Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2


Актёры&Актрисы #2

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

0

21

#p195253,Фрукт написал(а):

А разве нос и ухи- не самые дешевые операции?

Нет милое. Нос дорогая операция, по стоимости как сиськи. Но одна из самых сложных.

+5

22

#p195253,Фрукт написал(а):

А разве нос и ухи- не самые дешевые операции?

Уши ж делали детям по показаниям (лопоухость вжух и норм)

+6

23

Фрукт
Нос-сама сложная в пластике вещь. Через него дышат)). Он недёшев.

+6

24

#p195245,Ma baby написал(а):

Думаю тогда она о детях вообще мало думала, и о дочери в том числе. Карьера на кону, удачная роль.

Она довольно трудно жила, до Трёх мушкетеров всенародной популярности у нее не было, хоть и снималась  у Тарковского. Мне кажется ей вот ле отдать не стоило. Дочерью она хоть чуть успела позаниматься, сын вырос вообще как трава.

+4

25

Magdalena5164 написал(а):

Фрукт
Нос-сама сложная в пластике вещь. Через него дышат)). Он недёшев.

Нос ещё и тем сложен, что он, сука, непредсказуем. Никто, даже Орлиха, не сможет предсказать, как поведут себя хрящи.

+9

26

Все, я поняль)
Нос дорогой). Но мне не надо, у меня свой будто пиленый, после двух паблений на него в детстве )))

Отредактировано Фрукт (2023-08-26 13:14:28)

+6

27

#p195289,Посторонним В. написал(а):

Она довольно трудно жила, до Трёх мушкетеров всенародной популярности у нее не было, хоть и снималась  у Тарковского. Мне кажется ей вот ле отдать не стоило. Дочерью она хоть чуть успела позаниматься, сын вырос вообще как трава.

     А как же "Собака на Сене"?? "Трускавец", "Расписание на послезавтра"?? И ты пы.???
     Ну еще бы, артхаус,Тарковский и его мыслеформы, тогда были мягко говоря- не в чести.
Да мужика не было, надежного, любящего, умеющего поддержать,
всё собирала чего то где-то. Хотя может если бы и был, Терехова бы как актриса так бы и не состоялась. У нее же все роли, сплошная боль по несбывшемуся.
А так осознанный выбор, взрослой женщины.

+3

28

#p195290,Посторонним В. написал(а):

Никто, даже Орлиха, не сможет предсказать, как поведут себя хрящи.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+7

29

#p195304,Ma baby написал(а):

А как же "Собака на Сене"?? "Трускавец", "Расписание на послезавтра"?? И ты пы.???
     Ну еще бы, артхаус,Тарковский и его мыслеформы, тогда были мягко говоря- не в чести.
Да мужика не было, надежного, любящего, умеющего поддержать,
всё собирала чего то где-то. Хотя может если бы и был, Терехова бы как актриса так бы и не состоялась. У нее же все роли, сплошная боль по несбывшемуся.
А так осознанный выбор, взрослой женщины.

"Собака" - да, но все остальные фильмы такого успеха не имели. Кто помнит этот "Трускавец"?
Плюс, в примерно в одном актерском диапазоне с ней тогда была  Мирошниченко (аристократически-стервозная блондинка).

+5

30

#p195318,Посторонним В. написал(а):

"Собака" - да, но все остальные фильмы такого успеха не имели. Кто помнит этот "Трускавец"?
Плюс, в примерно в одном актерском диапазоне с ней тогда была  Мирошниченко (аристократически-стервозная блондинка).

Достаточно популярный в то время фильм, и далее по ТВ часто крутили, домохозяйкам нравилось

0

31

#p195318,Посторонним В. написал(а):

"Собака" - да, но все остальные фильмы такого успеха не имели. Кто помнит этот "Трускавец"?
Плюс, в примерно в одном актерском диапазоне с ней тогда была  Мирошниченко (аристократически-стервозная блондинка).

Ну, честно говоря  амплуа стервозной блондинки, больше о Тереховой)
В Мирошниченко ( земля ей пухом), не видела никогда стервозности, по крайней мере в ролях.
В жизни то говорят да, сложная была.

Отредактировано Ma baby (2023-08-26 13:57:01)

+2

32

#p195321,Ma baby написал(а):

Ну, честно говоря стервозная блондинка, больше о Тереховой)
В Мирошниченко ( земля ей пухом), не видела никогда стервозности, по крайней мере в ролях.
В жизни то говорят да, сложная была.

