Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1261 страница 1280 из 1472

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1261

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t759022.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t925493.jpg

+3

1262

Насколько же много решает мейк, укладка, образ.
Я понимаю почему тянут  Зендайю, она абсолютное бревно как актриса, но умеет с шиком подавать наряды и себя в них.
Хотя без мейка и укладки похожа на некрасивую обезьянку
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t130331.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-24 21:40:54)

+2

1263

Козловский с успехом продолжает доказывать, что он дурачок. Сделал рекламный проект с "12 сториз". Не говоря уже о том, что это сомнительная нетвойнисткая контора, они шью может и удобные, но часто просто уродливые вещи. Которые способны превратить в селюка кого угодно, не только Козловского, с котрого окончательно слез весь лоск.
Продолжаю удивляться, что де с ними там делают, в этих заграницах.

+4

1264

#p285415,Посторонним В. написал(а):

Козловский с успехом продолжает доказывать, что он дурачок. Сделал рекламный проект с "12 сториз". Не говоря уже о том, что это сомнительная нетвойнисткая контора, они шью может и удобные, но часто просто уродливые вещи. Которые способны превратить в селюка кого угодно, не только Козловского, с котрого окончательно слез весь лоск.
Продолжаю удивляться, что де с ними там делают, в этих заграницах.

У них есть хороший кашемир, с виду хороший, в руках не держала, но ценник для российского бренда сильно завышен

+5

1265

#p285434,Непривитый от СПИДа написал(а):

У них есть хороший кашемир, с виду хороший, в руках не держала, но ценник для российского бренда сильно завышен

Хороший кашемир есть и у Беннетона. У вопрос не к тканям, а к кривым лекалам.

+4

1266

#p285438,Посторонним В. написал(а):

Хороший кашемир есть и у Беннетона. У вопрос не к тканям, а к кривым лекалам.

Не мерила никогда, на сайте сморится симпатично в жизни как не знаю

+1

1267

#p284853,Посторонним В. написал(а):

Насколько же много решает мейк, укладка, образ.
Я понимаю почему тянут  Зендайю, она абсолютное бревно как актриса, но умеет с шиком подавать наряды и себя в них.
Хотя без мейка и укладки похожа на некрасивую обезьянку

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-24 21:40:54)

Там много таких, почти все))))

+1

1268

#p285434,Непривитый от СПИДа написал(а):

У них есть хороший кашемир, с виду хороший, в руках не держала, но ценник для российского бренда сильно завышен

Они вообще себя возвели в ранг элитных марок зарубежья. По сути обычный ательешный пошив. Сомнительные ткани и лекала

+4

1269

#p285597,Ma baby написал(а):

Там много таких, почти все))))

Меня в свое время поразила Терон. Богиня в полной выкладке, и блеклая рябая моль без. Единственно, черты лица очень аккуратные.

+4

1270

#p285633,Посторонним В. написал(а):

Меня в свое время поразила Терон. Богиня в полной выкладке, и блеклая рябая моль без. Единственно, черты лица очень аккуратные.

Вот не знаю, но что то в ней не то. Какая то колхозноватая что ли..
Черты лица кмк ей подправляли, делали изящней.

0

1271

#p285637,Ma baby написал(а):

Вот не знаю, но что то в ней не то. Какая то колхозноватая что ли..
Черты лица кмк ей подправляли, делали изящней.

Она баба-конь. Но это грамотно обыграли.
Лицо правили, конечно.
Она, как и многие, как и Пфайфер, как и Диаз, вышла из эскорта. Просто оказалась не лишена таланта.
Между прочим ходят слухи такие же про бороду Козловского. Эскорница, котрая пыталась зацепится в индустрии, даже пару-тройку эпизодов получила. Но ничьего внимания как актриса не привлекла.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 16:34:03)

0

1272

#p285640,Посторонним В. написал(а):

Она баба-конь. Но это грамотно обыграли.
Лицо правили, конечно.
Она, как и многие, как и Пфайфер, как и Диаз, вышла из эскорта. Просто оказалась не лишена таланта.
Между прочим ходят слухи такие же про бороду Козловского. Эскорница, котрая пыталась зацепится в индустрии, даже пару-тройку эпизодов получила. Но ничьего внимания как актриса не привлекла.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:34:03)

