Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1521

#p288071,Посторонним В. написал(а):

В июне в прокат вылет фильм "Игра королевы" с Лоу и Викандер, про Генриха Восьмого и его последнюю жену.  Премьера была на прошлых Каннах. Источник там хавно, и ничего особенного не вышло,но получилось красиво. Викандер как всегда бревно, Лоу как всегда хорош, хотя и загримирован под бегемота.
Офф. Интересно, падение карьеры Фассбендера - это результат падения Алисии или нет?

с Викандер мне понравился фильм "К чему-то прекрасному" ("Pure").
у нее внешне удачный типaж - можно слепить и хрупкую фиалку, и бойцовую драчунью, и деловую женщину, и хиппи... но по части игры очень слаба. u ведь снимают ее достаточно. но с годами, по-моему, хуже стала даже.

+3

1522

Мюнхгаузен написал(а):

А Гитлер цитировал Достоевского и портрет Достоевского висел у него в кабинете

Я говорила о том, что при СССР было модно цитировать, не понимая смысла, зато очень вдохновенно, с намеком на некую эксклюзивность мировоззрения. При чем тут Достоевский и Гитлер? :)

+3

1523

#p288079,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

с Викандер мне понравился фильм "К чему-то прекрасному" ("Pure").
у нее внешне удачный типaж - можно слепить и хрупкую фиалку, и бойцовую драчунью, и деловую женщину, и хиппи... но по части игры очень слаба. u ведь снимают ее достаточно. но с годами, по-моему, хуже стала даже.

С тех пор как рухнул Вайнштейн, ее почти не снимают, так, небольшие локальные проекты и эпизоды.
Типаж да, удачный. Но вот например Лару Крофт она не вытянула, хотя казалось бы, чего там играть?
Вместе с ней рухнула и Лоуренс (но эта выползла, плюс, удачно пообщалась с Аронофски), же Хаан и Фассбендер.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-05 15:03:25)

+3

1524

#p288080,Хамка с ОЦМ написал(а):

Я говорила о том, что при СССР было модно цитировать, не понимая смысла, зато очень вдохновенно, с намеком на некую эксклюзивность мировоззрения. При чем тут Достоевский и Гитлер?

Вы о тех, кто цитирует. Вот и я о цитирующих.
Я предполагаю, что Гитлер не читал Достоевского, но было модно и эксклюзивно следовать Ницше. А Ницше считал Достоевского своим учителем.
Так что у девочек и у Гитлера уровень разный, но плоскость одна  - мещанство.

+8

1525

#p288074,Хамка с ОЦМ написал(а):

Быть сильным, безгрешным, все ради светлого образа строителя Коммунизма. А в жизни- ссыкотно менять свой уклад. И Ипполит- стерпится, слюбится, стабильное. Как там- "умри, но не давай поцелуя без..."?

Зачем Ипполит?  Хотя он, конечно, зануда.

#p288072,Мюнхгаузен написал(а):

Чем не угодил Хаям?

Эх. Воспоминания  пробили. В 90-е, ехали с подругой в поезде в купе.  И попались два мужика из Афганистана. Они хуже наших кавказцев по назойливости.  И вот,  я как раз начитана была, и мы всю ночь  читали Омара Хайяма, Фирдоуси и прочее "Шах-Намэ".   Я на русском, они мысленно переводят на свой язык. Литературный вечер устроили.

+8

1526

#p288057,Посторонним В. написал(а):

Не, ну в Иронии судьбы как раз все понятно. Наде надо крепко подумать, нужен ли ей залётный непонятный алкаш. Респектабельный жених ее явно назад уже не примет.

По версии отснятой годами позже Надя как раз вернулась к респектабельному жениху ведь

+2

1527

Мюнхгаузен написал(а):

Вы о тех, кто цитирует. Вот и я о цитирующих.
Я предполагаю, что Гитлер не читал Достоевского, но было модно и эксклюзивно следовать Ницше. А Ницше считал Достоевского своим учителем.
Так что у девочек и у Гитлера уровень разный, но плоскость одна  - мещанство.

Как вы хорошо написали!

+1

1528

#p288083,Мюнхгаузен написал(а):

Я предполагаю, что Гитлер не читал Достоевского, но было модно и эксклюзивно следовать Ницше. А Ницше считал Достоевского своим учителем.

Мне казалось, что Гитлер был эрудированным человеком. Хотя я мало знаю о нем.

