Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4


Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

+3

21

#p185322,Atomic heart написал(а):

Мне кажется, могу ошибаться, что вся эта публика не верит до конца в свой полный разрыв с Россией. Думают, что вот сейчас СВО закончится, конечно же Запад руками Украины победит и они все вернутся на белых конях, "хорошие русские" сделали правильный выбор и теперь им это зачтется. Еще и награду дадут.
Галкин, кстати, может уже начал понимать, что Запад не победит, но все еще верит в благоприятные для них перемены. Есть надежда, что сменится власть и их опять начнут привечать изо всех сил. А Пугачиха, опять же по-моему, ничего не понимает и верит в поражение России и что они все будут плясать на обломках.

Именно так они и думают, что тюремщики сломаются еще и отпустят Навального, тот въедет в Кремль и все кто за него топил наградит, но мне тоже кажется, Галкин начал что-то подозревать

+7

22

В кого это Буренка Полозенка вцепилась мертвой хваткой? Мать перемать в вечном поиске.

+5

23

Обломаются пыль глотать, все поуехи просрали свое сытое прошлое и не имеют шансов на сытое будущее, они уже вне культурного кода/контекста

+15

24

мой друг Путин
Так и выглядят теперь, потому что поняли, как лоханулись. Перечеркнули всю жизнь. Одних денег мало, там того, что имели в России им не светит и 5%.

+9

25

#p185273,Зараза написал(а):

Как то странно,  увидеть эту рекламу у Селезнева.

Читать Сорокина на публику - это такое буээээ  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif  , даже если там что-то цензурное. Бэкграунд этого сочинителя бежит впереди него.

+3

26

#p185304,Непривитый от СПИДа написал(а):

Панин озвучил что ебался с Киркоровым, чтоб никто не подумал что он в интервью Собчак имел ввиду Галкина

Галкин: когда даже Панин тебя не хочет.

+8

27

#p185451,Ветчина из нефти написал(а):

Хер его знает, может он и пробывал уже куда нить свой нос затулить, но пока не получилось. Ургант, слепаков и Макаревич тоже сидят в израйловке и не понятно чем занимаются

Макаревич старый уже, плюс, винодельню вроде замутил.

+5

28

#p185467,Посторонним В. написал(а):

Макаревич старый уже, плюс, винодельню вроде замутил.

Да может и замутил, но сам недавно вещал что по старинке будет туры организовывать потому что «надо как то двигаться»

+3

29

#p185467,Посторонним В. написал(а):

Макаревич старый уже, плюс, винодельню вроде замутил.

Как-будто замутить винодельню это так же просто, как и хуйню в эфир сморозить. Этим бизнесом серьезные люди занимаются с привлечением профессионалов, нередко потомственных. Ондрюша только визг поросячий может на камеру замутить, а с винодельней у него нихера не получится.

+8

30

#p185468,Ветчина из нефти написал(а):

Да может и замутил, но сам недавно вещал что по старинке будет туры организовывать потому что «надо как то двигаться»

Ну ещё бы, наверное молодая уродина-жена гонит на заработки счастливого мужа и отца. ))

+4

31

#p185482,Посторонним В. написал(а):

Ну ещё бы, наверное молодая уродина-жена гонит на заработки счастливого мужа и отца. ))

Все равно на чем то да зарабатывает, вот недавно был в отпуске в турции и кинулся на туриста с Росс флагом за это конечно ему штраф выписали

+5

32

#p185467,Посторонним В. написал(а):

Макаревич старый уже, плюс, винодельню вроде замутил.

У него же есть доля в винодельне в Крыму.

+3

33

#p185445,Посторонним В. написал(а):

Концерты больше похожи на судороги. Был бы умным, срочно начал бы переговоры о новой работе хоть в Израиле, хоть на Кипре,пока его ещё помнят.

Да никому они не нужны. Они были интересны, пока были успешными в России. Тогда да- они собирали залы, ведь вокруг них был ореол звездности, медийности. А так, как сейчас- позолота вся слезла, а под ней проступило говно. Ну кто с ними будет связываться всерьез? Избалованность, капризность, истеричность, вздорность, куча понтов и запросов- и потенциальный нулевой выхлоп. Далеко не все разделяют их нынешние взгляды, в т.ч. среди уехавших. А те, кто разделяет- так они на пособиях сидят и им не до концертов, лучше маникюр сделать))) А те, у которых деньги имеются, так им эти утопленники на хер не упали- зачем таскаться за деньги на их потуги неинтересные, с одной и той же мантрой, когда можно на реально классные концерты ходить, с действующими звездами, где и удовольствие получишь реальное от размаха постановок, и связи даже можешь какие-то наладить, или, как минимум, среди подобных и равных себе оторваться, а не сидеть в заштатном зальчике среди невменяемых и двинутых нищебродов.
Утопли эти мудаки, уже и стухли полностью, только понты, запросы да психованность от бывшей звездности остались

+10

34

ой, винодельни - муторный бизнес. мало того, что с нуля поднять - это надо овердохуя денег туда жахнуть, так потом еще: жара не такая, дождей много/мало, засуха, To понос, To золотуха - и все, урожай накрылся. то вкус не такой, то мало винограда, то еще чего.

