Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1481

#p286763,Посторонним В. написал(а):

Вот у меня вопрос к краеведам. Что не так с Александром Горбатовым? Или мне кажется? Просто фактурный ,яркий мужик, но как-то не запоминается. Выскальзывает из внимания. Кяро с его унылой чухонской мордой цеплчет, а этот - нет.

Посмотрела в гугле фоточки, кто это вообще такой, первая мысль «Как похорошел Петров».

+5

1482

#p287991,Хамка с ОЦМ написал(а):

И ведь сказать, что он не прав- невозможно. Как и те, кто "мы-за-мир!". Формально- это правда! Гибель людей- это плохо, война- это жутко.

Да нет, его передергивание даже хуже, он по-сути утверждает, что наши по мирным бьют и, что только они и бьют - иначе как объяснить, что обращается к конкретной стороне

+5

1483

#p287996,Аленалена написал(а):

Да нет, его передергивание даже хуже, он по-сути утверждает, что наши по мирным бьют и, что только они и бьют - иначе как объяснить, что обращается к конкретной стороне

Я об этом и говорю, "сказано все правильно, но есть нюансы".Мирные украинцы гибнут? Да. Значит, он правильно сказал. И опускаться до объяснений, что он думает о десятилетних обстрелах и гибели жителей Белгородщины, Ростова или ЛДНР- он не намерен. Главное- красивое пальто.
Близкая по форме демагогия- в предвыборных кампаниях Миронова, дядюшки Зю, и пр.-"надо в разы повысить пенсии и зарплаты!!"- ура, граждане, ура. А то, что при этом неизбежно вырастет и стоимость товаров и услуг- ну, то такоэ. Нюансы. Зачем их понимать тем, кому халяву уверенно обещают?

+5

1484

#p287995,Фиалочка с Марса написал(а):

Посмотрела в гугле фоточки, кто это вообще такой, первая мысль «Как похорошел Петров».

А ведь у него куча проектов, причем в нескольких - главная роль.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-05 12:34:18)

+1

1485

#p287995,Фиалочка с Марса написал(а):

Посмотрела в гугле фоточки, кто это вообще такой, первая мысль «Как похорошел Петров».

Я тоже загуглила))) не помню его вообще, хотя, наверняка видела в фильмах

Отредактировано Аленалена (2024-05-05 13:16:46)

+3

1486

#p287988,Хамка с ОЦМ написал(а):

Именно! Типаж холодных тяжелых красавиц, похожих на монументальные статуи со страдальческими лицами. Для того, чтобы изобразить любофф, мужчины крепко хватали их как добычу из засады, грубо привлекали к себе и целовали, пока они не опомнились. Такой бред, фублин!

Интересно, это была общая мода, или просто режиссеры так выражали свои перверсии? Например вот рисунки Феллини.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t542789.jpg

+1

1487

#p288027,Посторонним В. написал(а):

это была общая мода,

Мода "борьба за права женщин", и перегиб в воинствующий феминизм, практически матриархат?

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-05-05 13:30:06)

+1

1488

#p288024,Аленалена написал(а):

Я тоже загуглила))) не помню его вообще, хотя, наверняка видела в фильмах
Отредактировано Аленалена (Сегодня 13:16:46)

Вот это и удивительно. Фактура есть, а не запоминается.
Кстати, в новом "Леопарде" роль князя Салины играет Ким Росси Стюарт. Чье детство пришлось на сериал про "Пещеру золотой розы"? Он там играл принца. Он вам запомнился?

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-05 13:54:28)

+1

1489

Хамка с ОЦМ написал(а):

Мода "борьба за права женщин", и перегиб в воинствующий феминизм?

Навряд ли выпадающие сиськи - это воинствующий феминизм. Может, реакция на лишения войны?
Интересно что Феллини был женат на маленькой хрупкой Мазине.

+1

1490

И на правах рекламы. Если кому-то интересна Сицилия как регион, достаточно посмотреть (лучше конечно прочитать первоисточники) "Леопарда" Висконти и фильм "Сова появляется днём" Дамиани, и в общем, вы поймёте что это за региончик. Для желающих углубиться рекомендую сериал "Вице-короли".

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-05 13:42:26)

+4

1491

#p288033,Посторонним В. написал(а):

Интересно что Феллини был женат на маленькой хрупкой Мазине.

Повесточка, мне кажется. Такие как Мазина в СССР тоже были ГГ в фильмах, в "комедиях". Но тип Монро в СССР не было, не могу вспомнить. Орлова, все же, не про это, даже в "Весне". Жуткие типажи и шаблоны, тяжеловесные, неуклюжие были у наших монументальных красавиц. Стационарная красота, архитектурная, не живая. "Кубанские казаки"- ну отборная дурь же, бррр ))) Тот же "Вечный зов"- роль, рвущая душу, блин ))) "Три тополя на Плющихе", "Дело было в Пенькове", "За витриной универмага", и тд. Калейдоскоп наглядных пособий, как из нихрена сделать трагедь, отказаться от высокой и чистой любови, и испортить себе жизнь.