+2

1529

#p288082,Посторонним В. написал(а):

С тех пор как рухнул Вайнштейн, ее почти не снимают, так, небольшие локальные проекты и эпизоды.
Типаж да, удачный. Но вот например Лару Крофт она не вытянула, хотя казалось бы, чего там играть?
Вместе с ней рухнула и Лоуренс (но эта выползла, плюс, удачно вышла замуж), же Хаан и Фассбендер.

Не вытянула Лару Крофт? Да что там вытягивать-то? По-моему отлично вписалась

+3

1530

#p288087,Хамка с ОЦМ написал(а):

Мне казалось, что Гитлер был эрудированным человеком. Хотя я мало знаю о нем.

У Гитлера записано тайком единственное интервью, не могу вспомнить кому это удалось, на ютьюб есть. Так вот, он на удивление спокойно общался в жизни, как найду скину ссылку

+3

1531

#p288084,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

И вот,  я как раз начитана была, и мы всю ночь  читали Омара Хайяма, Фирдоуси и прочее "Шах-Намэ".   Я на русском, они мысленно переводят на свой язык. Литературный вечер устроили.

У татикуз была история, когда они вышли с подругой из леса с корзинками и в "хреновой одежке", и подсказали туристам из заблудившегося автобуса на немецком (?) как выбраться на дорогу. Знай наших ))))))

+4

1532

#p288088,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не вытянула Лару Крофт? Да что там вытягивать-то? По-моему отлично вписалась

Получился абсолютно незапомниющийся проходняк. А у Джоли эта роль стала визитной карточкой.

+1

1533

#p288085,Непривитый от СПИДа написал(а):

По версии отснятой годами позже Надя как раз вернулась к респектабельному жениху ведь

Почему-то создатели этой  поделки не подумали, что не только от Нади это зависит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-05 15:10:19)

+3

1534

#p288084,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Эх. Воспоминания  пробили. В 90-е, ехали с подругой в поезде в купе.  И попались два мужика из Афганистана. Они хуже наших кавказцев по назойливости.  И вот,  я как раз начитана была, и мы всю ночь  читали Омара Хайяма, Фирдоуси и прочее "Шах-Намэ".   Я на русском, они мысленно переводят на свой язык. Литературный вечер устроили.

Они понимали о чем речь? Или просто слушали Вас как Шахерезаду?
У меня были попутчики норвежцы,  я начала говорить с ними о Генрихе Ибсене и Кнуте Гамсуне. Так они не знали, кто это такие.

+9

1535

#p288092,Посторонним В. написал(а):

Почему-то создатели этой  поделки не подумали,

Вот тоже! Зачем делать перепевки? Для того, чтобы из любопытства его хоть раз посмотрели и поплевались? Самим это нравится?

+3

1536

Мюнхгаузен написал(а):

Так они не знали, кто это такие.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+2

1537

#p287992,Хамка с ОЦМ написал(а):

Даже на этом фото- брови взлетели, глаза стали больше, подбородок удлинился, марионетки, заметные в юности - исчезли совсем, уголки рта приподнялись.

Вы свои фото подростковые видели давно? Не понимаю этих придирок на ровном месте. У многих черты лица меняются очень сильно. И никаких операций.
Действительно начало напрягать это постоянное привязывание к внешности. Ну все рождаются такими , как их сделал Бог и родители. И чего теперь? Сразу топиться не таким удачно скроенным?
Брат Козловского обычный мужик обычного телосложения. А к полноте склонны все, толстеют все от излишнего поедания пищи.

+1

1538

#p288094,Хамка с ОЦМ написал(а):

Вот тоже! Зачем делать перепевки? Для того, чтобы из любопытства его хоть раз посмотрели и поплевались? Самим это нравится?

Мнето немного напоминает историю Надин Оболенцевой. Кто помнит такую? Подружка Светы Бондарчук. Тоже думала что всегда сможет вернуться, пока  возвращаясь с очередных блядок не упёрлась носом в запертую дверь.

+1

1539

#p288089,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так вот, он на удивление спокойно общался в жизни,

Когда вспоминаю его истерические выступления, вспоминается и картинка из "Один плюс один", когда Дрис брил Филиппа, "Сразу захотелось захватить какую-нибудь Польшу?!", в голос от этого момента! После его переозвучили, фраза исчезла )))

+1

1540

Посторонним В. написал(а):

Мнето немного напоминает историю Надин Оболенцевой. Кто помнит такую? Подружка Светы Бондарчук. Тоже думала что всегда сможет вернуться, пока  возвращаясь с очередных блядок не упёрлась носом в запертую дверь.

Нет, не слышала )) Просчиталась, видимо ))) "Главное, чтобы расчет был верный" )))

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3