Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2


Актёры&Актрисы #2

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

0

2

#p195224,Ma baby написал(а):

Да там до сих пор денежки немалые крутятся, ни к чему им новоявленные наследники)
А я сразу вспомнила другую историю,недавно нашумевшую, про С. Дали и некую Пилар, утверждавшую что она его дочь.
Беднягу ажно выкопали( эксгумировали((, нехристи.

С Дали все было немного иначе. О его романах с женщинами (именно о романах а не повосхищаться и за сиську помацать) никто особо и не слышал. Так что тут сразу все было сомнительно.
А Монтан был известный ебарь-террорист.

+6

3

"Интересно, на какие деньги."

Да тогда ж о полису все было))) Для партийной элиты и небожителей, ваще бесплатно подозреваю.Ну чисто по тарифам соц.страны.
Тоже самое, что сейчас столовая для депутатов гос.думы https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86277.gif

+6

4

#p195229,Посторонним В. написал(а):

С Дали все было немного иначе. О его романах с женщинами (именно о романах а не повосхищаться и за сиську помацать) никто особо и не слышал. Так что тут сразу все было сомнительно.
А Монтан был известный ебарь-террорист.

Да конечно, там мутняк форменный.
Но ведь , что удивило выкопали!!!
Кому это на руку было?

+3

5

Кстати, Терехова ради роли в Трёх мкшкетерах аборт делала. И честно говоря, правильно что сделала. Если даже дочь говорила что они с братом всегда наблюдали за матерью всегда несколько со стороны, рожать ещё одного не сильно нужного  ребенка от ещё одного неизвестно кого было бы чистое безумие.

+7

6

#p195240,Ma baby написал(а):

"Интересно, на какие деньги."

Да тогда ж о полису все было))) Для партийной элиты и небожителей, ваще бесплатно подозреваю.Ну чисто по тарифам соц.страны.
Тоже самое, что сейчас столовая для депутатов гос.думы

Мне кажется, такие операции платными и тогда были. В фильме Удовиченко как-то вскользь это упоминает. Даже если и платно, то вряд ли прям очень дорого. Могла назанимать, например.

+5

7

#p195242,Посторонним В. написал(а):

Кстати, Терехова ради роли в Трёх мкшкетерах аборт делала. И честно говоря, правильно что сделала. Если даже дочь говорила что они с братом всегда наблюдали за матерью всегда несколько со стороны, рожать ещё одного не сильно нужного  ребенка от ещё одного неизвестно кого было бы чистое безумие.

Думаю тогда она о детях вообще мало думала, и о дочери в том числе. Карьера на кону, удачная роль.

+6

8

#p195241,Ma baby написал(а):

Да конечно, там мутняк форменный.
Но ведь , что удивило выкопали!!!
Кому это на руку было?

Наследникам, например? Которые официальные? А сама эта тетка просто похайпиться хотела, внимание к себе привлечь

+3

9

#p195246,Радуга написал(а):

Наследникам, например? Которые официальные? А сама эта тетка просто похайпиться хотела, внимание к себе привлечь

Наследники тоже хайпануть и воскресить память? Могли бы со своим состоянием, просто заткнуть рот, этой гадалке))

+4

10

#p195247,Ma baby написал(а):

Наследники тоже хайпануть и воскресить память? Могли бы со своим состоянием, просто заткнуть рот, этой гадалке))

А зачем им тратиться, давать пищу для сплетен, шантажистку кормить? Проще ее сразу наглухо заткнуть, публично. Наверное, они были на 100% уверены, что она никакая не дочь, втихаря, может, предварительный тест сбацали, неофициальный.

+3

11

#p195244,Радуга написал(а):

Мне кажется, такие операции платными и тогда были. В фильме Удовиченко как-то вскользь это упоминает. Даже если и платно, то вряд ли прям очень дорого. Могла назанимать, например.

Я, когда к концу 80х с дубу рухнула  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif , захотела форму носа поменять, пошла на всяческие консультации , а тогда уже и частные клиники стали появляться. И поверьте, даже нам не партийной элите, суммы были вменяемые, если не сказать, что даже очень вменяемые))

+5

12

А разве нос и ухи- не самые дешевые операции?

+3

13

#p195248,Радуга написал(а):

А зачем им тратиться, давать пищу для сплетен, шантажистку кормить? Проще ее сразу наглухо заткнуть, публично. Наверное, они были на 100% уверены, что она никакая не дочь, втихаря, может, предварительный тест сбацали, неофициальный.

Ну всё понимаю, НО, неужели не было других способов???
Наверняка материала для ДНК оставалось предостаточно. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13133.gif

+1

14

#p195249,Ma baby написал(а):

Я, когда к концу 80х с дубу рухнула   , захотела форму носа поменять, пошла на всяческие консультации , а тогда уже и частные клиники стали появляться. И поверьте, даже нам не партийной элите, суммы были вменяемые, если не сказать, что даже очень вменяемые))

Я так и думала. Просто это не распространено было, блажью считалось, наверное. А актрисы, уверена, делали и помалкивали.

+3

15

Фрукт написал(а):

А разве нос и ухи- не самые дешевые операции?

Нос, по-моему, дорогая операция. Уши точно нет, знакомая делала дочери-подростку.

0

16

#p195256,Радуга написал(а):

Я так и думала. Просто это не распространено было, блажью считалось, наверное. А актрисы, уверена, делали и помалкивали.

Ну да, тогда это считалось просто хирургической операцией.
И делали её по  жизненным показаниям.
Так что и расценки были чисто хирургические. А не как теперь (пиар, выкачка денег и не всегда удовлетворительные результаты)

+3

17

#p195256,Радуга написал(а):

Я так и думала. Просто это не распространено было, блажью считалось, наверное. А актрисы, уверена, делали и помалкивали.

Мне кажется, в то время пластика все же была больше ориентирована на исправление дефектов: после аварий, например, или врожденных типа волчьей пасти и заячьей губы. Именно ради красоты мало кто делал.

+7

18

#p195254,Ma baby написал(а):

Ну всё понимаю, НО, неужели не было других способов???
Наверняка материала для ДНК оставалось предостаточно.

Наверное, чтобы заткнуть аферистку раз и навсегда и пресечь любые кривотолки. Ну, и заодно потенциальным "детям лейтенанта Шмидта" серьезность намерений показать. Ну, и у этой Пилар полностью почву для любых спекуляций, создания секты верующих в нее выбили

+3

19

#p195253,Фрукт написал(а):

А разве нос и ухи- не самые дешевые операции?

Нос - точно не легкая.
Сложная (близость всех сосудов и нервных окончаний, мозг рядом).
И непредсказуемый итог.

+4

20

#p195259,Ведьмедик Барни написал(а):

Мне кажется, в то время пластика все же была больше ориентирована на исправление дефектов: после аварий, например, или врожденных типа волчьей пасти и заячьей губы. Именно ради красоты мало кто делал.

Делали, наверное, кому очень хотелось. Но не афишировали.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2