Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 41 страница 60 из 1469

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

41

#p252717,Хамка с ОЦМ написал(а):

Это вкусовщина ))) Мой идеал- вообще Тараторкин. Он популярен или просто безумно красив?

Нуу......
Мне он нравится только в одном фильме, в Маленьких трагедиях. В остальных работах его захлебывающийся голос раздражает.

0

42

Ой, я так любила в юности читать эпиграммы и стихи Гафта.
Вот мой любимый:

Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают — датчики
Где-то в кошачьем уме.

Ушки стоят — как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!

А в кино он мне больше всего нравится в роли Сатанеева)))

+4

43

#p252801,Посторонним В. написал(а):

В остальных работах его захлебывающийся голос раздражает.

Даже не замечала... Любовь зла...  :D  В "Маленьких трагедиях" Тараторкина даже не помню, разглядывала обгуталининного Высоцкого  :D

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-01-31 12:12:41)

+1

44

#p252878,Хамка с ОЦМ написал(а):

Даже не замечала... Любовь зла...    В "Маленьких трагедиях" Тараторкина даже не помню, разглядывала обгуталининного Высоцкого 

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 12:12:41)

А где там гуталиненный Высоцкий? Он там дон Гуан и вполне мытый. Мне вообще эта вещь нравится. Там сумели грамотно свести воедино разрозненные огрызки Пушкина, и хорошо подобрали роли актерам. Например Юрский действительно похож на итальянца, Смоктуновский отлично делает то, что у него получалось лучше всего - читает длинные монологи, а глухой голос Трофимова идеально попадает в роль.
Единственно, мне там Золотухин всегда казался лишним. Какой из него к хренам Моцарт?

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 12:31:34)

+2

45

#p252709,Хамка с ОЦМ написал(а):

Да, можно. Роли Мягкова мог сыграть и другой актер, он не уникален. Козаков и Гафт- штучные.

Мягкова вообще не люблю
какой-то слякотный, немужик

в С легким паром - он просто тьфу -  иллюстрация  поговорки Любовь зла, полюбишь и козла
в Днях Турбиных он тоже - не пришей к пизде рукав
сорри, обожатели

+7

46

#p252999,Маруся Климова написал(а):

Мягкова вообще не люблю
какой-то слякотный, немужик

в С легким паром - он просто тьфу -  иллюстрация  поговорки Любовь зла, полюбишь и козла
в Днях Турбиных он тоже - не пришей к пизде рукав
сорри, обожатели

тогда интересно услышать про Жестокий романс или Служебный роман.
в Иронии он сыграл то, что и должен был, имхо.

+3

47

#p253008,Паника — и точка. написал(а):

тогда интересно услышать про Жестокий романс или Служебный роман.
в Иронии он сыграл то, что и должен был, имхо.

и там тоже он противный
он не противных играет, он сам по себе противный
на мой вкус
совершенно уверена, что когда-то за ним  обсыкались девицы всех возрастов
но я, глядя на Мягкова - не хотела бы иметь даже в приятелях
антипатичен на физиологическом уровне
на мой взгляд, актер он очень средний
но попал в обойму, повезло, снимали много

+4

48

#p252999,Маруся Климова написал(а):

Мягкова вообще не люблю
какой-то слякотный, немужик

в С легким паром - он просто тьфу -  иллюстрация  поговорки Любовь зла, полюбишь и козла
в Днях Турбиных он тоже - не пришей к пизде рукав
сорри, обожатели

А мне кажется, в Иронии судьбы он - стопроцентное попадание. Вот смотришь на него и веришь, что такого реально могли загрузить в самолет по чужому билету. И не заметить разницы между Москвой и Ленинградом такой тоже реально мог. И что его мама всю жизнь им руководила, верится легко.

+7

49

#p252999,Маруся Климова написал(а):

Мягкова вообще не люблю
какой-то слякотный, немужик

в С легким паром - он просто тьфу -  иллюстрация  поговорки Любовь зла, полюбишь и козла
в Днях Турбиных он тоже - не пришей к пизде рукав
сорри, обожатели

Ну так он играет героя, живущего с мамой. Ясно что это не брутал с волевым подбородком.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 16:51:11)

+6

50

#p253010,Маруся Климова написал(а):

и там тоже он противный
он не противных играет, он сам по себе противный
на мой вкус
совершенно уверена, что когда-то за ним  обсыкались девицы всех возрастов
но я, глядя на Мягкова - не хотела бы иметь даже в приятелях
антипатичен на физиологическом уровне
на мой взгляд, актер он очень средний
но попал в обойму, повезло, снимали много

Товарищи по театру писали,, что у него была уйма романов, так что видимо женщинам он нравился. Но при этом был законченным каблуком, котрый ходил на поводке у жены.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 16:49:17)

