Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 61 страница 80 из 1660

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

61

#p253158,Посторонним В. написал(а):

Удивительным делом там все мискаст. Лавров выглядит слишком ироничным чтобы убелительно сходить с ума. Грушенька больше похожа на фрейлину императрицы, чем на деревенскую шалаву, Смердяков выглядит старше отца Карамазова. И именно поэтому странный Алеша словно бы на месте.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:19:44)

Ахахаха так и есть  :D
А Катерина Ивановна? Я помню как у нее слюни изо рта летели, когда она кричала на судебном заседании. Сильный момент.
Вообще у Пырьева что Карамазовы, что Идиот очень уж театральные. Может, у него стиль просто такой)))

+3

62

Ну, он мастер Большого стиля, это так. Но в Идиоте типажи верные. Борисова идеально подошла на Настасью Филипповну.
С Карамазовыми ещё проблема в том, что Пырьев же умер посреди съёмок.

+3

63

#p253167,Посторонним В. написал(а):

Борисова идеально подошла на Настасью Филипповну.

Истинно так! Я фанат ее НФ!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t928549.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t125172.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t637300.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t719605.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t393548.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t163685.jpg

Какая она ЖИВАЯ и многогранная. Она и женщина, и девочка. Я рыдала, так мне передалась ее боль и безысходность, и почему выхода для нее нет.

И вот истукан с одной эмоцией. Это надо умудриться так забить на ТАКУЮ роль и "играть" на одной ноте
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t448894.jpg

+4

64

#p253177,Силеба с Дагестана написал(а):

Истинно так! Я фанат ее НФ!

Какая она ЖИВАЯ и многогранная. Она и женщина, и девочка. Я рыдала, так мне передалась ее боль и безысходность, и почему выхода для нее нет.

И вот истукан с одной эмоцией. Это надо умудриться так забить на ТАКУЮ роль и "играть" на одной ноте

Вот как раз такую роль завалить проще простого. Надо играть женщину, у которой  темперамент составляет неотъемлемую часть обаяния. А обычно играют истерику и в итоге вместо сногсшибательного впечатления приходит мысль; "да, ну, нафиг эту ебанашку".
Интересно, Вележева пить не бросила?

+4

65

#p253182,Посторонним В. написал(а):

Вот как раз такую роль завалить проще простого. Надо играть женщину, у которой  темперамент составляет неотъемлемую часть обаяния. А обычно играют истерику и в итоге вместо сногсшибательного впечатления приходит мысль; "да, ну, нафиг эту ебанашку".
Интересно, Вележева пить не бросила?

Да, роль действительно требует мастерства и вдумчивой проработки. Вот от Вележевой как раз и хочется унести ноги поскорее, кидается, как овчарка, на всех без разбору, будто перед ней вообще все виноваты. И других эмоций у нее нет.

+3

66

#p253186,Силеба с Дагестана написал(а):

Да, роль действительно требует мастерства и вдумчивой проработки. Вот от Вележевой как раз и хочется унести ноги поскорее, кидается, как овчарка, на всех без разбору, будто перед ней вообще все виноваты. И других эмоций у нее нет.

Деле не в проработке скорее, а в темпераменте.
Который Борисовой иногда мешал. Например ее героиня в Варшавской мелодии выглядит истеричной стервой прямо сразу.
А Вележева ещё и актриса не очень.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 21:36:01)

+1

67

У Братьев Карамазовых есть неожиданно интересная американская экранизация 1958 года с Юлом Бриннером в роли Мити.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t922697.jpg

+3

68

#p253189,Посторонним В. написал(а):

Деле не в проработке скорее, а в темпераменте.
Который Борисовой иногда мешал. Например ее героиня в Варшавской мелодии выглядит истеричной стервой прямо сразу.
А Вележева ещё и актриса не очень.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:36:01)

Я про проработку имею в виду, что в вележевской НФ нет содержания, ее историей не проникаешься, потому что она полностью закрытая от всего мира и на весь мир в обиде. Ирл кстати оно обычно так и бывает у травмированных людей, но вот смотреть на это неинтересно. Актер должен раскрыть персонажа, чтобы зритель его понял. Раз не получилось, то скорее всего и сам актер его не понял тоже. Ну и актриса она неважная, да, тут все вместе. Обидно, мало кому везет на такие роли, и такой бездари досталась. Там вроде ее муж Гуськов фильм продюсировал, ну хоть красивая,  и на том спасибо.

0

69

#p253189,Посторонним В. написал(а):

Например ее героиня в Варшавской мелодии выглядит истеричной стервой прямо сразу.

