Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2


Актёры&Актрисы #2

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

0

61

#p195555,Непривитый от СПИДа написал(а):

А музыка как подобрана! Шедевр просто

Точно. Рыбников  ж композитор у него не бывает плохого)
А песню люблю, в исполнении Отиевой другие, уже не то(

+1

62

#p195561,Ma baby написал(а):

Точно. Рыбников  ж композитор у него не бывает плохого)
А песню люблю, в исполнении Отиевой другие, уже не то(

Да, перепевки не то, согласна

0

63

#p195552,Ma baby написал(а):

Аналогично! 
Да мне кажется нет такого, кто его на любит.
Душевный, пронзительный фильм о первой любви!

Я не люблю. Вернее, люблю местами. Там жутко бесячая Соловей.

+2

64

#p195565,Посторонним В. написал(а):

Я не люблю. Вернее, люблю местами. Там жутко бесячая Соловей.

Местами, не щитовааа! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32146.gif
Она была так задумана, ну и Соловей опять же, её не переделать))
Я рада, что в Мушкетерах, не она играла))

+1

65

#p195566,Ma baby написал(а):

Местами, не щитовааа! 
Она была так задумана, ну и Соловей опять же, её не переделать))
Я рада, что в Мушкетерах, не она играла))

Вот кстати, я так  и не поняла, хорошая она актриса или нет. Играет вроде хорошо,но всегда одно и то же.
Думаю роль Миледи могла бы дать совершенно новый поворот ее карьере, но ....

0

66

#p195537,Ma baby написал(а):

Да стерва они и есть стерва, смысл один)
Почему то сейчас принято считать, что стерва что то типа роковухи, с сексуальным причем подтекстом))
Увы.
Я, как и положено по Далю и Ожегову))) Старой мы школ  ы

*Нахмурилась, полезла в словарь Ожегова.
Захлопнула словарь. Так,  портить приятный вечер не будем. Я подумаю об этом завтра.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40106.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32833.gif

+3

67

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t981748.jpg
Как Верник на Свету молодую смотрел, вот уж кто точно не гей

+4

68

#p195577,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как Верник на Свету молодую смотрел, вот уж кто точно не гей

Вот кстати я вспомнила. В самом начале романа с Павлином ходил очень упорный слух что Федька только прикрытие, а танцует ее какой-то другой чувак, а Федора просто купили.
Я тогда ещё удивилась,  ведь что может быть проще, чем роман влиятельного  режиссера и симпатичной актриски. Тем более что до этого она спала с Машковым и никаких слухов о подставе ее было.
А потом как-то проскочило, что мол, сильно  и дорого ее оттюнинговали как раз в то время. И операции, и явно хороший стилист с ней  работал. Она и правда была шикарна, а не то что сейчас, нечто в натянутых на уши мужских штанах и шерстяных носках.
Если помнить какой Федя жмот, может и была какая-то правда в этих слухах о другом мужике.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-26 21:51:55)

+3

69

#p195618,Посторонним В. написал(а):

Вот кстати я вспомнила. В самом начале романа с Павлином ходил очень упорный слух что Федька только прикрытие, а танцует ее какой-то другой чувак, а Федора просто купили.
Я тогда ещё удивилась,  ведь что может быть проще, чем роман влиятельного  режиссера и симпатичной актриски. Тем более что до этого она спала с Машковым и никаких слухов о подставе ее было.
А потом как-то проскочило, что мол, сильно  и дорого ее оттюнинговали как раз в то время. И операции, и явно хороший стилист с ней  работал. Она и правда была шикарна, а не то что сейчас, нечто в натянутых на уши мужских штанах и шерстяных носках.
Если помнить какой Федя жмот, может и была какая-то правда в этих слухах о другом мужике.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:51:55)

Да все может быть, если любовник серьезный и женатый, могли имхо купить Федю, и всем удобно и картинка красивая

+1

70

+6

71

#p195629,Weird написал(а):

Ох, как печально.. но по нему на похоронах видно было, не протянет долго от такого потрясения

+4

72

#p195633,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ох, как печально.. но по нему на похоронах видно было, не протянет долго от такого потрясения

98 лет ему было

+4

73

#p195634,мой друг Путин написал(а):

98 лет ему было

Ого! Ну хорошую жизнь прожил, дай Бог каждому столько и с такими заслугами

+6

74

#p195577,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как Верник на Свету молодую смотрел, вот уж кто точно не гей

не вижу я красоты в Светлане Б.ни тогда, ни сейчас. мышь полевая какая-то. интервью не создают впечатление какого-то. вроде не совсем дебилка, но никаких интересных мыслей, харизмы и тп не припоминаю.

+7

75

#p195660,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

не вижу я красоты в Светлане Б.ни тогда, ни сейчас. мышь полевая какая-то. интервью не создают впечатление какого-то. вроде не совсем дебилка, но никаких интересных мыслей, харизмы и тп не припоминаю.

А мне она очень нравится, эффектная, высокая, фигуристая, в жизни очень в общем, не мышь совсем

0

76

#p195552,Ma baby написал(а):

Аналогично! 
Да мне кажется нет такого, кто его на любит.
Душевный, пронзительный фильм о первой любви!

и душевный, и пронзительный и актеры прекрасные. но. я тот человек, который этот фильм не любит.
в детстве смотрела - да, нравился, любовъ и все такое. а пересматривала, когда 20 с небольшим было - меня просто все бесило )) и герои, и актеры (актриса, которая сыграла девочку - ну просто бесячий типаж, бесячая роль).

+6

77

Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне она очень нравится, эффектная, высокая, фигуристая, в жизни очень в общем, не мышь совсем

в жизни я ее не видела, честно скажу. поэтому допускаю, что если в реале пообщаться, то, может, совсем другое впечатление.
онастранной какой-то внешности. нет, не страшная, вроде даже интересная. но мне совсем не кажется красивой или такой примагничивающей взгляды. фигура - да, оч ничего. а вот на лицо она мне какую-то не то ондатру, не то выхухоль напоминает.

+4

78

#p195667,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

в жизни я ее не видела, честно скажу. поэтому допускаю, что если в реале пообщаться, то, может, совсем другое впечатление.
онастранной какой-то внешности. нет, не страшная, вроде даже интересная. но мне совсем не кажется красивой или такой примагничивающей взгляды. фигура - да, оч ничего. а вот на лицо она мне какую-то не то ондатру, не то выхухоль напоминает.

Ну она не только вам не нравится, внешность не классическая, тут не поспоришь

+1

79

#p195660,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

не вижу я красоты в Светлане Б.ни тогда, ни сейчас. мышь полевая какая-то. интервью не создают впечатление какого-то. вроде не совсем дебилка, но никаких интересных мыслей, харизмы и тп не припоминаю.

Она не умна, но довольно хорошо воспитана и в принципе, умеет себя вести. Этого достаточно для приличной светской дамы, у других и этого нет.
Красавицей она никогда не была, но фигура хорошая, мордочка забавная,не постная, в молодости она явно привлекала внимание.

+2

80

#p195680,Посторонним В. написал(а):

Она не умна, но довольно хорошо воспитана и в принципе, умеет себя вести. Этого достаточно для приличной светской дамы, у других и этого нет.
Красавицей она никогда не была, но фигура хорошая, мордочка забавная,не постная, в молодости она явно привлекала внимание.

По мне она и сейчас интересная, на волне славы бывшей известного режиссера могла мужа получше найти, этот Харченко прям беснявый и откровенно хитрожопый

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2