И там не менее,роли у нее были именно такие. Жена главгера в "Зимней вишне", роль в "Рыжий, честный, влюбленный", в "Мадам Вонг".

+1

33

#p195324,Посторонним В. написал(а):

И там не менее,роли у нее были именно такие. Жена главгера в "Зимней вишне", роль в "Рыжий, честный, влюбленный", в "Мадам Вонг".

Зимняя вишня, не стерва, просто нелюбимая отчаявшаяся жена.
Рыжий, ну там сказка детская вообще. Лиса и та добрая, как по мне)) Глаза выдают.
Маданг Вонг - больше про собранность и жесткость.
Вот нигде не вижу в ней -стервы.
Моё сугубое имх.

+2

34

#p195328,Ma baby написал(а):

Зимняя вишня, не стерва, просто нелюбимая отчаявшаяся жена.
Рыжий, ну там сказка детская вообще. Лиса и та добрая, как по мне)) Глаза выдают.
Маданг Вонг - больше про собранность и жесткость.
Вот нигде не вижу в ней -стервы.
Моё сугубое имх.

Ну я именно что "блондинка с характером".  И в этом амплуа она была успешнее чем Терехова.

+2

35

#p195330,Посторонним В. написал(а):

Ну я именно что "блондинка с характером".  И в этом амплуа она была успешнее чем Терехова.

Вот тут не соглашусь с Вами, уважаемая.
Для меня стерва, с подковыкой, язвительная,ироничная - это  Терехова в её ролях.
А Мирошниченко - амплуа холодной,самодостаточной женщины, знающей себе цену. Такая Снежная Королева что ли.

+4

36

#p195334,Ma baby написал(а):

Вот тут не соглашусь с Вами, уважаемая.
Для меня стерва, с подковыкой, язвительная,ироничная - это  Терехова в её ролях.
А Мирошниченко - амплуа холодной,самодостаточной женщины, знающей себе цену. Такая Снежная Королева что ли.

Наверное тут вы правы. Но а любом случае, амплуа довольно узкое и своебразное. Например в "Собаке" Терехова хороша, а в аналогичной роли в "Благочестивой Марте" так переигрывает, что аж стыдно местами.

+2

37

Я в Мирошниченко тоже вижу стервозность. Понимаете, аристократичности без стервозности нет. Львицы высшего света без стервозинки - это не львица, это какой-то другой вид фауны.
Старый новый год, Вам и не снилось.
И стерва - это не обязательно ироничность и язвительность. Это может быть и сам внешний вид, манеры: сравните матерей гл. героев в Вам и не снилось. Само появление Мирошниченко - это вызов.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-08-26 14:57:29)

+5

38

про терехову - писали, нос пилила, типа, он у нее уточной изначально был - на фсн, кажется, старое фото приносили. Но сделали хорошо
а про пластику носа сейчас - да госпаде, есть возможность и по направлению делать)  недавно соседку в поликлинике встретила - в очереди у лора сидит. Спрашиваю - заболели? Она - нет, беру для дочки направление (типа перегородку править, а то мешает дышать, ага). И запричитала - ну нормальный же у нее нос! И нее и правда нормальный нос. Она прост худенькая, говорю. Через несколько месяцев вижу ее дочь с новым носом, сделали ювелирно - та же форма, но немножко меньше)

Отредактировано личное мнение (2023-08-26 16:34:47)

+4

39

#p195344,Посторонним В. написал(а):

Наверное тут вы правы. Но а любом случае, амплуа довольно узкое и своебразное. Например в "Собаке" Терехова хороша, а в аналогичной роли в "Благочестивой Марте" так переигрывает, что аж стыдно местами.

Так то ж комедия) Там все переигрывают))

+1

40

#p195352,Мюнхгаузен написал(а):

Я в Мирошниченко тоже вижу стервозность. Понимаете, аристократичности без стервозности нет. Львицы высшего света без стервозинки - это не львица, это какой-то другой вид фауны.
Старый новый год, Вам и не снилось.
И стерва - это не обязательно ироничность и язвительность. Это может быть и сам внешний вид, манеры: сравните матерей гл. героев в Вам и не снилось. Само появление Мирошниченко - это вызов.

Отредактировано Мюнхгаузен (Сегодня 14:57:29)

Вот как раз таки в Вам и не снилось,  для меня стервой является Федосеева Л. . Баба-стерва, поганка)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2