Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

#p188016,Фрукт написал(а):

Плаваю два раза в неделю по километру. Лень ужасно! Но прям на спор с собой доплываю. Могу больше , но опять же лень.
Хоть какая-то активность. Но результата видимого нет. Вообще (

А каким стилем плывете? Самый похудательно и рельефный - баттерфлай, потом на спине/кроль, если брассом плавать, то это реально немного для видимого быстрого результата

+1

982

мой друг Путин
Нууу, куда мне до баттерфляя. Это надо полгода каждый день мне плавать, чтобы смочь дойти до нужной формы).
Плаваю всем, кроме выше. Да что уж, на кроль тоже сил не хватает еще. Но уже лучше, чем месяц назад. Левую руку надо разрабатывать, совсем не поднимается.  Я как раз и бросила в юности все спорта из-за операции на руке. Не смогла потом вернуться.
Зато ребенок прям погреб). Я очень горда. И ему самому нравится.
Будем грести дальше. Главное, чтоб эта чертова школа не испортила весь наш спортивный настрой.

+3

983

Фрукт
Ну, вы тоже школу не ругайте, а то он это вмиг считает)
Тогда, раз вы в теме, тут только время и регулярном ь. Мне и самой надо в басик записаться, а то обе руки снова деревянные

+2

984

#p188037,мой друг Путин написал(а):

Фрукт
Ну, вы тоже школу не ругайте, а то он это вмиг считает)
Тогда, раз вы в теме, тут только время и регулярном ь. Мне и самой надо в басик записаться, а то обе руки снова деревянные

Вы похудели в санатории на пп с олениной?)или лососиной?(забыла)
Как руки просле процедур?

+1

985

Фрукт
Там оба два было) да, в итоге минус 4 килограмма, но это кроме как по щекам и не видно нигде 😅 сейчас ем одни фрукты, на сложные угли+ белок смотреть не могу 😅
Руки стали хуже, чем были в санатории - не делаю упражнения, палка нужна только пришла, её ещё забрать надо.

+2

986

#p188022,Путинлэнд написал(а):

Мне тоже не понравилось, хотя я люблю сочетание вишня/шоколад

Ха-ха.  Я варила варенье своя вишня+ шоколад + ликёр. Конфеты знаете, - пьяная вишня в шоколаде? Вот это оно, только своё.
Блин. Ну худеть на этом, конечно не то.
Меня здесь побьют скоро, за разложение коллектива.

+6

987

ЭтоЖомаШиплис
Тю, так если 80% питаться правильно, добирать белка, не сильно перебирать калораж, то 20% на вкусняшки вполне можно оставить

+2

988

#p188055,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ха-ха.  Я варила варенье своя вишня+ шоколад + ликёр. Конфеты знаете, - пьяная вишня в шоколаде? Вот это оно, только своё.
Блин. Ну худеть на этом, конечно не то.
Меня здесь побьют скоро, за разложение коллектива.

Я не побью :D, дайте, пожалуйста, рецепт.

+3

989

Только, чур, сюда Кулинарния не соблазняйте)

+2

990

#p188065,Royal bitch написал(а):

Я не побью , дайте, пожалуйста, рецепт.

Завтра после работы выставлю в Кулинарнии, а то у нас уже  11 вечера, а завтра тяжёлая пятница.

+4

991

#p188058,мой друг Путин написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Тю, так если 80% питаться правильно, добирать белка, не сильно перебирать калораж, то 20% на вкусняшки вполне можно оставить

А вы какой-то коллаген хотели пить усиленный чтобы быстрее восстановиться, пили? Как результат?

+1

992

Сейчас модно аскезы брать))) кто кофе месяц не пьёт, кто алкоголь, кто сладкое не ест, кто мучное, в общем у кого к чему больше тяги от того и надо отказываться. Всё никак не соберусь силами попробовать кофе не пить. Вернее собираюсь вечером, прям точно))) утром встаю и бегу первым делом кофе пить(

+5

993

Розовые розы
А поставьте приложуху, я понимаю, это как бы может и херня, но я сама себе удивилась, когда увидела, что с момента одной аскезы прошло уже 65 дней, второй - 44.
И я себе пообещала покупку по приезду в город, если до конца лета продержусь.

Кофе у меня был в прошлом году. Раз в неделю по воскресеньям. Сейчас в жопу . Пью опять каждый день. Ибо если ещё и кофе....да ебись оно всё кентавром!

+4

994

#p188130,Розовые розы написал(а):

А вы какой-то коллаген хотели пить усиленный чтобы быстрее восстановиться, пили? Как результат?

Ногти как когти и волосы прям хороши, несмотря на блонд) если учесть, что им идёт в последнюю очередь, надеюсь, что суставам досталось сполна 😅

+1

995

#p188140,инфаркт всей демократии написал(а):

Розовые розы
А поставьте приложуху, я понимаю, это как бы может и херня, но я сама себе удивилась, когда увидела, что с момента одной аскезы прошло уже 65 дней, второй - 44.
И я себе пообещала покупку по приезду в город, если до конца лета продержусь.

Кофе у меня был в прошлом году. Раз в неделю по воскресеньям. Сейчас в жопу . Пью опять каждый день. Ибо если ещё и кофе....да ебись оно всё кентавром!

Кстати да, хотела спросить вас: вот вы без сладкого 2 месяца с лишним, заметили ли вы какие-то изменения с кожей/волосами/телом и тд? Как состояние: появилось больше энергии или наоборот упадок сил, или сначала был упадок потом нормализовалось?

+1

996

#p188143,мой друг Путин написал(а):

Ногти как когти и волосы прям хороши, несмотря на блонд) если учесть, что им идёт в последнюю очередь, надеюсь, что суставам досталось сполна 😅

А напомните, пожалуйста, что за препарат?

0

997

#p188150,Розовые розы написал(а):

А напомните, пожалуйста, что за препарат?

Такой брала https://i.imgur.com/RhHeXOV.jpg
Но я помимо его ещё пью мумиё, тмин и вит д
.

+2

998

#p188149,Розовые розы написал(а):

изменения с кожей

так как пью кофе, то кожа на портрете всё равно спасибо не говорит.
Упадка нет, в пмс как ходила с молотом наотмашь, так и хожу.
Короче. Сильно больших изменений не увидела. Но, возможно, чего-нибудь там внутрях поменялось.

+4

999

Милые, а я уже несколько месяцев делаю простые зарядки  минут по 15, но каждый день. Ну там махи руками, круговые движения плечами и прочее лфк.
И что хочу сказать - тело хорошо так подтягивается! Особенно руки радуют - мышцы-кожа подтянулись, рельеф проступает)) если  весной ещё крылья подвисали небольшие, то сейчас все прям отлично😇

А ещё я стала есть 2 раза в день  :D Первый приём пищи в районе 12, второй - около 18. Как-то само так получилось. И мне нравится. Ем, что хочу. Не поправляюсь, а потихоньку худею (с начала моего старта  уже минус ~12-13 кг😇. Это за ~полтора года).  Не надо постоянно думать, что съесть. К этим 2 приемам накапливается достаточно вкусняшек)) у меня проблемы с желчным и ,по идее, рекомендовано дробное питание. Но сейчас я себя чувствую намного лучше, чем когда постоянно что-то жевала.

+14

1000

Фру-фру
Милое, как круто, вы большая умница!

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2