Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1981

Ну, Богомолов начала с того, что театр Виктюка теперь сцена "Мельников" в честь архитектора здания

+5

1982

«Театр — Сцена „Мельников“»

+1

1983

#p303670,МОЗГ со смыком написал(а):

«Театр — Сцена „Мельников“»

Или так, да) ну, смысл понятен

+4

1984

#p303670,МОЗГ со смыком написал(а):

«Театр — Сцена „Мельников“»

Так, лучше, конечно, но вот это  коверканье языка на английский манер, раздражает. Должно быть имени мельникова, а не мельников. Это как мгу ломоносов, театр вахтангов и проч.

+3

1985

#p303717,Аленалена написал(а):

Так, лучше, конечно, но вот это  коверканье языка на английский манер, раздражает. Должно быть имени мельникова, а не мельников. Это как мгу ломоносов, театр вахтангов и проч.

Да нет, так тоже можно, как город Горький а не Горьковск.
Эх, прикреплю нетленное.

+7

1986

Посторонним В.
Боже, как же я любила эту команду, правда, когда она выступала, я ни хрена эти шутки не понимала в силу возраста 😅 а потом я выросла и сходила на спектакль к Виктюку, сейчас смотрю на это другими глазами 🤣

+5

1987

Посторонним В.
Почему горьковск. Назвали по фамилии, а не по «принадлежности».

0

1988

+2

1989

Падлик получил, что заслужил

+3

1990

#p301682,Посторонним В. написал(а):

Ее ранние фильмы - это печаль.

"Адвокат дьявола"- вполне хороший. И она там такая хрупкая и беззащитная, что позже, в этом мастодонте, ее просто не узнать.

+3

1991

#p301804,Посторонним В. написал(а):

Кстати, полная противоположность Жоле, котрую считают красивой женщины, а не мужчины.

Мне, как, вероятно, не совсем женщине, она с самых первых аккордов, в "Хакере", напомнила миногу. Подходящий ракурс не нашла ))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t43174.png

+3

1992

+11

1993

*по волнам нашей памяти*
Наткнулась тут на старые как мамонты фильмы Бум и Бум-2, с которых началась карьера Софи Марсо. Интересно посмотреть на Францию, корой больше нет. И ещё бросилось в глаза, насколько был другим мир до СПИДа. 13-тки спокойно обсуждают с кем бы потрахаться. Софи Марсо задорно трясет уже вполне взрослой грудью под полупрозрачной майкой. Сейчас даже представить такого нельзя. Опять же, меньше чем через год после выхода фильма она, в 16 лет, со скандалом сошлась со старым эротоманом Жулавски. Сейчас подобный роман стоил бы ему карьеры сто процентов, а тогда ничего, все только возмущались тем что новая звёздочка свинтила в Польшу.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t223995.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-12 10:09:17)

+6

1994

#p304466,Посторонним В. написал(а):

*по волнам нашей памяти*
Наткнулась тут на старые как мамонты фильмы Бум и Бум-2, с которых началась карьера Софи Марсо. Интересно посмотреть на Францию, корой больше нет. И ещё бросилось в глаза, насколько был другим мир до СПИДа. 13-тки спокойно обсуждают с кем бы потрахаться. Софи Марсо задорно трясет уже вполне взрослой грудью под полупрозрачной майкой. Сейчас даже представить такого нельзя. Опять же, меньше чем через год после выхода фильма она, в 16 лет, со скандалом сошлась со старым эротоманом Жулавски. Сейчас подобный роман стоил бы ему карьеры сто процентов, а тогда ничего, все только возмущались тем что новая звёздочка свинтила в Польшу.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:09:17)

Ох, люблю пересматривать раз в несколько лет.

+4

1995

#p304472,Белые перчатки написал(а):

Ох, люблю пересматривать раз в несколько лет.

Они как-то прошли мимо меня. Когда их активно показывали, я была слишком мелкой, а потому как-то не встречались. Посмотрела вот недавно.
Не знаю, может я испорченная личность, но определенная эротизация 15-ней Марсо там прям бросается в глаза, хотя может в 80-е это выглядело иначе.
Но согласна что фильмы прелестные, в том числе и потому, что показывают ту Францию, про которую мы все читали. С Елисейскими полями, кабриолетами, элегантными дамами.
Офф. Как все же много решает внешность. Актер, котрый играл любовный интерес главной героини, примерно в это же время снялся в фильме Золушка-80. А потом щенячья миловидность ушла, а вместе с ней и карьера.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t964789.jpg
То же самое случилось с девочкой, котрая играла подружку главной героини. Милашность ушла, осталась типичная ирландка, каких тысячи.
А вот сама Марсо с возрастом сильно прибавила во внешности, как и актер, сыгравший второй ее любовный интерес.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t857060.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-12 10:55:15)

+6

1996

а я всё думала, как в итоге дело закончилось

+4

1997

#p304633,светоч адекватности написал(а):

а я всё думала, как в итоге дело закончилось

Наверняка выплатил все компенсации, которые ее украинские родственники требовали, и дело закрыли

+8

1998

#p304639,Тефтелька написал(а):

Наверняка выплатил все компенсации, которые ее украинские родственники требовали, и дело закрыли

Они там много хотели. Сомневаюсь, что прямо всем и все. Тем более, вообще не виноват

+2

1999

+3

2000

Макеиха окончательно крышей протекла. Про слизня и не говорю

Отредактировано Аленалена (2024-07-13 13:35:46)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3