Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2


Актёры&Актрисы #2

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

0

1961

#p251719,Хамка с ОЦМ написал(а):

Слышала его интервью, немного жаль парня. Столько денег про@ вникуда, и начинать с нуля.. Хотя, загонов у него, думаю, было овердох...

Он везде по Москве ходил с мамашей своей и кучей ряженых педиков, там все сразу было ясно, свита которая деньги тянет. Особенно меня удивило как мать поступила когда сын онкологию схватил

+1

1962

#p251726,Хамка с ОЦМ написал(а):

То есть, на сцене он появился сам, такой красивый и всегда обдолбаный, без спонсора?

Кстати не знаю как надо пораспрашивать

+2

1963

#p251748,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он везде по Москве ходил с мамашей своей и кучей ряженых педиков,

Это уже потом, когда "отшумели летние дожди". А первый раз?

+1

1964

#p251751,Хамка с ОЦМ написал(а):

Это уже потом, когда "отшумели летние дожди". А первый раз?

Да, вот как стал широко известен я его очень часто встречала в клубах, видимо после концертов, в Цепилине например на Проспекте Мира, везде эта шайка с ним ходила, один он нигде не появлялся. Мать же его кинула мелкого, появилась как известен стал, как заболел соскочила

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-01-28 23:55:39)

+4

1965

#p251748,Непривитый от СПИДа написал(а):

Особенно меня удивило как мать поступила когда сын онкологию схватил

Он, мне кажется, очень истеричный, поэтому однозначно что-то сказать очень трудно.

+1

1966

#p251764,Хамка с ОЦМ написал(а):

Он, мне кажется, очень истеричный, поэтому однозначно что-то сказать очень трудно.

Какая разница какой он, это же сын, и потом я слышала совсем иное, что очень классный и душевный человек. Просто окружил себя прихлебателями и спустил все что зарабатывал почти, да плюс наркота. Не контролировал в общем ситуацию, мне его очень жаль

+4

1967

#p251765,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какая разница какой он, это же сын,

Ну, если в Вас будут каждый день швырять всякие предметы с указанием адреса, куда Вам следует пойти, я не думаю, что Вы продержитесь много времени. Я - точно нет.

+1

1968

#p251765,Непривитый от СПИДа написал(а):

очень классный и душевный человек.

Одно другому не мешает- быть психопатом и душевным человеком можно, только в разное время дня )))

+2

1969

#p251766,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ну, если в Вас будут каждый день швырять всякие предметы с указанием адреса, куда Вам следует пойти, я не думаю, что Вы продержитесь много времени. Я - точно нет.

Может и было такое как следствие приема кокаина, но мать и свита исчезли лишь когда Шура заболел и не смог работать

0

1970

#p251768,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может и было такое как следствие приема кокаина,

А когда заболел- еще и слезть пришлось. Представляете какой адище был рядом с ним?

+1

1971

#p251769,Хамка с ОЦМ написал(а):

А когда заболел- еще и слезть пришлось. Представляете какой адище был рядом с ним?

Мое мнение останется следующим, ему можно было не насыпать по первому требованию а пролечить пока онкология не наступила, клиники были и тогда, тот же Маршак. Я не гомиков которые с Шуры кормились, а про родню

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-01-29 01:20:40)

+2

1972

#p251770,Непривитый от СПИДа написал(а):

его можно было не насыпать по первому требованию а пролечить

А Зяма? Была, пока существовала в параллельной реальности. Сейчас- что-то вообще не внятное. Даже когда старые песни перепевает- нет ни драйва, ни азарта.  Ну а кто мог Шуре "не насыпать"? Были авторитеты?

+2

1973

#p251771,Хамка с ОЦМ написал(а):

А Зяма? Была, пока существовала в параллельной реальности. Сейчас- что-то вообще не внятное. Даже когда старые песни перепевает- нет ни драйва, ни азарта.  Ну а кто мог Шуре "не насыпать"? Были авторитеты?

Про нее я ничего не знаю и не следила никогда

+1

1974

#p251772,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про нее я ничего не знаю и не следила никогда

Я её на 1 курсе слушала)). Первые её альбомы. Потом она училась на философском, видела её пару раз в столовке в очереди. Стояла тихая, спокойная, не лезла никуда. Но учиться не стала, что неудивительно. Даже до первой сессии не дожила, ушла через 2 месяца примерно.

+5

1975

#p251776,Magdalena5164 написал(а):

Я её на 1 курсе слушала)). Первые её альбомы. Потом она училась на философском, видела её пару раз в столовке в очереди. Стояла тихая, спокойная, не лезла никуда. Но учиться не стала, что неудивительно. Даже до первой сессии не дожила, ушла через 2 месяца примерно.

Я смутно вспоминаю, что вроде бы Зяму держал в рамках брат, и она была сильно к нему привязана. Плюс, он же ее подвигал. Потом он умер и понеслась кобыла в щавель.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-29 08:48:43)

+3

1976

#p251776,Magdalena5164 написал(а):

Я её на 1 курсе слушала)). Первые её альбомы.

Я помню какую-то передачу, типа "До 16 и старше", она интервью давала, ей было лет 17, что ли. Рассказывала о школе, о училке по русскому, с которой было взаимопонимание,  что любит играть в баскетбол. Мне она показалась довольно тяжелой в общении, такой  самодостаточной, даже надменной. "Гения" в угрях и с жирными волосами, в общем, этим и запомнилась)))

+1

1977

#p251699,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может слухи что Прилучный неоднозначен в ориентации имеют под собой почву?

Хз, я даже не представляю, нравится ли он мужикам.

0

1978

#p251696,Посторонним В. написал(а):

Думаю что дело в другом. Многие хотят дёшево и сердито. Понятно что и результат так себе.
Модно подобрать хороший натуральный цвет, но это дороже и дольше.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:02:45)

Нет, в том то и дело, что хотят максимально неестественно. В инсте попадалась актрисулька Мария Горбань, которая целый пост накатала, что она не хочет естественные зубы и отстаньте! Она мол деньги заплатила именно за санфаянс, ей так красиво! И она гордится этим. И пусть все видят и знают, как она потратилась и что зубы ненастоящие.

+4

1979

У Ланового сегодня годовщина смерти. Вот тоже мешок с секретами. Вроде мирно расстался с первой женой, но почему-то даже упомянать о ней терпеть не мог. Из-за ее откровений об их браке,что ли? Или из-за адской семейной жизни?

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-29 10:17:41)

+1

1980

#p251857,Посторонним В. написал(а):

У Ланового сегодня годовщина смерти. Вот тоже мешок с секретами. Вроде мирно расстался с первой женой, но почему-то даже упомянать о ней терпеть не мог. Из-за ее откровений об их браке,что ли?

А Гурченко, кстати, чего с Кобзоном не здоровалась потом всю жизнь?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #2