Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1301 страница 1320 из 1660

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1301

#p285710,Посторонним В. написал(а):

Бля, Добрев на сетя в зеркало совсем не смотрит? Эти ужасные сиськи, дряблые тонкие ножки, как у старухи. Спорт даже мимо не проходил.
Кстати, Паутина Бондарчук овая сете такие же глаза натянула. Теперь за очками прячет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:28:06)

Непонятно, зачем, у обеих веки не нависшие

+1

1302

Посторонним В.
При этом она ж гимнастка бывшая, в ДВ прям была хороша со всех сторон. И гибкость, и лицом и даже играла

+4

1303

#p285712,Drannaya Koshka написал(а):

Непонятно, зачем, у обеих веки не нависшие

У Паутины были немного нависшие, но ей это шло, придавало в общем-то невыразителному лицу лукавый прищур. А теперь как будто ей кочергу в залницу вставили

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 20:56:05)

+3

1304

#p285671,Посторонним В. написал(а):

Для меня Лавали - это аналог Киры Найтли. Роскошные вешалки.

Возможно. Для меня нет.
На Лавли интересно смотреть. Найтли пресно скучная.

+4

1305

#p285673,Посторонним В. написал(а):

Зелвеггер себя изуродовала. И на этом для нее всё кончилось. А актриса она отличная. Был старый фильм "Холодная гора" с пластиковой Кидман и совершенно отличной Рене. Там было хорошо видно кто актриса, а кто нет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:50:29)

Гарланд была после выемки, силикона из скул)

+1

1306

#p285662,светоч адекватности написал(а):

Ma baby
О, не видела такого. Это уже после операции?

Ага. Неплохой фильм получился.
И Рене там притягивает.

+1

1307

#p285671,Посторонним В. написал(а):

Для меня Лавали - это аналог Киры Найтли. Роскошные вешалки.

Я бы не назвала Киру Найтли роскошной.

+3

1308

Как же реально жалко Добрев. По мне, так она красавица-красавица в ДВ. Я уж на что не люблю все эти подростковые драмы, но ради нее смотрела, красивое )))
А после - обнять и плакать...

+5

1309

Но мне и Паулина, каюсь, нравится. У нее отличная кожа и общая симпатичность, не смотря на уши. К тому же она умеет быть очень разной. Но я сужу только по фото, на видео или в кино никогда ее не видела

+3

1310

#p285777,Вдохновенный неофит написал(а):

Как же реально жалко Добрев. По мне, так она красавица-красавица в ДВ. Я уж на что не люблю все эти подростковые драмы, но ради нее смотрела, красивое )))
А после - обнять и плакать...

И я.

Нина в какой-то момент будто резко постарела. Лицо и глаза уставшие стали. Может действительно из-за этих соболиных бровей).

+2

1311

#p285773,Дрон-подранок написал(а):

Я бы не назвала Киру Найтли роскошной.

Ну в Герцогине, например, она хороша. Правда на фоне Файнса ещё бревнистее чем обычно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-27 23:12:56)

+1

1312

#p285836,Фрукт написал(а):

И я.

Нина в какой-то момент будто резко постарела. Лицо и глаза уставшие стали. Может действительно из-за этих соболиных бровей).

Добрев сильно сглупила  У не довольно сложная внешность - смуглая кожа, специфический овал лица. Все это необычно и цепляет, но малейшее нарушение хрупкой гармонии может превратить милашку в уродинку.
А она нарушила себе примерно все. Плюс эти ужасные пришитые  сиськи на тощем теле. Хуже только у Джоли.
У Паулины на мой взгляд только кожа из реальных достоинств. Даже после всех ее перепилов - а у нее вся средняя треть переделана - она без фильтров мышь. Причем что удивительно, мышь в целом симпатичная, но абсолютно асексуальная. Не зря ее кличут Сташевским.
Я вспомнила историю про Лану Тернер, известную красавицу "золотого голливудского века". Хирург рассказывал что она пришла к ему чуть ли не в 60, с фото себя 40-летней давности и сказала, что хочет быстренько пришить все назад, чтоб стало так. И он такой "и тут я понял что она глупа".
Думаю не она одна такая

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-28 00:28:07)

+4

1313

#p285710,Посторонним В. написал(а):

Бля, Добрев на сетя в зеркало совсем не смотрит? Эти ужасные сиськи, дряблые тонкие ножки, как у старухи. Спорт даже мимо не проходил.

Че-то вы не в материале совсем, Нина все время на спорте. У нее мужик известный олимпийский сноубордист, они постоянно катаются вместе. Полистайте ее ИГ, сами убедитесь.

+3

1314

#p285872,Белые перчатки написал(а):

Че-то вы не в материале совсем, Нина все время на спорте. У нее мужик известный олимпийский сноубордист, они постоянно катаются вместе. Полистайте ее ИГ, сами убедитесь.

Тогла почему у нее тело начисто лишённое мышц? Посмотрите на ее ноги. Если сравнить с ее боле ранними фото, там да, чувствовалась мышечная сила, а сейчас нет.
Опять же, посмотрите на эти ужасные пришитые сиськи. Если бы она всерьез занималась спортом, она бы их не поставила. Это адски неудобно.
Ксюшадь тоже постоянно выставляет фоточки где она то на йоге, то на лыжах. Но дряблая жопа говорит иное.
Я, лично, тоже не могу понять, Нахера Нина все это сделала. Она выделялась среди других старлеток своей внешностью. Не типичная голливудская блондинка, но и не выраженная латинос.
А она взяла, и срезала себе все достоинства.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-28 08:28:16)

+2

1315

Ваще грустно,что никто из дв особо не взлетел в большое кино

+2

1316

#p285875,Посторонним В. написал(а):

Она выделялась среди других старлеток своей внешностью. Не типичная голливудская блондинка, но и не выраженная латинос.
А она взяла, и срезала себе все достоинства.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:28:16)

Так она и не латинос. Она болгарка так-то. Типичная балканская внешность.
Фигура у нее как по мне огонь, зависть. Но у каждого свои стандарты

+3

1317

#p285878,Тефтелька написал(а):

Так она и не латинос. Она болгарка так-то. Типичная балканская внешность.
Фигура у нее как по мне огонь, зависть. Но у каждого свои стандарты

Так для американцев болгарка - уже экзотика. Много ли у них там болгар? Греков много, но на большинство гречанок как взглянешь, так вздрогнешь. А у Нины внешность намного более мягкая (была) и типичной для всех балканцев коренастости не чувствуется. Но при этом очевидно что она не типичная американка.
Фигура имхо, раньше была отличная, теперь все портят эти ужасные криво пришитые шары.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-28 09:27:10)

+1

1318

#p285877,светоч адекватности написал(а):

Ваще грустно,что никто из дв особо не взлетел в большое кино

А кто бы мог?

0

1319

Нина немного похожа с Алиской Викандер. Вот уж где потрясающая история взлета и падения.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-28 09:38:03)

+1

1320

#p285886,Посторонним В. написал(а):

А кто бы мог?

После Вашего вопроса я тоже задумалась - а кто? И подзависла …

Пролистала инсту Нины , Шаров не вижу. Точно вставила ? Потому что как-то они в сторону земли у нее висят все же. А не смотрят под 90 градусов )

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #3