Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 21 страница 40 из 1473

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

21

#p252711,Хамка с ОЦМ написал(а):

Как определяется популярность?

Вот да, не очень понятно
Я не застала то время,но мне кажется, Гафт уж точно известнее Боярского🤔

+4

22

Как по мне  Гафт какой-то унылый.
Кстати, с дочерью нехорошо поступил, оставил жить с матерью, явно больной на голову. Она издевалась над дочкой, так что та в итоге в окно вышла, не выдержала.

+4

23

Ковёр - вертолёт написал(а):

Гафт уж точно известнее Боярского🤔

Да ну) я бы поспорила

+3

24

#p252716,Силеба с Дагестана написал(а):

Да ну) я бы поспорила

Это вкусовщина ))) Мой идеал- вообще Тараторкин. Он популярен или просто безумно красив?

0

25

#p252715,Силеба с Дагестана написал(а):

Как по мне  Гафт какой-то унылый.

А с Козаковым вся жизнь- как под микроскопом, ИМХО. Не только маникюр-педикюр и здоровый кишечник, мне кажется, такой муж и мысли читать умеет )))))))))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-01-31 02:23:37)

+2

26

#p252717,Хамка с ОЦМ написал(а):

Это вкусовщина ))) Мой идеал- вообще Тараторкин. Он популярен или просто безумно красив?

Ну во всяком случае, в детстве я уже идентифицировала Боярского, его банально много было по тв. А про Гафта уже гораздо позднее узнала.

+3

27

#p252718,Хамка с ОЦМ написал(а):

А с Козаковым вся жизнь- как под микроскопом, ИМХО. Мне кажется, такой муж и мысли читать умеет ))))))))))

Этого не знаю, и какой муж из Гафта тоже. Я чисто свое впечатление от него как от мужчины выразила- антисекс для меня, невротичный, грустный, пессимистичный, и искренне удивилась положительным отзывам выше.

+3

28

#p252719,Силеба с Дагестана написал(а):

Ну во всяком случае, в детстве я уже идентифицировала Боярского, его банально много было по тв.

Пел, наверное? А я, наверное, в "Безымянной звезде" Козакова увидела- убедительность и сценария, и роли, все вместе- сразило наповал))

+4

29

Силеба с Дагестана написал(а):

невротичный, грустный, пессимистичный,

Круто гулять вместе по осеннему парку ))))))))

+3

30

#p252722,Хамка с ОЦМ написал(а):

Пел, наверное? А я, наверное, в "Безымянной звезде" Козакова увидела- убедительность и сценария, и роли, все вместе- сразило наповал))

Милое, там сравнивали популярность Боярского с Гафтом, не с Козаковым. Хотя и тут Боярский выигрывает, имхо, ну более попсовый он!

+1

31

#p252724,Силеба с Дагестана написал(а):

Хотя и тут Боярский выигрывает, имхо, ну более попсовый он!

Не, я пытаюсь понять, что такое популярность. Процент узнаваемости? Или какие-то теплые эмоции при виде? По узнаваемости Гафт никак не мог уступать Боярскому, тем более он старше, значит, больше людей его знало.

+5

32

#p252723,Хамка с ОЦМ написал(а):

Круто гулять вместе по осеннему парку ))))))))

Да просто во мне самой мне этой меланхоличности  хватает, еще и мужика такого вообще не вытерплю  :D

+4

33

Силеба с Дагестана
Зато он уютный, в отличии от холерика, который мельтешит перед глазами :D  бесит...  :D

+4

34

#p252725,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не, я пытаюсь понять, что такое популярность. Процент узнаваемости? Или какие-то теплые эмоции при виде? По узнаваемости Гафт никак не мог уступать Боярскому, тем более он старше, значит, больше людей его знало.

Ну может, я те времена не застала, так что по сути не могу судить.

В любом случае, не считаю, что писать эпиграммы про чужие популярность и талант можно только если сам их в этом превосходишь. Я думаю Гафту просто нравилось их придумывать, и всех делов. А что они такие желчные, так то для остроты и смеха ради. Мы вон пациентов как только не склоняем, клички, эпитеты придумываем, кто-то может решить, что все это пишется с выпученными от ненависти глазами, но нет же.
В общем, писал, потому что писалось, точнее само в голове сочинялось.

+10

35

#p252723,Хамка с ОЦМ написал(а):

Круто гулять вместе по осеннему парку ))))))))

😀😀не, по парку это слишком просто )
😄с таким сидеть где-то в полумраке, обсуждать тайные смыслы романа Булгакова(о которых я много узнала на форуме кремлеботиков🤣), в общем, "стол, преферанс,горящие свечи"))
верно мои коллеги сказали ,что если бы они выбирали мужчин,так как я,то у них бы не было квартир и 15 айфонов, и это они еще не знали, что мне нравится Гафт🤣🤣

.

+6

36

#p252723,Хамка с ОЦМ написал(а):

Круто гулять вместе по осеннему парку ))))))))

Не стоит просто путать его амплуа и тот вайб, который от него исходил.
С умным мужчиной, с хорошим чувством юмора, с такой фактурой, внешностью и ростом всегда есть чем заняться) и сексом тоже отлично.

+6

37

#p252725,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не, я пытаюсь понять, что такое популярность. Процент узнаваемости? Или какие-то теплые эмоции при виде? По узнаваемости Гафт никак не мог уступать Боярскому, тем более он старше, значит, больше людей его знало.

Широкую известность Гафт начал приобретать только после "Тети", довольно поздно.
Собственно этим мне и не понравился наезд на Мягкова.

+2

38

#p252730,Силеба с Дагестана написал(а):

Ну может, я те времена не застала, так что по сути не могу судить.

В любом случае, не считаю, что писать эпиграммы про чужие популярность и талант можно только если сам их в этом превосходишь. Я думаю Гафту просто нравилось их придумывать, и всех делов. А что они такие желчные, так то для остроты и смеха ради. Мы вон пациентов как только не склоняем, клички, эпитеты придумываем, кто-то может решить, что все это пишется с выпученными от ненависти глазами, но нет же.
В общем, писал, потому что писалось, точнее само в голове сочинялось.

Но тем не менее, если выясняется что критик ничуть не лучше критикуемого, это порождает веселье уже в отношении него самого.
Гундарева вон, типа всем давала. А жена самого поэта намного ли лучше? Упс, нет.

+4

39

#p252709,Хамка с ОЦМ написал(а):

Да, можно. Роли Мягкова мог сыграть и другой актер, он не уникален. Козаков и Гафт- штучные.

Вот тут не согласна.  У Мягкова нет такой яркой внешности как у Гафта, но зато диапазон возможностей больше. Как и у Андрея Миронова.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 08:12:56)

+2

40

#p252745,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀не, по парку это слишком просто )
😄с таким сидеть где-то в полумраке, обсуждать тайные смыслы романа Булгакова(о которых я много узнала на форуме кремлеботиков🤣), в общем, "стол, преферанс,горящие свечи"))
верно мои коллеги сказали ,что если бы они выбирали мужчин,так как я,то у них бы не было квартир и 15 айфонов, и это они еще не знали, что мне нравится Гафт🤣🤣

Эх, хорош!

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-01-31 08:48:47)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3