Я не вижу в Терон особо таланта, как не крути. И фильмы с ней не нравятся. Даже пресловутый монстр.
Реклама -да. Это её)

Отредактировано Ma baby (2024-04-27 16:36:22)

+2

1273

#p285642,Ma baby написал(а):

Я не вижу в Терон особо таланта, как не крути. И фильмы с ней не нравятся. Даже пресловутый монстр.
Реклама -да. Это её)
Отредактировано Ma baby (Сегодня 16:36:22)

Она красиво смотрится в кадре. Точно так же как Марго Робби. Играть особо не умеют обе, поэтому идеальны в амплуа "подруга героя". Он играет, она красиво стоит.

+2

1274

#p285644,Посторонним В. написал(а):

Она красиво смотрится в кадре. Точно так же как Марго Робби. Играть особо не умеют обе, поэтому идеальны в амплуа "подруга героя". Он играет, она красиво стоит.

Хах.)) Вы опередили меня.
Только Хотела про Робби написать))
Вот уж точно.

+2

1275

#p285645,Ma baby написал(а):

Хах.)) Вы опередили меня.
Только Хотела про Робби написать))
Вот уж точно.

Но именно поэтому в Голливуде и уцепились за Робби. Как и за Зендайю. Как и за Тейлор-Джой.
Что Тэрон, что Кидман, что Джоли - дерево, дерево, дерево. Но как шикарно они умеют преподнести образ голливудской звёзды. Сейчас такие повывелись, работают с тем, что осталось.
Та же Флоренс Пью сильная актриса, но от вида ее коровьих статей хочется закрыть сайт, перелистнуть страницу и никогда не покупать то, во что она одета

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 16:45:39)

+2

1276

Посторонним В. написал(а):

Но именно поэтому в Голливуде и уцепились за Робби. Как и за Зендайю.
Что Тэрон, что Кидман, что Джоли - дерево, дерево, дерево. Но как шикарно они умеют преподнести образ голливудской звёзды. Сейчас такие повывелись, работают с тем, что осталось.

На их фоне, радует глаз сейчас Блейк Лайвли
А ведь по началу, тоже немного буратинка была))

+3

1277

#p285648,Ma baby написал(а):

На их фоне, радует глаз сейчас Блейк Лайвли
А ведь по началу, тоже немного буратинка была))

Ну вот тут не согласна. Таланта ноль целых ноль десятых. Другое дело, что она великолепно собрала себе образ. У нее неудачное лицо, даже после операций хоть и  добавилось гармонии, но не ушла некоторая старообразность.Но она сделала ставку на волосы, на ноги, на чувство стиля. Поэтому ей рады на любой дорожке и на любом фестивале.

0

1278

#p285650,Посторонним В. написал(а):

Ну вот тут не согласна. Таланта ноль целых ноль десятых. Другое дело, что она великолепно собрала себе образ. У нее неудачное лицо, даже после операций хоть и  добавилось гармонии, но не ушла некоторая старообразность.Но она сделала ставку на волосы, на ноги, на чувство стиля. Поэтому ей рады на любой дорожке и на любом фестивале.

Есть там талант, не великий но есть. И он нивелирует, её не очень типичную для Голливуда внешность, нормальная игра, которая переносит акцент с внешности именно, на игру.
Я ж не написала, что там талантище)) На фоне остальных старлеток, она ничего.

+4

1279

На многих вышеупомянутых дам работает их имидж. И они все разных типаж ей, хотя и одного поля ягоды, кроме Пью, но мне реально почему-то не нравится она на экране. Я смотрела фильм, про степфорлских жён, забыла название, и весь фильм этот диссонанс ловила. И в мстителях тоже. И в маленьких женщинах. Крч, не моя актриса. И дело даже не в формах, Ребел в весе была огонь, мне нравилась. Зельвегер та же времен БД

+1

1280

Ma baby
Мне она понравилась в фильме про двойняшек, такая прям стерва, это прям у неё идёт с огоньком

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3