Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4


Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

+3

61

Кстати ей же до сих пор плашку почетную не дали, отличная возможность я считаю получить высшую награду за ебанизм

+5

62

#p187199,Японский городовой написал(а):

Непроходимая дура.Не она ли недавно квакала что может вернуться в Россию в любой момент?

+6

63

#p187163,Посторонним В. написал(а):

Интересно, как же это она предотвратила? Квантунская армия рассосалась?

Ну откуда им знать? Они историю по Википедии учат

+2

64


🤣🤣

+14

65

#p187376,Лето без тебя как зима написал(а):

🤣🤣

Чёт Монгайт отечная такая. Бухает что ли?

+2

66

Чулпан зарабатывает на именах русских поэтов. где отмена, я не понимаю? Читайте своих прибалтийских авторов, нечего на наших выезжать.

+21

67

#p187379,Та ещё Джоконда написал(а):

Чулпан зарабатывает на именах русских поэтов. где отмена, я не понимаю? Читайте своих прибалтийских авторов, нечего на наших выезжать.

Интересно, долго она сможет свою экологичную халупу содержать на деньги от чтений?

+10

68

+11

69

Толстомясая Анечка продолжает жечь. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t545657.jpg
Ну что, встречай, Амстердам, большую женщину.
В Грузии Анечка начала пить, в Латвии жрать,в Голландии наверное начнет ганджубасить.

+8

70

+4

71

Вот он, с дулей в кармане

+6

72

#p188544,Намоленный Кофе написал(а):

Вот он, с дулей в кармане

Аа, ну все с ним ясно, видимо высказываться сыкливо, потому в кармане дуля

+4

73

#p188529,Ночь в Mother Russia написал(а):

Яндекс настолько откровенно нарывается на национализацию, что даже неудобно.

+10

74

#p188544,Намоленный Кофе написал(а):

Вот он, с дулей в кармане

Ху из эти люди? Узнаю Дапкунайте с нечесаным мочалом на голове, Леву, со свеленным улыбкой лицом и Макса с тремя подбородками. А остальные?

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-11 17:04:17)

+6

75

#p188558,Посторонним В. написал(а):

Ху из эти люди? Узнаю Дапкунайте с нечесаным мочалом на голове, Леву, со свеленным улыбкой лицом и Макса с тремя подбородками. А остальные?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:04:17)

Потенциальные иноагенты, тоже никого не узнаю кроме тех кого вы обозначили

+6

76

А еще, если бы не сво, то вряд ли большинство из них бы вместе собрались. Это сейчас они в кучки сбиваются, дружатся. Кучкой мордор ругать веселее. только что там постоянно делает виторган, если он, как ни в чем не бывало, продолжает жить и работать в России. Или уже не продолжает?

+11

77

#p188734,Великий Кукурузко написал(а):

А еще, если бы не сво, то вряд ли большинство из них бы вместе собрались. Это сейчас они в кучки сбиваются, дружатся. Кучкой мордор ругать веселее. только что там постоянно делает виторган, если он, как ни в чем не бывало, продолжает жить и работать в России. Или уже не продолжает?

Поди плачется, я против режима, но деньги очень нужны, а так душой я с вами

+9

78

В зелёной кофточке жуткая жена Левы - Ася.. пиздец у них рожи, простите. В Леву какой-то чужой вселился, Ингеборга как чучело. Ну, Ася всегда такая была, с припиздью на всей морде. Лица оппозиции, конечно, как выпускной в дурке.

+7

79

Я не понимаю, у них там мыло по талонам, а шампунь по праздникам? На башке у всех ахтунг какой-то. Неотмытыши рыхлые все. Виторган там, потому что с Левой взасос, компашка убогих.

+10

80

#p188913,Та ещё Джоконда написал(а):

Я не понимаю, у них там мыло по талонам, а шампунь по праздникам? На башке у всех ахтунг какой-то. Неотмытыши рыхлые все. Виторган там, потому что с Левой взасос, компашка убогих.

Ну хоть где-то этот тюфяк ко двору пришелся

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #4