Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1541

#p288093,Мюнхгаузен написал(а):

Они понимали о чем речь? Или просто слушали Вас как Шахерезаду?
У меня были попутчики норвежцы,  я начала говорить с ними о Генрихе Ибсене и Кнуте Гамсуне. Так они не знали, кто это такие.

Понимали!  Вначале поездка началась "Вах, какие девушки-- красавицы! " :D
Потом я двинула речь о культуре. Потом я читала Омара Хайяма на русском, они  переводили на арабский и этот текст уже на своём.  У меня был свой интерес :- в то время  проводницам было бы пофиг даже на изнасилование. Потому что курили и пили водку мы в купе спокойно.
Забалтывать я умею.  :D  Поэтому вместо всяких поползновений мы утром вышли все обогащенные культурой обеих стран.
С норвежцами я бы говорила о викингах, сюрстремминге, национальных блюдах и традициях.
Потрахаться найдут с кем. А поговорить о Родине, о любимых традициях далеко не всегда.  :D

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-05-05 15:35:59)

+8

1542

#p288103,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Понимали!  Вначале поездка началась "Вах, какие девушки-- красавицы! "
Потом я двинула речь о культуре. Потом я читала Омара Хайяма на русском, они  переводили на арабский и этот текст уже на своём.  У меня был свой интерес :- в то время  проводницам было бы пофиг даже на изнасилование. Потому что курили и пили водку мы в купе спокойно.
Забалтывать я умею.    Поэтому вместо всяких поползновений мы утром вышли все обогащенные культурой обеих стран.

Я и говорю, пошли путем Шахрезады )))
Но сравните - дикий Восток (Афганистан) знает свою культуру, а благополучная  цивилизованная Европа (Норвегия) - нет!

+6

1543

Мюнхгаузен написал(а):

Я и говорю, пошли путем Шахрезады )))
Но сравните - дикий Восток (Афганистан) знает свою культуру, а благополучная  цивилизованная Европа (Норвегия) - нет!

К сожалению, даже у нас сейчас о Пушкине и Достоевском не поговоришь.
Тем более о" Слово о полку Игореве".

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-05-05 15:40:59)

+6

1544

#p288097,Кремлевская халатность написал(а):

Вы свои фото подростковые видели давно? Не понимаю этих придирок на ровном месте. У многих черты лица меняются очень сильно. И никаких операций.

Лучше не напоминайте. Брови вот так не взлетят, даже если живешь в перманентном охренении ))) Щеки впали, подбородок стал менее выражен из-за брылей, и только от Ботокса чуть удлиняется к прежней форме. А марионетки борозды скоро проложат. Ну и блефаро, может, сделаю чуть позже )) Так что не только всем удается без вмешательств лучше выглядеть. Далеко не всем )) Это фантастика ))

+2

1545

Мюнхгаузен написал(а):

Но сравните - дикий Восток (Афганистан) знает свою культуру, а благополучная  цивилизованная Европа (Норвегия) - нет!

В Европе больше развлечений, читать некогда, а на Диком Востоке- только слушать истории про уникальность своей национальности.

+2

1546

#p288109,Хамка с ОЦМ написал(а):

В Европе больше развлечений, читать некогда, а на Диком Востоке- только слушать истории про уникальность своей национальности.

Пока во всех видах трансгендеров разберёшься. Куда там уж до культуры.

+8

1547

#p288093,Мюнхгаузен написал(а):

Они понимали о чем речь? Или просто слушали Вас как Шахерезаду?
У меня были попутчики норвежцы,  я начала говорить с ними о Генрихе Ибсене и Кнуте Гамсуне. Так они не знали, кто это такие.

Странно, мне показалось что Ибсен там просто везде.

+1

1548

Французы угрожают нам новой экранизацией Графа Монте-Кристо.
Граф
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t363453.jpg

+4

1549

#p288111,Посторонним В. написал(а):

Странно, мне показалось что Ибсен там просто везде.