Кстати да, мне тяжело было смотреть. А ведь все равно талантливо!

#p253192,Посторонним В. написал(а):

У Братьев Карамазовых есть неожиданно интересная американская экранизация 1958 года с Юлом Бриннером в роли Мити.

Ух ты! Надо будет заценить)

0

70

#p253195,Силеба с Дагестана написал(а):

Я про проработку имею в виду, что в вележевской НФ нет содержания, ее историей не проникаешься, потому что она полностью закрытая от всего мира и на весь мир в обиде. Ирл кстати оно обычно так и бывает у травмированных людей, но вот смотреть на это неинтересно. Актер должен раскрыть персонажа, чтобы зритель его понял. Раз не получилось, то скорее всего и сам актер его не понял тоже. Ну и актриса она неважная, да, тут все вместе. Обидно, мало кому везет на такие роли, и такой бездари досталась. Там вроде ее муж Гуськов фильм продюсировал, ну хоть красивая,  и на том спасибо.

Ну такое, точно не роковая красотка. Проблема даже не в раскрытии. Ей надо сыграть женщину, от которой хрененют буквально все (кроме Гани) несмотря на тяжёлый характер. А как это сыграть, если своего темперамента нет?

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 21:54:19)

+1

71

#p253198,Силеба с Дагестана написал(а):

Кстати да, мне тяжело было смотреть. А ведь все равно талантливо!

Ух ты! Надо будет заценить)

варшавская мелодия с Пересильд - одна из немногих ей удавшихся ролей, на мой взгляд.

+1

72

Силеба с Дагестана написал(а):

Кстати да, мне тяжело было смотреть. А ведь все равно талантливо!

Ух ты! Надо будет заценить)

Талантливо, но Пересильд сыграла лучше. А Борисова примадонна прям с первого момент на сцене, от чего пропадает вся дуга характера героини.

+2

73

#p253189,Посторонним В. написал(а):

Деле не в проработке скорее, а в темпераменте.
Который Борисовой иногда мешал. Например ее героиня в Варшавской мелодии выглядит истеричной стервой прямо сразу.
А Вележева ещё и актриса не очень.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:36:01)

Борисова, сама по себе была, истероидного типа женщина.

+2

74

#p253204,Ma baby написал(а):

Борисова, сама по себе была, истероидного типа женщина.

При этом весьма дальновидная. В свое время она, чтобы не попасть в койку Симонова, закрутила роман с его сыном. Дело шло к свадьбе, но тут подвернулся еще более выгодная партия, сразу поставившая ее вне досягаемости чьих-либо жадных лапок. Сын был отставлен.
А Борисова официально считается единственной актрисой Вахтанговки, которой не пришлось спать с Рубеном Симоновым.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 22:06:17)

+2

75

#p253186,Силеба с Дагестана написал(а):

Да, роль действительно требует мастерства и вдумчивой проработки. Вот от Вележевой как раз и хочется унести ноги поскорее, кидается, как овчарка, на всех без разбору, будто перед ней вообще все виноваты. И других эмоций у нее нет.

Очень ее люблю, и Гуськов сильный актер

+1

76

#p253201,Посторонним В. написал(а):

Ну такое, точно не роковая красотка. Проблема даже не в раскрытии. Ей надо сыграть женщину, от которой хрененют буквально все (кроме Гани) несмотря на тяжёлый характер. А как это сыграть, если своего темперамента нет?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:54:19)

Ну да, она такая, холодная фурия скорее. Но все куколды и от такой НФ наверняка головы теряли))

0

77

#p253215,Силеба с Дагестана написал(а):

Ну да, она такая, холодная фурия скорее. Но все куколды и от такой НФ наверняка головы теряли))

Да ну, нет. Чем дальше, тем больше она бесит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 22:06:56)

0

78

#p253210,Непривитый от СПИДа написал(а):

Очень ее люблю, и Гуськов сильный актер

Сильный, кто спорит. Без него ее хрен бы куда взяли. Правда других баб гуляет. Роман со вдовой Панина даже  не скрывал.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 22:08:37)

+1

79

#p253221,Посторонним В. написал(а):

Сильный, кто спорит. Без него ее хрен бы куда взяли. Правда других баб гуляет. Роман со вдовой Панина даже  не скрывал.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:08:37)

Опа! А можно поподробнее? Роман был 10 лет назад, или недавно?

0

80

#p253223,Непривитый от СПИДа написал(а):

Опа! А можно поподробнее? Роман был 10 лет назад, или недавно?

Год или два назад ходили за ручку и обнимались. Никто особо не удивился, Вележева сильно пьет (пила?).

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-31 22:11:48)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3