Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1281 страница 1300 из 1660

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1281

#p285656,светоч адекватности написал(а):

Ma baby
Мне она понравилась в фильме про двойняшек, такая прям стерва, это прям у неё идёт с огоньком

Согласна) Пришибить хотелось её. Это значит сыграла))

+1

1282

#p285655,светоч адекватности написал(а):

На многих вышеупомянутых дам работает их имидж. И они все разных типаж ей, хотя и одного поля ягоды, кроме Пью, но мне реально почему-то не нравится она на экране. Я смотрела фильм, про степфорлских жён, забыла название, и весь фильм этот диссонанс ловила. И в мстителях тоже. И в маленьких женщинах. Крч, не моя актриса. И дело даже не в формах, Ребел в весе была огонь, мне нравилась. Зельвегер та же времен БД

Зеллвегер люблю, а фильмом о Гарланд, она окончательно поставила точку, в спорах о бесталанности.

+1

1283

Ma baby
О, не видела такого. Это уже после операции?

0

1284

#p285652,Ma baby написал(а):

Есть там талант, не великий но есть. И он нивелирует, её не очень типичную для Голливуда внешность, нормальная игра, которая переносит акцент с внешности именно, на игру.
Я ж не написала, что там талантище)) На фоне остальных старлеток, она ничего.

Для меня Лавали - это аналог Киры Найтли. Роскошные вешалки.

+2

1285

#p285655,светоч адекватности написал(а):

На многих вышеупомянутых дам работает их имидж. И они все разных типаж ей, хотя и одного поля ягоды, кроме Пью, но мне реально почему-то не нравится она на экране. Я смотрела фильм, про степфорлских жён, забыла название, и весь фильм этот диссонанс ловила. И в мстителях тоже. И в маленьких женщинах. Крч, не моя актриса. И дело даже не в формах, Ребел в весе была огонь, мне нравилась. Зельвегер та же времен БД

У Флорес с этим гигантская проблема. Вроде бы типичная "английская роза" но там где на Уинслет или на Гараи хочется смотреть, на нее нет. Что-то неприятное во внешности, может быть очень короткая шея. Хотя актриса она хорошая. И в итоге она не нравится публике, вот совсем.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 17:47:23)

+3

1286

Ma baby написал(а):

Зеллвегер люблю, а фильмом о Гарланд, она окончательно поставила точку, в спорах о бесталанности.

Зелвеггер себя изуродовала. И на этом для нее всё кончилось. А актриса она отличная. Был старый фильм "Холодная гора" с пластиковой Кидман и совершенно отличной Рене. Там было хорошо видно кто актриса, а кто нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 17:50:29)

0

1287

Посторонним В.
Я и фанатов Пью много видела, но чаще все же народ постарше к ней с недоумением.

#p285673,Посторонним В. написал(а):

Зелвеггер себя изуродовала. И на этом для нее всё кончилось

Она и Добрев себя операцией неудачной просто вычеркнули, как актриса, сыгравшая в грязных танцах Бейб. Сделала нос и потеряла свой шарм и изюм. А потом и карьеру

+3

1288

светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Я и фанатов Пью много видела, но чаще все же народ постарше к ней с недоумением.

Она и Добрев себя операцией неудачной просто вычеркнули, как актриса, сыгравшая в грязных танцах Бейб. Сделала нос и потеряла свой шарм и изюм. А потом и карьеру

Мэг Райан в ту же корзину. Вот кто рухнул так рухнул.

+3

1289

#p285675,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Я и фанатов Пью много видела, но чаще все же народ постарше к ней с недоумением.

Да нет, ее не сильно любят. Когда ее утвердили на Ирулан в Дюне  народ бы мягко говоря в недоумении

0

1290

Посторонним В.
Там же мисткаст просто, в книге описание каждого персонажа очень чёткое

0

1291

светоч адекватности
А добрев тоже обпилилась ? У нее-то что не так было …

+2

1292

Фрукт
Глаза делала после ДВ, стала как женщина трудной судьбы. Но ща нашла питательного и стала выглядеть получше: сиске вон какие вставила

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t587582.webp
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t804644.jpg

+3

1293

#p285679,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Там же мисткаст просто, в книге описание каждого персонажа очень чёткое

Именно что. Хотя актриса она хорошая. Но все равно выглядит гопницей с района, а не принцессой.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 18:06:42)

+3

1294

#p285682,светоч адекватности написал(а):

Фрукт
Глаза делала после ДВ, стала как женщина трудной судьбы. Но ща нашла питательного и стала выглядеть получше: сиске вон какие вставила

А "Звёздочка" из Пацанов?
Выстрелить в мега-хитовом сериале, и сразу же себя изуродовать.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 18:08:43)

0

1295

Посторонним В.
Эту уже не знаю. Но пример голливудских звёзд меня лично от пластики отвернул. Да, полно удачных кейсов, но неудачные тоже есть и это смущает.

+1

1296

Посторонним В.
Что за звездочка?

+1

1297

#p285696,Фрукт написал(а):

Посторонним В.
Что за звездочка?

Актриса Эрин Мориарти.
У меня не крепится фото, но посмотрите, что она с собой сделала.

0

1298

#p285698,Посторонним В. написал(а):

Актриса Эрин Мориарти.
У меня не крепится фото, но посмотрите, что она с собой сделала.

Какая милая девочка. Была.

+2

1299

#p285682,светоч адекватности написал(а):

Фрукт
Глаза делала после ДВ, стала как женщина трудной судьбы. Но ща нашла питательного и стала выглядеть получше: сиске вон какие вставила

А еще эти жирные гусеницы- брови, ну мало кому они идут

+3

1300

#p285709,Drannaya Koshka написал(а):

А еще эти жирные гусеницы- брови, ну мало кому они идут

Бля, Добрев на сетя в зеркало совсем не смотрит? Эти ужасные сиськи, дряблые тонкие ножки, как у старухи. Спорт даже мимо не проходил.
Кстати, Паутина Бондарчук овая сете такие же глаза натянула. Теперь за очками прячет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 19:28:06)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3