Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4


Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

+3

1981

#p212988,Посторонним В. написал(а):

Зато Макар улетая в Лондон, пожелал удачи "нашим войнам". Охренели дала те, кто был к нему лоялен

Так он пишет что когда начался замес давал гастроль в Германии, даже видео приложил, похоже не врет. Повезло, че, и жена с сыном при нем как раз, просто не вернутся и все

+4

1982

#p212992,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он пишет что когда начался замес давал гастроль в Германии, даже видео приложил, похоже не врет. Повезло, че, и жена с сыном при нем как раз, просто не вернутся и все

Ну да, решил в Лондоне пересидеть, патриот хренов.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-08 19:02:30)

+6

1983

#p212995,Посторонним В. написал(а):

Ну да, решил в Лондоне пересидеть, патриот хренов.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:02:30)

4 дня назад Макаревич выложил кусок концерта в Гамбурге, ну очевидно что он не в Израиле был вчера, Лондон концерт тоже заранее анонсирован, так что ему просто фартануло, а в израильскую армию он по возрасту вроде и не проходит

+4

1984

Кирюша Сафонов тоже молчит из Израиля, все его спектакли по стране так понимаю теперь все. Или они уже в Москве но отмалчиваются

+4

1985

#p213030,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кирюша Сафонов тоже молчит из Израиля, все его спектакли по стране так понимаю теперь все. Или они уже в Москве но отмалчиваются

Я их не понимаю. Вот честно.
Бойня будет большая, это уже понятно. Если они сейчас свалят или отсидятся, в Израиле им больше не жить. Местные уничтожат просто. Каждая собака будет напоминать, что когда страна воевала, ты где-то отсиживался.

+6

1986

#p213034,Посторонним В. написал(а):

Я их не понимаю. Вот честно.
Бойня будет большая, это уже понятно. Если они сейчас свалят или отсидятся, в Израиле им больше не жить. Местные уничтожат просто. Каждая собака будет напоминать, что когда страна воевала, ты где-то отсиживался.

Савельева выложила вчера сторис что якобы дома в Израиле сидят, успокаивают сына. Не, я бы плюнула кто что скажет и валила пока небо не закрыли

+6

1987

#p213043,Непривитый от СПИДа написал(а):

Савельева выложила вчера сторис что якобы дома в Израиле сидят, успокаивают сына. Не, я бы плюнула кто что скажет и валила пока небо не закрыли

Плюнуть не получится, если они хотят в Израиле потом жить. Плевать будут уже в них.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-08 19:44:06)

+3

1988

#p213045,Посторонним В. написал(а):

Плюнуть не получится, если они хотят в Израиле потом жить. Плевать будут уже в них.

Дело их конечно, пусть сидят, Сафонов не хило конечно подставил Савельеву и ребенка, Саше Израиль никаким боком не вторая родина. Я просто считаю что с такой ситуации важно сохранить жизнь себе и близким, не будет работы по профессии после можно пойти в такси. Потому что то что я увидела в сториз, сидим дома и слушаем расслабляющую музыку надеясь на лучшее это закапывание головы в песок

+4

1989

#p213046,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело их конечно, пусть сидят, Сафонов не хило конечно подставил Савельеву и ребенка, Саше Израиль никаким боком не вторая родина. Я просто считаю что с такой ситуации важно сохранить жизнь себе и близким, не будет работы по профессии после можно пойти в такси. Потому что то что я увидела в сториз, сидим дома и слушаем расслабляющую музыку надеясь на лучшее это закапывание головы в песок

у них сейчас банальная растерянность. К чему все привыкли? Что палестинцы - это дикари в шлепках, что ЦАХАЛ всемогущ а служба там так легка, что девки-солдатки не вылезают из Тик-тока.
Израиль хоть и жил в состоянии войны, но такой, "игрушечной". Котрая внезапно  обернулась бойней..

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-08 19:50:01)

+5

1990

#p213050,Посторонним В. написал(а):

у них сейчас банальная растерянность. К чему все привыкли? Что палестинцы - это дикари в шлепках, что ЦАХАЛ всемогущ а служба там так легка, что девки-солдатки не вылезают из Тик-тока.
Израиль хоть и жил в состоянии войны, но такой, "игрушечной". Котрая внезапно  обернулась бойней..