Так я и начала с самого распространенного  - с Ибсена. Потом даже изображение памятника нашла и спрашивала: кому памятник?

+3

1550

#p288082,Посторонним В. написал(а):

С тех пор как рухнул Вайнштейн, ее почти не снимают, так, небольшие локальные проекты и эпизоды.
Типаж да, удачный. Но вот например Лару Крофт она не вытянула, хотя казалось бы, чего там играть?
Вместе с ней рухнула и Лоуренс (но эта выползла, плюс, удачно пообщалась с Аронофски), же Хаан и Фассбендер.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:03:25)

Крофт не то чтобы не вытянула,  не переплюнула Джоли. Если бы Викандер первой снялась, то вполне бы застолбила бы себе это как визитку тоже. как раз ее уровень: игры минимум, бегай себе в шортиках, улыбайся ))

+1

1551

#p288115,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Крофт не то чтобы не вытянула,  не переплюнула Джоли. Если бы Викандер первой снялась, то вполне бы застолбила бы себе это как визитку тоже. как раз ее уровень: игры минимум, бегай себе в шортиках, улыбайся ))

Наверное да, вы правы.

0

1552

#p288113,Посторонним В. написал(а):

Французы угрожают нам новой экранизацией Графа Монте-Кристо.
Граф

Ой, имя его не помню, но помню страшненькую мордочку по комедии, где он играет мальчик-студента, у которого роман с теткой из офиса, типа она вся такая бизнес-вуман и влюбляетсй в это сопливое нечто.
у меня вопрос к режиссеру: оригинал читали? описание графа пусть еще раз перечитает у Дюма.

+4

1553

#p288121,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ой, имя его не помню, но помню страшненькую мордочку по комедии, где он играет мальчик-студента, у которого роман с теткой из офиса, типа она вся такая бизнес-вуман и влюбляетсй в это сопливое нечто.
у меня вопрос к режиссеру: оригинал читали? описание графа пусть еще раз перечитает у Дюма.

Интересно что он, как и многие другие современные французские актеры, с  хорошей примесью еврейско-арабской крови. Вот тут и понимаешь масштаб тех изменений, которые постигли Францию. Реально, той страны, котрую мы знали по фильмам, уже нет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-05 16:29:36)

+7

1554

#p288113,Посторонним В. написал(а):

Французы угрожают нам новой экранизацией Графа Монте-Кристо.
Граф

Да уж, это явно не Жан Маре

+7

1555

Дрон-подранок написал(а):

Да уж, это явно не Жан Маре

А вот,видимо, Мерседес.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t930257.jpg

+7

1556

#p288144,Посторонним В. написал(а):

А вот,видимо, Мерседес.

Ничего удивительного, каков граф, такова и роковая красотка😂

+8

1557

Интересно, что недавняя экранизация Бальзака была очень достойной. Причем сделали грамотно, экранизировав только первую часть "Утраченных иллюзий". Вторая намного сложнее в смысле экранизации и здравым было решение не связываться.

+3

1558

#p288024,Аленалена написал(а):

Я тоже загуглила))) не помню его вообще, хотя, наверняка видела в фильмах

Отредактировано Аленалена (Сегодня 15:16:46)

А я, благодаря фсн, узнала о фильме «Ненастье» Урсуляка. У Горбатова главная роль, я его первый раз вообще увидела, но запомнила и не спутаю ни с кем)

+2

1559

#p288094,Хамка с ОЦМ написал(а):

Вот тоже! Зачем делать перепевки? Для того, чтобы из любопытства его хоть раз посмотрели и поплевались? Самим это нравится?

Некоторые перепевки выходят в тысячу раз лучше оригинала. С фильмами пока не встречала такого.

+2

1560

#p288163,Карлик-кровопийца написал(а):

А я, благодаря фсн, узнала о фильме «Ненастье» Урсуляка. У Горбатова главная роль, я его первый раз вообще увидела, но запомнила и не спутаю ни с кем)

Надо же, а я яценко запомнила, а его нет

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3