Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2


Актёры&Актрисы #2

Сообщений 81 страница 100 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

0

81

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t524694.jpg
Все таки Панфилову было 89 и не 98, но в любом случае долгожитель

+4

82

#p195682,Непривитый от СПИДа написал(а):

По мне она и сейчас интересная, на волне славы бывшей известного режиссера могла мужа получше найти, этот Харченко прям беснявый и откровенно хитрожопый

Могла бы. Но имхо, она так забодалась с федькиными выкрутасами и загонами его семьи (ее даже на похоронах Скобцевой не было), что выбрала мужа, котрый тапочки в зубах носить будет. Получше пришел бы со своими тараканами и опять ей под них подстраиваться бы пришлось.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-27 00:19:55)

+4

83

#p195684,Посторонним В. написал(а):

Могла бы. Но имхо, она так забодалась с федькиными выкрутасами и загонами его семьи (ее даже на похоронах Скобцевой не было), что выбрала мужа, котрый тапочки в зубах носить будет. Получше пришел бы со своими тараканами и опять ей под них подстраиваться бы пришлось.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:19:55)

Так он по расчету с ней живет, такое себе, а если заработки закончатся, или не дай Бог проблемы со здоровьем будут? Муж который купился на деньги и известность в тусовке может испытаний не выдержать, тем более он подраскрутился за счет Светы уже

+2

84

#p195686,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он по расчету с ней живет, такое себе, а если заработки закончатся, или не дай Бог проблемы со здоровьем будут? Муж который купился на деньги и известность в тусовке может испытаний не выдержать, тем более он подраскрутился за счет Светы уже

В любом случае у нее денег больше, чем у него. Если он это понимает, то рыпаться не будет,тем более что очередь на него не стоит.
А насчёт денег, а что, в их окружении кто-то живет по любви?

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-27 00:30:31)

+4

85

Кстати, по слухам шикарно получилось у ее подружки Надин и ее Бородавки. Они оба женились думая, что у другой стороны куча денег, пыль-то в глаза все пускали. А оказалось что оба голые соколы.

+3

86

#p195690,Посторонним В. написал(а):

Кстати, по слухам шикарно получилось у ее подружки Надин и ее Бородавки. Они оба женились думая, что у другой стороны куча денег, пыль-то в глаза все пускали. А оказалось что оба голые соколы.

Да, я помню об этом писали на фсн, а как они не могли понять что у каждого денег нет, они же летали даже в свадебное путешествие экономом

0

87

#p195689,Посторонним В. написал(а):

В любом случае у нее денег больше, чем у него. Если он это понимает, то рыпаться не будет,тем более что очередь на него не стоит.
А насчёт денег, а что, в их окружении кто-то живет по любви?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:30:31)

Все равно этот брак после даже жлоба Феди имхо провал, а Харченко может оказаться ре благодарным и жопу показать

0

88

#p195692,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все равно этот брак после даже жлоба Феди имхо провал, а Харченко может оказаться ре благодарным и жопу показать

Со стороны так выглядит, но для нее может быть иначе. Имхо, если бы она разошлась с Федькой раньше, у нее не было бы такой травмы  от брака чтобы искать себе федькину полную противоположность.

+1

89

#p195691,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, я помню об этом писали на фсн, а как они не могли понять что у каждого денег нет, они же летали даже в свадебное путешествие экономом

Он рассчитывал на то, что у нее много запасов от второго мужа, а она на то, что Михалковы не снимут с кошта отца внуков.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-27 00:56:11)

+2

90

#p195695,Посторонним В. написал(а):

Он рассчитывал на то, что у нее много запасов от второго мужа, а она на то, что Михалковы не снимут с кошта отца внуков.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:56:11)

Резо вообще прожженый и конченый, как соскочил от Кочетковой к Надюше, на его счет все давно понятно. Обеленцеву не стану осуждать, она привыкла хорошо жить но сдуру влюбилась, наверное да, надеялась что его не снимут с довольствия

+2

91

#p195697,Непривитый от СПИДа написал(а):

Резо вообще прожженый и конченый, как соскочил от Кочетковой к Надюше, на его счет все давно понятно. Обеленцеву не стану осуждать, она привыкла хорошо жить но сдуру влюбилась, наверное да, надеялась что его не снимут с довольствия