+3

51

Мягков какой-то максимально раздражающий в рязановских фильмах. Карандышев гениальный получился, но Новосельцев тоже какой-то неадекват, хотя вроде и положительный герой.
А вот в «гонках по вертикали» он вполне себе адекватный следователь. Но в «Страхе высоты» снова Карандышев

+7

52

#p253062,Тефтелька написал(а):

Мягков какой-то максимально раздражающий в рязановских фильмах. Карандышев гениальный получился, но Новосельцев тоже какой-то неадекват, хотя вроде и положительный герой.
А вот в «гонках по вертикали» он вполне себе адекватный следователь. Но в «Страхе высоты» снова Карандышев

Он в Братьях Карамазовых неплох.
А в Служебном романе герой Мягкова меркнет на фоне  омерзительной героини Немоляевой. Эх, жаль пуританские времена были. Развил бы Рязанов эту линию в полноценную историю о стареющей арбузерше, преследующей ни в чем не повинного мужика.

+4

53

#p253072,Посторонним В. написал(а):

Он в Братьях Карамазовых неплох.
А в Служебном романе герой Мягкова меркнет на фоне  омерзительной героини Немоляевой. Эх, жаль пуританские времена были. Развил бы Рязанов эту линию в полноценную историю о стареющей арбузерше, преследующей ни в чем не повинного мужика.

А мне в Карамазовых он вообще не понравился, прям фу.

+1

54

#p253062,Тефтелька написал(а):

Мягков какой-то максимально раздражающий в рязановских фильмах. Карандышев гениальный получился, но Новосельцев тоже какой-то неадекват, хотя вроде и положительный герой.
А вот в «гонках по вертикали» он вполне себе адекватный следователь. Но в «Страхе высоты» снова Карандышев

имхо, идеально подходит под описание "недотепа с 2мя детьми")))

где-то видела с ним фильм, где он играет журналиста, и еще следователя - ну вполне себе перевоплотился.
но недотепы конечно, это его амплуа. И он с ним отлично справлялся.

а еще мне понравилось как он Артиста сыграл на Дерибасовской, конечно, это не претендует на какое-то великое кино, но довольно хорошо образ угадан.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-01-31 17:35:09)

+4

55

#p253076,обваленный в скверне написал(а):

А мне в Карамазовых он вообще не понравился, прям фу.

Это очень странный фильм. Все максимально не на своем месте. Ну кроме Мити. Поэтому никто не выпадает.

+2

56

#p253072,Посторонним В. написал(а):

Он в Братьях Карамазовых неплох.
А в Служебном романе герой Мягкова меркнет на фоне  омерзительной героини Немоляевой. Эх, жаль пуританские времена были. Развил бы Рязанов эту линию в полноценную историю о стареющей арбузерше, преследующей ни в чем не повинного мужика.

о, кстати да, в Карамазовых отличный Алеша

+1

57

#p253082,Посторонним В. написал(а):

Это очень странный фильм. Все максимально не на своем месте. Ну кроме Мити. Поэтому никто не выпадает.

Согласна, фильм странный, досмотреть я его так и не смогла)

+2

58

#p252999,Маруся Климова написал(а):

Мягкова вообще не люблю
какой-то слякотный, немужик

в С легким паром - он просто тьфу -  иллюстрация  поговорки Любовь зла, полюбишь и козла
в Днях Турбиных он тоже - не пришей к пизде рукав
сорри, обожатели

Неужели у него есть обожатели? Мне он тоже неприятен, но подозреваю, что только из-за его ролей. Но! Актер он отличный, это альфа самцов легко играть (в меня вселился Кологривый  :D ), а вот чтобы таких жалких персонажей, типа Карандышева, Новосельцева сыграть талантливо и ярко, нужно больше и мастерства, и интеллекта, имхо.
Какой же сильный, глубокий и органичный образ Карандышева у него получился. Сто лет не пересматривала фильм, а до сих пор помню свои эмоции от него, брр. Одновременно и жаль его, и омерзение вызывает.

+8

59

Ой в Карамазовых он прям мега странный. Эти волосики прилизанные, лицо слишком взрослое для юноши, да и неприятное, в общем какая-то пародия на Алёшу. Симпатии за весь фильм так и не вызвал к себе, а ведь обязан, он же почти ангел во плоти. Полный мискаст, имхо.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t888164.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t839736.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t127772.png

+6

60

#p253152,Силеба с Дагестана написал(а):

Ой в Карамазовых он прям мега странный. Эти волосики прилизанные, лицо слишком взрослое для юноши, да и неприятное, в общем какая-то пародия на Алёшу. Симпатии за весь фильм так и не вызвал к себе, а ведь обязан, он же почти ангел во плоти. Полный мискаст, имхо.

Удивительным делом там все мискаст. Лавров выглядит слишком ироничным чтобы убелительно сходить с ума. Грушенька больше похожа на фрейлину императрицы, чем на деревенскую шалаву, Смердяков выглядит старше отца Карамазова. И именно поэтому странный Алеша словно бы на месте.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 20:19:44)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3