+6

35

Радуга написал(а):

Да никому они не нужны. Они были интересны, пока были успешными в России. Тогда да- они собирали залы, ведь вокруг них был ореол звездности, медийности. А так, как сейчас- позолота вся слезла, а под ней проступило говно. Ну кто с ними будет связываться всерьез? Избалованность, капризность, истеричность, вздорность, куча понтов и запросов- и потенциальный нулевой выхлоп. Далеко не все разделяют их нынешние взгляды, в т.ч. среди уехавших. А те, кто разделяет- так они на пособиях сидят и им не до концертов, лучше маникюр сделать))) А те, у которых деньги имеются, так им эти утопленники на хер не упали- зачем таскаться за деньги на их потуги неинтересные, с одной и той же мантрой, когда можно на реально классные концерты ходить, с действующими звездами, где и удовольствие получишь реальное от размаха постановок, и связи даже можешь какие-то наладить, или, как минимум, среди подобных и равных себе оторваться, а не сидеть в заштатном зальчике среди невменяемых и двинутых нищебродов.
Утопли эти мудаки, уже и стухли полностью, только понты, запросы да психованность от бывшей звездности остались

мне тож так кажется. одно дело в своей стране, на своем языке мутить концерты, творческие вечера, раздавать вьюшки обо всем подряд, другое дело там, где ты не всрался никому.
на эмигрантах можно поначалу скосить бабла, да и то не особо - сколько попруться смотреть на сраную Полозкову?
я скока в загранках живу, честно скажу - на наших артистов ни разу не ходила. во-первых, это обычно небольшие залы, далеко не прайм локация, во-вторых, нет таких, кто мне прям вот ну тааааак сердцу дорог, что непременно живого повидать. и я люблю многих артистов, но спецом на них не потащусь. а москве - да, таскалась на открытие конверта, как грится лол

+9

36

#p185526,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

мне тож так кажется. одно дело в своей стране, на своем языке мутить концерты, творческие вечера, раздавать вьюшки обо всем подряд, другое дело там, где ты не всрался никому.
на эмигрантах можно поначалу скосить бабла, да и то не особо - сколько попруться смотреть на сраную Полозкову?
я скока в загранках живу, честно скажу - на наших артистов ни разу не ходила. во-первых, это обычно небольшие залы, далеко не прайм локация, во-вторых, нет таких, кто мне прям вот ну тааааак сердцу дорог, что непременно живого повидать. и я люблю многих артистов, но спецом на них не потащусь. а москве - да, таскалась на открытие конверта, как грится лол

Вот да! Особенно, если учесть, что ценник за свое дерьмо они выставляют привычный, т.е. уже неадекватный)))
Да и работать с ними, уверена, отвратительно. Понты, запросы и истерики остались прежними, а выхлопа оргам никакого, считай

+7

37

#p185451,Ветчина из нефти написал(а):

Ургант, слепаков и Макаревич тоже сидят в израйловке и не понятно чем занимаются

+9

38

#p185816,Японский городовой написал(а):

Ветчина из нефти написал(а):

    Ургант, слепаков и Макаревич тоже сидят в израйловке и не понятно чем занимаются

Ургант наконец-то на барбера заработает. Заросший выглядит лет на 15 старше.

+8

39

Александр Кутиков, бас-гитарист группы "Машина времени" в разговоре с "Абзацем" негативно высказался о специальной военной операции, которую проводит Россия.
Музыкант оскорбил россиян, заявив, что СВО поддерживают люди с низким уровнем образованности.
«
"Я еще до этого всего говорил, что государство, которое тратит столько денег на оборону и не тратит деньги на образование, через 20 лет получит массу необразованных людей. Все так и получилось. Чем лучше будет общее образование, тем умнее и квалифицированнее будут люди, в том числе те, которые решили отдать себя службе в армии. Но произошло то, что произошло", — прокомментировал Кутиков.

В издании отмечают, что ранее гитарист появился на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", который прошел в конце июля в Юрмале. Он выступил вместе с лидером "Машины времени" Андреем Макаревичем*

+2

40

#p186369,Зараза написал(а):

Александр Кутиков, бас-гитарист группы "Машина времени" в разговоре с "Абзацем" негативно высказался о специальной военной операции, которую проводит Россия.
Музыкант оскорбил россиян, заявив, что СВО поддерживают люди с низким уровнем образованности.
«
"Я еще до этого всего говорил, что государство, которое тратит столько денег на оборону и не тратит деньги на образование, через 20 лет получит массу необразованных людей. Все так и получилось. Чем лучше будет общее образование, тем умнее и квалифицированнее будут люди, в том числе те, которые решили отдать себя службе в армии. Но произошло то, что произошло", — прокомментировал Кутиков.

В издании отмечают, что ранее гитарист появился на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", который прошел в конце июля в Юрмале. Он выступил вместе с лидером "Машины времени" Андреем Макаревичем*

Ничего удивительного, с Макаревичем в одной упряжке. Я другое не могу переварить, что Макаревич один из лучших друзей Соловьева оказался

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4