Надин просто дура, не знаю, стоит ли это осуждения. Приносили же, что она уже активно изменяя второму мужу, попыталась посадить ему на шею  то ли своего папашу, то ли. маман, которые сами по себе давно банкроты. Тот охуел от наглости и заварил перед ней дверь. Она трусы на первое время у Светланы стреляла.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-27 08:47:20)

+2

92

#p195700,Посторонним В. написал(а):

Надин просто дура, не знаю, стоит ли это осуждения. Приносили же, что она уже активно изменяя второму мужу, попыталась посадить ему на шею  то ли своего папашу, то ли. маман, которые сами по себе давно банкроты. Тот охуел от наглости и завалил перед ней дверь. Она трусы на первое время у Светланы стреляла.

Ого, не знала такие детали! Ну получается дура. Не знаете, почему их со Светой не видно вместе больше? С Резо так понимаю Светлана продолжает общение

0

93

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t382746.jpg
А это приносили? Как он жалуется, но Цыпкин, говорит, ни при чем тут

+3

94

#p195704,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ого, не знала такие детали! Ну получается дура. Не знаете, почему их со Светой не видно вместе больше? С Резо так понимаю Светлана продолжает общение

Ещё незадолго до этого было, что она вышла на какое-то мероприятие, выпросив у мужа серьги невероятной  стоимости. Не факт что он их купил, скорее даже а аренду взял. Он с ней отправил охранника. А она от охранника сбежала,  потому что хотела в тот вечер не только покрасоваться, но и потрахаться с Резо. Представляете стресс охранника, когда с ним отпустили бабу с парой квартир на Кутузовском в ушах, а она исчезла.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-27 09:02:43)

+3

95

#p195704,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ого, не знала такие детали! Ну получается дура. Не знаете, почему их со Светой не видно вместе больше? С Резо так понимаю Светлана продолжает общение

Не знаю. У них же ещё совместный бизнес был по йоге, его тоже разделили.
Говорят что вроде расчетливая Света выбрала Резо, а не сбитую летчицу Надин. Плюс, у нее тогда как раз начиналось с Харченко,  и она решила отказать подружке от дома во избежание.
Но думаю, не только это. Они много лет дружили, слишком много чтобы так резко и просто все развалилось

+2

96

#p195706,Непривитый от СПИДа написал(а):

А это приносили? Как он жалуется, но Цыпкин, говорит, ни при чем тут

Не вписали, пусть не надеется. В США уже АКТЕРЫ МАССОВКИ какой месяц бастуют, потому что их заменяют дипфейками. Короче, Максимка не просто не первый, ему указали его место. )))

+5

97

#p195683,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все таки Панфилову было 89 и не 98, но в любом случае долгожитель

Мда... упокой господь, душу раба усопшего Глеба.
Не надолго он свою любимую пережил.

+6

98

#p195818,Ma baby написал(а):

Мда... упокой господь, душу раба усопшего Глеба.
Не надолго он свою любимую пережил.

Эх, мои знакомые лет шесть или семь назад были на Аудиенции, его спектакле с Чуриковой, а я заболела. Видела ее потом в другом спектр, Пока она умирала, но на Аудиенцию как-то не попала.
Кстати, тогда одного из премьер-министров играл Харитонов, ещё один покойник.

+2

99

#p195822,Посторонним В. написал(а):

Эх, мои знакомые лет шесть или семь назад были на Аудиенции, его спектакле с Чуриковой, а я заболела. Видела ее потом в другом спектр, Пока она умирала, но на Аудиенцию как-то не попала.
Кстати, тогда одного из премьер-министров играл Харитонов, ещё один покойник.

Шикарный спектакль -Аудиенция!
В виду то , что столицЫ от нас далековато, смотрела по ТВ
Запоем смотрела!
Это Бенефис Чуриковой, без сомнения.
Лиза потерялась там)))

+2

100

Ma baby написал(а):

Кстати, тогда одного из премьер-министров играл Харитонов, ещё один покойник.

Эх.. Андрей, такой красавчик был, мы в молодости по нему страдали)))
Такая жизнь не лёгкая и смерть тяжелая. Увы

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2