Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1501

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Но страсти кипят!

Жертва советского кинематографа )))))
А косноязычие героев- "я сейчас тебе все объясню!"- это значит, что второму герою нужно срочно начать орать "я ничего не хочу слышать", и бегом валить подальше. А потом весь фильм оба персонажа буду страдать, а другие- искать слова для примирения страдателей.

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

- "Ты лучше голодай, - чем что попало есть.
И лучше будь один, - чем вместе с кем попало". (с).

Вы думаете, я этого не помню? Противная претензионная бредятина. И с умной мордой это переписывалось в "пабликах". Впрочем, сейчас не меньше дури в страдательных женских "цитатниках". Тошнота с претензиями на глубину мысли. Нафиг.

+2

1502

#p288048,Хамка с ОЦМ написал(а):

А таких беби-герл, с декольте наперевес, типа Монро,в СССР не помню.

Кондулайнен?  Декольте достойное было.

+1

1503

Copoka написал(а):

Кондулайнен?  Декольте достойное было.

Ну это уже позже. А мы вспоминаем 50-60е.

+2

1504

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А может это было лучше, чем "За деньги - да".

Это честная сделка. Кому-то так надо. Но не маяться дурью, строя из себя бесплотного ангела, страдающего за все пороки человечества. Та же "Ирония судьбы" - понравились друг другу, зачем торчать в квартире, перетирая свои страдания, высосанные из пальца, ах, "ночь заканчивается, наступает похмелье/отрезвление/.." (или что там). Рабовладение уже отменили, любите и размножайтесь, в чем трагедь?

+1

1505

Copoka написал(а):

Кондулайнен?

Ага, и еще - Акулова в "Экипаже" ))))))

+1

1506

#p288055,Хамка с ОЦМ написал(а):

Это честная сделка. Кому-то так надо. Но не маяться дурью, строя из себя бесплотного ангела, страдающего за все пороки человечества. Та же "Ирония судьбы" - понравились друг другу, зачем торчать в квартире, перетирая свои страдания, высосанные из пальца, ах, "ночь заканчивается, наступает похмелье/отрезвление/.." (или что там). Рабовладение уже отменили, любите и размножайтесь, в чем трагедь?

Не, ну в Иронии судьбы как раз все понятно. Наде надо крепко подумать, нужен ли ей залётный непонятный алкаш. Респектабельный жених ее явно назад уже не примет.

+3

1507

#p288052,Хамка с ОЦМ написал(а):

Вы думаете, я этого не помню? Противная претензионная бредятина. И с умной мордой это переписывалось в "пабликах". Впрочем, сейчас не меньше дури в страдательных женских "цитатниках". Тошнота с претензиями на глубину мысли. Нафиг.

Ну как бы так сказать... Мне это помогло. Раз 5.
Не выйти  замуж за кого попало, ибо приперло и из дома сбежать охота, - а найти себе равного по мировоззрению на 25 лет спокойной и счастливой жизни.  Без
мордобоев, измен и в качестве" ждули".
Да и сейчас, нафиг мне " кто попало"? Только ради штанов в доме?  У меня кот выебывается не хуже мужика, но ему хоть можно тапком пригрозить. А примаков мне дома не надоть. Кого попало.

+7

1508

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А может это было лучше, чем "За деньги - да".

При Союзе слышала поговорку " Самый крепкий брак- по расчету. Главное, чтобы расчет был верный". Может, это из "Влюблен по собст. жел., но не уверена. А мамины подружки часто это говорили, как бы осуждая, шутя, типа.

+3

1509

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну как бы так сказать... Мне это помогло. Раз 5.

Но не цитата, а взвешенное и осознанное. И не "ах, ни за что... я не такая.. что обо мне подумают..", а именно свое, внутреннее. Я о лицемерии и ханжестве. Показушном. Любишь- люби, а не падай на кровать в красивых рыданиях. Не считаешь это допустимым- не начинай, и , тем более, не продолжай.

+3

1510

К слову о нихрена не запоминающихся. Тут а очередной раз вспомнили о любовях "роковухи" Петрова. Оказывается его бывшая подружка (?) Милославская снялась тоже в куче проектов. Кто- то ее запомнил?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t949143.jpg

+4

1511

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да и сейчас, нафиг мне " кто попало"? Только ради штанов в доме?

Никогда не осуждала тех, кто хочет дарить и одарен в ответ. Мне не важно, есть ли любовь, или это взаимное уважение. Главное, чтобы не было арбуза ни с одной стороны. Или тех, кто живет сам- это выбор каждого. Это жизнь, главное в которой- душевный комфорт!

+2

1512

#p288059,Хамка с ОЦМ написал(а):

При Союзе слышала поговорку " Самый крепкий брак- по расчету. Главное, чтобы расчет был верный".

Ага.  У меня муж поначалу спрашивал, почему я его выбрала,  - по любви или по расчёту?  Блин, ну какой расчёт? Не олигарх. Схожее мировоззрение, привычки, общие интересы.
Отшучивалась, - в расчёте на любовь. :D
А что сказать?  Когда за обедом оба с ногами на табуретку и с книжкой. Желательно фантастика или историческое.
Но огород вместе копать, хотя оба городские.

+7

1513

ЭтоЖомаШиплис
Это классно )) Мой первый меня бесил своим "я же такой (урод, типа)"- напрашивался на комплименты для успокоения своей души, поднятия самооценки, ой бесило невероятно. Каждый день! Просто потребность такая, как я измоталась!!

