Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4


Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

+3

2

#p185110,Намоленный Кофе написал(а):

Может, это по молодости и было, когда он смазлив был, как в клипе Жасмин

Никогда он не был смазлив. Он как бракованный с молоду - недоделанный муляж человека. Мятая харя, дитя алкашаей.

+5

3

Бортич бесталанна. Она не в «Гуляй, Вася» играла) ( там была чудесная девушка в главной роли) в «Холопе» играла.

Деревянная быдланка, косноязычная. Развелась конечно, причем давненько)

+3

4

#p185120,Кремлевская халатность написал(а):

Никогда он не был смазлив. Он как бракованный с молоду - недоделанный муляж человека. Мятая харя, дитя алкашаей.

Не то что не смазлив, а в этом клипе он для меня  прям отвратен!
В фильме "Звезда", кстати, очень даже не плох. Даже на фоне Петренко :flirt: а вот в клипе :x

+3

5

Бортич играла в Фишере, и не сказать, чтобы плохо. Кто- то умный заткнул картошке рот  и помалкивает теперь борцуха.

Отредактировано Варун (2023-08-03 10:39:57)

+6

6

Я помню кто-то снял, как Панин в секс-шопе себе дилдаки выбирал.

+3

7

#p185176,Посторонним В. написал(а):

Я помню кто-то снял, как Панин в секс-шопе себе дилдаки выбирал.

Господи, у него там наверное ведро вместо заднего прохода

+6

8

Непривитый от СПИДа
В нете можно оценить. Да, всё раздолбанное.

+4

9

#p185189,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
В нете можно оценить. Да, всё раздолбанное.

Пожалуй смотреть не стану

+2

10

Непривитый от СПИДа
Ну, если только охота аппетит отбить. Ужин точно будет в пролёте. Особенно он колоритен с ногой в жопе.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-08-02 21:04:26)

+4

11

Фу, у него наверное там ничего не держится

+5

12

#p185195,Тефтелька написал(а):

Фу, у него наверное там ничего не держится

Ужас! Будет выпадение прямой кишки

+1

13

#p185205,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ужас! Будет выпадение прямой кишки

А кишка у него прям в процессе и выпала🤢🤢🤢 Кровища, кишка и нога немалого размера целиком в очке🤮🤮🤮

+4

14

Там и говно не держится, из-за раздолбанных мыщц ануса любой пердеж сопровождается большим количеством подливы)))

Отредактировано Хлебный мякиш (2023-08-02 23:50:33)

+4

15

#p185265,Хлебный мякиш написал(а):

Там и говно не держится, из-за раздолбанных мыщц ануса любой пердеж сопровождается большим количеством подливы)))

Отредактировано Хлебный мякиш (Сегодня 23:50:33)

Я, к несчастью, хоть и на перемотке, но посмотрела тот видос эпичный. Ни разу не медик, но, наверное, после выпадения прямой кишки, с кровью, операция требуется..

+3

16

#p185267,Радуга написал(а):

Я, к несчастью, хоть и на перемотке, но посмотрела тот видос эпичный. Ни разу не медик, но, наверное, после выпадения прямой кишки, с кровью, операция требуется..

Не всегда) Хотя Панину может и штопали уже жопу

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1017/322414.png

+2

17

Как то странно,  увидеть эту рекламу у Селезнева.
https://i.imgur.com/tY8f8Py.jpg
https://i.imgur.com/C8uuUcR.jpg
https://i.imgur.com/tZnQQpV.jpg
https://i.imgur.com/nk8TPwK.jpg

+2

18

#p185273,Зараза написал(а):

Как то странно,  увидеть эту рекламу у Селезнева.

Что, Раппапорт тоже пошла со шляпой по Манакам? А Ауг себе льстит, она сейчас раза в два толще чем на этой фотке.
Маргарите Тереховой в свое время не стоило рожать детей хрен знает от кого, да наверное и вообще не стоило.  Всю жизнь их на горбу тянула и жила очень нелегко не смотря на известность. И что выросло - дочь, которую в силу бездарности никуда кроме Театра Луны не взяли, и сын, женившийся на ненормальной и всё ещё "ищущий себя", на данный момент в Польше.
Я так понимаю, Анна растеряла остатки и так небольшого ума, раз ввязалась вжту компанию.

+8

19

Панин озвучил что ебался с Киркоровым, чтоб никто не подумал что он в интервью Собчак имел ввиду Галкина

+4

20

Мне кажется, могу ошибаться, что вся эта публика не верит до конца в свой полный разрыв с Россией. Думают, что вот сейчас СВО закончится, конечно же Запад руками Украины победит и они все вернутся на белых конях, "хорошие русские" сделали правильный выбор и теперь им это зачтется. Еще и награду дадут.
Галкин, кстати, может уже начал понимать, что Запад не победит, но все еще верит в благоприятные для них перемены. Есть надежда, что сменится власть и их опять начнут привечать изо всех сил. А Пугачиха, опять же по-моему, ничего не понимает и верит в поражение России и что они все будут плясать на обломках.

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4