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:50:01)

Это не настоящая война, та в которой они живут много лет, настоящая началась вчера и к ней не готова страна от слова совсем

+3

1991

Пугалкины свалили сразу из страны и пох что в спины будут плевать, нет, все таки репатриантам там сидеть нынче сиднем не разумно

+2

1992

#p213066,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пугалкины свалили сразу из страны и пох что в спины будут плевать, нет, все таки репатриантам там сидеть нынче сиднем не разумно

Пугалкину полную панамку уже насовали.
Кто после такого пойдет на его концерты - я без понятия

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-08 20:29:18)

+4

1993

#p213070,Посторонним В. написал(а):

Пугалкину полную панику уже насовали.
Кто после такого пойдет на его концерты - я без понятия

Интересную мысль высказал Шарий, многие поуехавшие ведь никак не высказались в поддержку Израиля, и это логично тк им еще в мусульманских странах гастроли давать. Подтверждения что Пугалкины бежали пока нет но скоро их непременно где-нибудь сфотографируют журналисты. Думаю Максик скажет, душой я был с Израилем, но у меня дети, прошу понять и простить

+4

1994

#p213072,Непривитый от СПИДа написал(а):

Интересную мысль высказал Шарий, многие поуехавшие ведь никак не высказались в поддержку Израиля, и это логично тк им еще в мусульманских странах гастроли давать. Подтверждения что Пугалкины бежали пока нет но скоро их непременно где-нибудь сфотографируют журналисты. Думаю Максик скажет, душой я был с Израилем, но у меня дети, прошу понять и простить

Я даже знаю, что ему ответят евреи. Жизни им там не будет.

+4

1995

#p213073,Посторонним В. написал(а):

Я даже знаю, что ему ответят евреи. Жизни им там не будет.

Они и не планировали думаю, недвижимость не покупали, осядут в Маями там и климат намного лучше

+2

1996

#p213074,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они и не планировали думаю, недвижимость не покупали, осядут в Маями там и климат намного лучше

Я думаю у них нет денег на Маяму. Вернее, деньги есть, но уровень жизни придется опустить сильно.
Я сама этому удивляюсь, но все говорит что Пугалкины в финансовой жопе (по меркам своих привычных трат). Отсюда и домик-халупа, и гастроли и школа за рекламу.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-08 20:36:06)

+4

1997

#p213075,Посторонним В. написал(а):

Я думаю у них нет денег на Маяму. Вернее, деньги есть, но уровень жизни придется опустить сильно.
Я сама этому удивляюсь, но все говорит что Пугалкины в финансовой жопе (по меркам своих привычных трат). Отсюда и домик-халупа, и гастроли и школа за рекламу.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:36:06)

У них там есть недвижимость и давно, аппетиты поумерят и хватит денег, и потом, Максик чай не бесплатно за хохлов топит, потребует прибавки тк лишился концертов, у бабки здесь недвига не вся продана, с голоду точно не умрут

+3

1998

#p213077,Непривитый от СПИДа написал(а):

У них там есть недвижимость и давно, аппетиты поумерят и хватит денег, и потом, Максик чай не бесплатно за хохлов топит, потребует прибавки тк лишился концертов, у бабки здесь недвига не вся продана, с голоду точно не умрут

С голоду не умрут, но прежнего уровня жизни уже не будет. А для них это хуже смерти. Плюс, неизвестно что у них с медицинской страховкой.

+3

1999

#p213084,Посторонним В. написал(а):

С голоду не умрут, но прежнего уровня жизни уже не будет. А для них это хуже смерти. Плюс, неизвестно что у них с медицинской страховкой.

Ну уж мед страховку они себе могут позволить в любой стране, по крайней мере пока, чай далеко не среднего класса люди

+3

2000

#p213085,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну уж мед страховку они себе могут позволить в любой стране, по крайней мере пока, чай далеко не среднего класса люди

В США она стоит астрономически, особенно с набором болячек как у Алки.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4