Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4


Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

+3

41

#p186373,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего удивительного, с Макаревичем в одной упряжке. Я другое не могу переварить, что Макаревич один из лучших друзей Соловьева оказался

Кутикову не удивилась.
Надеюсь, Ефремова там не было.

+1

42

#p186379,Зараза написал(а):

Кутикову не удивилась.
Надеюсь, Ефремова там не было.

Ефремов же на нарах, и высказался в поддержку сво, что тоже меня не мало удивило, и вроде как даже в Вагнер рвался

+3

43

#p186381,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ефремов же на нарах, и высказался в поддержку сво, что тоже меня не мало удивило, и вроде как даже в Вагнер рвался

Я про Валерия Ефремов, барабанщика МВ.

+1

44

#p186384,Зараза написал(а):

Я про Валерия Ефремов, барабанщика МВ.

Ой, я такого даже не знаю

+2

45

#p186369,Зараза написал(а):

Александр Кутиков, бас-гитарист группы "Машина времени" в разговоре с "Абзацем" негативно высказался о специальной военной операции, которую проводит Россия.
Музыкант оскорбил россиян, заявив, что СВО поддерживают люди с низким уровнем образованности.
«
"Я еще до этого всего говорил, что государство, которое тратит столько денег на оборону и не тратит деньги на образование, через 20 лет получит массу необразованных людей. Все так и получилось. Чем лучше будет общее образование, тем умнее и квалифицированнее будут люди, в том числе те, которые решили отдать себя службе в армии. Но произошло то, что произошло", — прокомментировал Кутиков.

В издании отмечают, что ранее гитарист появился на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", который прошел в конце июля в Юрмале. Он выступил вместе с лидером "Машины времени" Андреем Макаревичем*

А он тааакой образованный  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t511514.jpg

Отредактировано Розовые розы (2023-08-05 08:55:35)

+13

46

#p186456,Розовые розы написал(а):

А он тааакой образованный  

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 08:55:35)

Так он сейчас этот факт использует как политический: коммунисты, сволочи, образования лишили. Типичный пример передёргивает я фактов.

+9

47

Да тут хоть заобразовывайся факт угрозы остается фактом 😂 смотрикась на оборону не зачем тратиться, ага у нас как раз токи память хорошая вов хватило понять как на нас не хотели напасть

Отредактировано Ветчина из нефти (2023-08-05 11:50:25)

+5

48

Розовые розы
Про Кутикова не знала, думала он с Ефремов в МГУ познакомился. А оно вон че!

+3

49

Иноагентам только и останется благодарить друг друга
https://i.imgur.com/3MeAS0I.jpg

Отредактировано Ветчина из нефти (2023-08-06 10:03:08)

+11

50

Кукушка хвалит петуха ха то, что хвалит тот кукушку

+12

51

#p186468,Та ещё Джоконда написал(а):

Так он сейчас этот факт использует как политический: коммунисты, сволочи, образования лишили. Типичный пример передёргивает я фактов.

А ну да, у них если не Путин виноват, то злой совок)

+5

52

#p186468,Та ещё Джоконда написал(а):

Так он сейчас этот факт использует как политический: коммунисты, сволочи, образования лишили. Типичный пример передёргивает я фактов.

Думаю, если бы не коммунисты, он и 9 классов бы не закончил, не говоря уже о музыкальной школе. Не принято было детей крестьян в музыкальные школы отправлять.

+11

53

Либерастия головного мозга
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/815256.jpg

+9

54

#p186946,Тефтелька написал(а):

Либерастия головного мозга

Варламов намекает, что нужно ядеркой по Киеву ебнуть? Чтобы предотвратить жертвы среди наших солдат?

+19

55

#p187019,Во-первых, это красиво написал(а):

Варламов намекает, что нужно ядеркой по Киеву ебнуть? Чтобы предотвратить жертвы среди наших солдат?

Да по хуй на его намеки, думаете Путин его смотрит?

+3

56

#p187020,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да по хуй на его намеки, думаете Путин его смотрит?

Ахаха, это вряд ли. Просто хотела показать, как двусмысленно выглядит его заявление. Варламов-то явно пытался оправдать преступления американцев, но что-то пошло не так :D

+14

57

#p187021,Во-первых, это красиво написал(а):

Ахаха, это вряд ли. Просто хотела показать, как двусмысленно выглядит его заявление. Варламов-то явно пытался оправдать преступления американцев, но что-то пошло не так

Я его не смотрела никогда, точнее смотрела большую рекламу одного стремного жк, он рассказывал что очень хотел бы там квартиру но вот незадача, уже купил в другом месте, собственно мне стало очевидно, человеку деньги не пахнут

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-06 22:31:17)

+7

58

#p187022,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я его не смотрела никогда, точнее смотрела большую рекламу одного стремного жк, она рассказывал что очень хотел бы там квартиру но вот незадача, уже купил в другом месте, собственно мне стало очевидно, человеку деньги не пахнут

У меня была попытка его посмотреть, но мой ватный мозг сразу выдал "Алярм!" После чего я его добавила в папочку к Навальному :D

+11

59

#p186946,Тефтелька написал(а):

Либерастия головного мозга

Интересно, как же это она предотвратила? Квантунская армия рассосалась?

+5

60

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4