+3

1514

В июне в прокат вылет фильм "Игра королевы" с Лоу и Викандер, про Генриха Восьмого и его последнюю жену.  Премьера была на прошлых Каннах. Источник там хавно, и ничего особенного не вышло,но получилось красиво. Викандер как всегда бревно, Лоу как всегда хорош, хотя и загримирован под бегемота.
Офф. Интересно, падение карьеры Фассбендера - это результат падения Алисии или нет?

+2

1515

Чем не угодил Хаям? Советы по правильному питанию  и советы по общению задолго до блоггеров.

Код:
Два важных правила запомни для начала: 
Ты лучше голодай, чем что попало есть, 
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. 
Омар Хайям. 

Духовная пища подобна телесной. 
Что внутрь принимаем должно быть известно. 

Бывает еда хороша лишь на взгляд.
 Чтоб ваше здоровье и жизнь не пропала 
Голодным быть лучше, чем есть, что попало. 

Даёт только пользу слегка голодать, 
Легко в животе - в голове благодать. 

Воздержанность в пище излечит и душу. 
Всеядность всю сущность калечит и душит. 

Убить может даже плохая еда, 
На все сто процентов, вопрос лишь когда. 

Вот так и общение, будто бы пища.

..Лучше быть одному, чем водить дружбу с нищим. 

Лучше делом любимым заняться спокойно, 
Чем терять своё время среди недостойных. 

Любит быть в одиночестве сильный и умный, 
Сохранит расстояние с обществом шумным. 

Нелегко обмануть сильного мудреца, 
Мудрый разоблачит, выявит подлеца.
И для слабого быть одному, как защита. 
От дурного влияния сердце закрыто. 

Подпуская к себе бестолковых людей, 
Человек сам себе словно вор и злодей. 

Своё время растрачивает безвозвратно, 
Возвращение времени невероятно. 

Бог великий всего на земле господин, 
Не вернёт вам назад и денёчек один. 
Жизнь с глупцом разделять - тяжелейшее бремя. 
Нет богатства дороже, чем личное время. 

Слабого развратят быстро псевдодрузья. 
Слабого оставлять без контроля нельзя. 

Может он и хороший, но падкий к порокам. 
Много всяких соблазнов есть в мире жестоком. 
Зависть может отправить любого на дно, 
Крысу рядом пригрел, так винить же кого? 

Вероломен предатель, к чему горевать? 
Таковым подлецом родила его мать. 

Вероломен приятель, что вкрался в доверие! 
Душу трудно понять, - это не бухгалтерия. 

Он кивал вам, о правильном вам говорил, 
И казалось в поступках был честен и мил, 
Но его был отец, дед и прадед иуда. 
Вашу голову недругу выдаст на блюде. 

Будет вас поносить и срамить за спиной, 
Так устроен подонок, он в генах такой. 

Нет... Лишь чистая, добрая пища! 
Лучше бедный друг, чем власть добившийся нищий. 

Нет.- Надёжные лучше друзья, 
Чем в друзьях  с грязной совестью, честью князья. 
Воздержаться и в пище и в дружбе, - добро. 
Воздержаньем очистишь от порчи нутро. 

Неразборчивость в людях - причина всех бед, 
Будьте мудры, чтоб в счастье прожить много лет. 
  

+7

1516

#p288057,Посторонним В. написал(а):

Наде надо крепко подумать, нужен ли ей залётный непонятный алкаш. Респектабельный жених ее явно назад уже не примет.

У алкаша норм работа, и, проспавшись, он вполне харизматичен, поет, на гитаре играет, и посуду моет! Просто костность жизни при СССР и боязнь перемен была сильной. В фильмах люди с энтузиазмом "сидят в грязи рабочие, сидят, лучину жгут" на БАМах, и в селе Задрищенское на пять домов, культуру продвигают в массы, и плюют на свои желания потому что так принято. Быть сильным, безгрешным, все ради светлого образа строителя Коммунизма. А в жизни- ссыкотно менять свой уклад. И Ипполит- стерпится, слюбится, стабильное. Как там- "умри, но не давай поцелуя без..."?

0

1517

Мюнхгаузен написал(а):

Чем не угодил Хаям?

Тем, что его цитировали жеманные девочки.

+1

1518

#p288074,Хамка с ОЦМ написал(а):

У алкаша норм работа, и, проспавшись, он вполне харизматичен, поет, на гитаре играет, и посуду моет! Просто костность жизни при СССР и боязнь перемен была сильной. В фильмах люди с энтузиазмом "сидят в грязи рабочие, сидят, лучину жгут" на БАМах, и в селе Задрищенское на пять домов, культуру продвигают в массы, и плюют на свои желания потому что так принято. Быть сильным, безгрешным, все ради светлого образа строителя Коммунизма. А в жизни- ссыкотно менять свой уклад. И Ипполит- стерпится, слюбится, стабильное. Как там- "умри, но не давай поцелуя без..."?

Она о нем ничего не знает. Вообще. Может у него куча мерзких привычек, может он мамина корзиночка. Ипполита она знает. И знает что назад он ее не примет. Дело в банальном здравом смысле. Но, конечно, во все времена были желающие в омут с головой.
Вон, недавно афериста с виолончелью обсуждали, на таких он и кормился.

+2

1519

#p288075,Хамка с ОЦМ написал(а):

Тем, что его цитировали жеманные девочки.

А Гитлер цитировал Достоевского и портрет Достоевского висел у него в кабинете. А Достоевский все равно великий русский писатель.

+3

1520

Посторонним В. написал(а):

Она о нем ничего не знает. Вообще.

Так никто же не заставляет ее жить с ним сразу и навечно. А Ипполит тоже бесячий товарищ, не на ровном месте же она к Жене приклеилась.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3