+1

1492

#p287988,Хамка с ОЦМ написал(а):

Для того, чтобы изобразить любофф, мужчины крепко хватали их как добычу из засады, грубо привлекали к себе и целовали, пока они не опомнились. Такой бред, фублин!

Сегодня наблюдал картинку, счастливая парочка неопределённого возраста, она курит, затянется выпустит дым и тут же он давай сосаться, и так несколько раз подряд. Конечно понимаю, не надо завидовать, но тоже фубля...

+6

1493

#p288036,Хамка с ОЦМ написал(а):

Повесточка, мне кажется. Такие как Мазина в СССР тоже были ГГ в фильмах, в "комедиях". Но тип Монро в СССР не было, не могу вспомнить. Орлова, все же, не про это, даже в "Весне". Жуткие типажи и шаблоны, тяжеловесные, неуклюжие были у наших монументальных красавиц. Стационарная красота, архитектурная, не живая. "Кубанские казаки"- ну отборная дурь же, бррр ))) Тот же "Вечный зов"- роль, рвущая душу, блин ))) "Три тополя на Плющихе", "Дело было в Пенькове", "За витриной универмага", и тд. Калейдоскоп наглядных пособий, как из нихрена сделать трагедь, отказаться от высокой и чистой любови, и испортить себе жизнь.

Мне кажется к типажу Монро ближе всего были Ларионова и Хитяева. Такая жизнерадостная розовощекая сексуальность. Ну и Доронина, куда без нее.
А монументальность - это необходимо в "большом стиле". Ровно поэтому не удаются сейчас постановки масштабных произведений, где эта статуарность и мощь нужна. Например сыграть Элен Безухову/Настасью Филипповну/Анфису/и т.д.  современным актрисам не получается. Не подходят они для великих страстей.
Причем это не только наших касается. В Голливуде и европейском кино та же фигня

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-05 14:02:50)

+4

1494

#p288038,Фианит написал(а):

Сегодня наблюдал картинку, счастливая парочка неопределённого возраста, она курит, затянется выпустит дым и тут же он давай сосаться, и так несколько раз подряд. Конечно понимаю, не надо завидовать, но тоже фубля...

🤣🤣🤣

+2

1495

#p288036,Хамка с ОЦМ написал(а):

Калейдоскоп наглядных пособий, как из нихрена сделать трагедь, отказаться от высокой и чистой любови, и испортить себе жизнь

Нууу, но про спокойную и счастливую семейную жизнь никто смотреть бы не стал. Ибо скучно.
Плохо, что  все эти экранные страсти  не особо умные люди пытаются перенести в реальную жизнь.

вспомнилось

У знакомой дамы
был отличный брак.  Муж и по работе и по хозяйству. Даже на даче  сам банки катал и домой только готовый продукт возил. Дама только любовные романы о яростной страсти почитывала. Бросила мужа, нашла себе непризнанного гения. У которого то запой, то творческий кризис, но денег нет никогда. Но страсти кипят! А мужа быстренько подобрали

+8

1496

#p288041,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Нууу, но про спокойную и счастливую семейную жизнь никто смотреть бы не стал. Ибо скучно.
Плохо, что  все эти экранные страсти  не особо умные люди пытаются перенести в реальную жизнь.

Как я ржу😆

0

1497

#p288039,Посторонним В. написал(а):

Мне кажется к типажу Монро ближе всего были Ларионова

Ларионова- ближе к "роковухе", мне кажется. Хитяева- себе на уме. А таких беби-герл, с декольте наперевес, типа Монро,в СССР не помню.

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Нууу, но про спокойную и счастливую семейную жизнь никто смотреть бы не стал. Ибо скучно.

А от страстей статУй - в дрожь бросало.

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Плохо, что  все эти экранные страсти  не особо умные люди пытаются перенести в реальную жизнь.

Политически правильным отношениям между полами учились именно по кино. Не помните школьных дебилизмов "умри, но не дай поцелуя без любви", или "Омар Хаям- лучше гордо сдохнуть под забором, чем жить с нелюбимым" (утрирую). Так глупо, что мороз по коже, вспомнилось )))

+1

1498

Непривитый от СПИДа написал(а):

Как я ржу😆

Везет Вам!  :D

+1

1499

#p288048,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ларионова- ближе к "роковухе", мне кажется. Хитяева- себе на уме. А таких беби-герл, с декольте наперевес, типа Монро,в СССР не помню.

У таких очень узкий диапазон. Сама Монро себе выгрызла только одну (!) драматическую роль, и то, потому что муж сценарий написал.

+2

1500

Хамка с ОЦМ написал(а):

помните школьных дебилизмов "умри, но не дай поцелуя без любви", или "Омар Хаям- лучше гордо сдохнуть под забором, чем жить с нелюбимым" (утрирую). Так глупо, что мороз по коже, вспомнилось )))

Ммм.  А может это было лучше, чем "За деньги - да".

- "Ты лучше голодай, - чем что попало есть.
И лучше будь один, - чем вместе с кем попало". (с).

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3