Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2


Актёры&Актрисы #2

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

0

41

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t975716.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t587393.jpg
Слушайте, я порыла инсту Светы Бондарчук, это фотки периода брака с Федей, постоянные путешествия с друзьями мужчинами, поездки в Чечню к Кадырову и Байсарову без мужа, это все выглядит как открытый брак где каждый живет как хочет. Нет, я верю в дружбу с мужчинами, но не с чеченцами

+5

42

#p195402,Непривитый от СПИДа написал(а):

Слушайте, я порыла инсту Светы Бондарчук, это фотки периода брака с Федей, постоянные путешествия с друзьями мужчинами, поездки в Чечню к Кадырову и Байсарову без мужа, это все выглядит как открытый брак где каждый живет как хочет. Нет, я верю в дружбу с мужчинами, но не с чеченцами

Ну нет, не поверю в Кадырова и Светлану)))) Мне кажется, он поклонник другого типажа, а Светлана была для медийности и престижа

+6

43

#p195402,Непривитый от СПИДа написал(а):

Слушайте, я порыла инсту Светы Бондарчук, это фотки периода брака с Федей, постоянные путешествия с друзьями мужчинами, поездки в Чечню к Кадырову и Байсарову без мужа, это все выглядит как открытый брак где каждый живет как хочет. Нет, я верю в дружбу с мужчинами, но не с чеченцами

Вполне могла. Она для них девушка в возрасте, но умеет быть и милой и обхаживать собеседника. Есть знакомые, которые бывали на ее завтраках на Кинотавре, хорошо отзывались о ее способностях хозяйки мероприятия.
Я же говорю, все последние лет 15 брака она сама крутилась, искала контактов с нужными людьми, приглашала, очаровывала,  дарила собачек и так далее.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 16:28:49)

+6

44

Кадров с Федей дружат, Федя к нему летает в гости.

+5

45

#p195410,Зараза написал(а):

Кадров с Федей дружат, Федя к нему летает в гости.

Но Света ездила отдельно с подругой блондинкой, ну хз конечно, а Байсарову там вообще сплошные признания в любви и оды, ах какой ты хороший человек!

+6

46

#p195415,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но Света ездила отдельно с подругой блондинкой, ну хз конечно, а Байсарову там вообще сплошные признания в любви и оды, ах какой ты хороший человек!

Это было не тогда, когда Руслан у Кристины ребёнка забрал?
Федя с Рамзаном участвовали в переговорах.

+4

47

#p195415,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но Света ездила отдельно с подругой блондинкой, ну хз конечно, а Байсарову там вообще сплошные признания в любви и оды, ах какой ты хороший человек!

Мне кажется, какая-нибудь Решетова примерно-вот типаж Кадырова, и по возрасту, и по внешности. А Светлана- для медийности, престижа и комфортных вечеринок.

+4

48

Непривитый от СПИДа
На втором фото, не Кристина? Очень похожи.

Отредактировано Зараза (2023-08-26 16:37:53)

+2

49

#p195421,Зараза написал(а):

Непривитый от СПИДа
На втором фото, не Кристина? Очень похожи.

Отредактировано Зараза (Сегодня 16:37:53)

Какая-то Светы близкая подруга, не Кристина

+3

50

#p195417,Зараза написал(а):

Это было не тогда, когда Руслан у Кристины ребёнка забрал?
Федя с Рамзаном участвовали в переговорах.

И когда ребенка забрал, и после, и сейчас

+3

51

#p195428,Непривитый от СПИДа написал(а):

И когда ребенка забрал, и после, и сейчас

Приятельствуют, все ж таки, наверное. Ну и подкидывает по дружбе, наверное, Светлане

+2

52

#p195410,Зараза написал(а):

Кадров с Федей дружат, Федя к нему летает в гости.

Начала дружить именно Светлана. Она поехала в Чечню одной из первых селеб, перед Олимпиадой кажется.

+2

53

#p195430,Радуга написал(а):

Приятельствуют, все ж таки, наверное. Ну и подкидывает по дружбе, наверное, Светлане

Не не, она пишет мой друг любимый

+1

54

#p195383,Ma baby написал(а):

Вот как раз таки в Вам и не снилось,  для меня стервой является Федосеева Л. . Баба-стерва, поганка)

А, мы просто разный смысл в слово "стерва" вкладываем.

+4

55

#p195438,Мюнхгаузен написал(а):

А, мы просто разный смысл в слово "стерва" вкладываем.

Да стерва они и есть стерва, смысл один)
Почему то сейчас принято считать, что стерва что то типа роковухи, с сексуальным причем подтекстом))
Увы.
Я, как и положено по Далю и Ожегову))) Старой мы школ https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97054.gif ы

Отредактировано Ma baby (2023-08-26 20:08:39)

+3

56

#p195383,Ma baby написал(а):

Вот как раз таки в Вам и не снилось,  для меня стервой является Федосеева Л. . Баба-стерва, поганка)

Мне кажется Федосеева Шукшина там тепичная нелюбимая жена обиженка, отлично сыграла, вообще фильм шедевр

+2

57

#p195541,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется Федосеева Шукшина там тепичная нелюбимая жена обиженка, отлично сыграла, вообще фильм шедевр

Согласна.
А Филозов А. там вообще, гениально исполнил свой персонаж!
Да вообще все.
Фильм сложился!

+5

58

#p195546,Ma baby написал(а):

Согласна.
А Филозов А. там вообще, гениально исполнил свой персонаж!
Да вообще все.
Фильм сложился!

Обожаю этот фильм!

+3

59

#p195548,Непривитый от СПИДа написал(а):

Обожаю этот фильм!

Аналогично! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif
Да мне кажется нет такого, кто его на любит.
Душевный, пронзительный фильм о первой любви!

+5

60

#p195552,Ma baby написал(а):

Аналогично! 
Да мне кажется нет такого, кто его на любит.
Душевный, пронзительный фильм о первой любви!

А музыка как подобрана! Шедевр просто

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2