Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1601

Кто-то хотел мужиков в юбках? Их есть у меня
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t930731.jpg

+9

1602

А вообще, а этом году Винтур напряглась. Даже старую гвардию пригнала, типа Кайли Миноуг и Джона Гальяно.
А Пэм забавно сдала Дарью Жукову. На официальных фото Дарья тростиночка, а на видео с Пэм видно квадратную тётку.

+4

1603

#p288906,Посторонним В. написал(а):

Кто-то хотел мужиков в юбках? Их есть у меня

Какой пЭрсик, 🍑

+4

1604

Свеженький

+5

1605

#p289023,светоч адекватности написал(а):

Свеженький

Эм.....а пластиковая раздутая морда на презентации Барби? Не решал скорее всего, но ботоксом залил здорово. Сейчас подрассосалось, и стало лучше .
Так же было с Питтом, когда он перед фильмом с Марийон Котийяр очень необычно обкололся и был как резиновая Зина. Потом поправил.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t652560.jpg

+3

1606

Какая связь между ботоксом и резиной….

0

1607

Оказца, история вокруг Мет Гала обросла интересными подробностями. Изначально предполагалась большая выставка Гальяно. Потом Винтур побоялась устроить персональную выставку, помятуя о причинах разрушения его карьеры, и на переправе поменяла тему выставки. Получилась фигня. А тем временем антисемитские настроения в США подскочили так, что теперь Анне  пеняют на то, что она не_организовала выставку Гальяно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-10 17:52:09)

+6

1608

Кто помнит очень неглупую комедию "Ландыш серебристый"? Там один из героев говорил своей подопечной "Журналистам улыбайся, на все вопросы отвечай да, нет, очень приятно".
Нашим звездулям взять бы на вооружение. Тут лентой принесло интервью Чиповской. Она такая непроходимая дура. Я не имела насчёт не особых иллюзий после того как она сказала, что в своем любимом Риме не ходит в музеи, у нее от них голова кружится, предпочитает траттории. Но чего с них взять, дети райка, голова в облаках, простительно.
А тут все интервью про то, как она невероятно красива, как ее все хотят, как это тяжело когда все хотят, и наверное когда ей будет 70, хотеть перестанут, но это не точно. Прям вспомнился Козловский с его такими. же претензиями на глубину личности и тяжкими вздохами о том, как это тяжело быть таким красивым, талантливым и популярным. Вроде у них был пиарный роман, жаль что без продолжения, они бы подошли друг другу.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-12 22:31:42)

+9

1609

Офф. Как думаете, Лавли могли на МетГала просто не позвать? Он явно в этом году делался под Зендайю, а Блейк отвлекла бы на себя внимание 146 процентов. Особенно с учётом случившегося провала.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-13 07:01:29)

+2

1610

Глянула программу Каканн. Режиссеров маститых много, в темах все как всегда -  пидоры, бедняжки-мигранты, евреи и перверсии. Кроненберг как всегда копается в кишках, Серебреников дрочит на мужчинок, которые ебут не его, Латимос творит малопонятную хуйню, Соррентино показывает очень красивый Неаполь своего детства. Надеюсь на Копполу.
В жюри странные люди, набранные явно по принципу рассово-цветового разнообразия.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-13 07:54:46)

+3

1611

#p290404,Посторонним В. написал(а):

Кто помнит очень неглупую комедию "Ландыш серебристый"? Там один из героев говорил своей подопечной "Журналистам улыбайся, на все вопросы отвечай да, нет, очень приятно".
Нашим звездулям взять бы на вооружение. Тут лентой принесло интервью Чиповской. Она такая непроходимая дура. Я не имела насчёт не особых иллюзий после того как она сказала, что в своем любимом Риме не ходит в музеи, у нее от них голова кружится, предпочитает траттории. Но чего с них взять, дети райка, голова в облаках, простительно.
А тут все интервью про то, как она невероятно красива, как ее все хотят, как это тяжело когда все хотят, и наверное когда ей будет 70, хотеть перестанут, но это не точно. Прям вспомнился Козловский с его такими. же претензиями на глубину личности и тяжкими вздохами о том, как это тяжело быть таким красивым, талантливым и популярным. Вроде у них был пиарный роман, жаль что без продолжения, они бы подошли друг другу.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 22:31:42)

Ландыш серебристый хороший сериальчик, кеосаяна вроде. Совсем почему-то забытый, не повторяют его по тв

+6

1612

#p290464,Аленалена написал(а):

Ландыш серебристый хороший сериальчик, кеосаяна вроде. Совсем почему-то забытый, не повторяют его по тв

Раньше часто повторяли. Хмельницкая там хороша, не картонная стерва и не жертва. Только линия с сыном-поваром картонная.
Я помню что тогда паррельно вышло три фильма про продуЗеров. Этот Ландыш, фильм с Васильевой в роли продюссерши, она тоже очень сильно сыграла, и дурацкая поделка Кончаловского со своей женой.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-13 08:53:57)

+6

1613

#p290466,Посторонним В. написал(а):

Раньше часто повторяли. Хмельницкая там хороша, не картонная стерва и не жертва. Только линия с мыном-поваром картонная.
Я помню что тогда паррельно вышло три фильма про продуЗеров. Этот Ландыш, фильм с Васильевой в роли продюссерши, она тоже очень сильно сыграла, и картонная поделка Кончаловского со своей женой.

В ландыше и стоянов и железняк еще

+5

1614

#p290467,Аленалена написал(а):

В ландыше и стоянов и железняк еще

Да, но Стоянов как-то там не запомнился. А вот Цекало хорошо сыграл.
А у Хмельницкой эта наверное единственная роль, в которой было что играть и она выложилась. Ну и ещё клип Саруханова.
Сердца трёх я не беру, там она просто бегала красивая,играть было особо нечего.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-13 09:09:00)

+3

1615

#p290404,Посторонним В. написал(а):

Кто помнит очень неглупую комедию "Ландыш серебристый"? Там один из героев говорил своей подопечной "Журналистам улыбайся, на все вопросы отвечай да, нет, очень приятно".
Нашим звездулям взять бы на вооружение. Тут лентой принесло интервью Чиповской. Она такая непроходимая дура

Да( я почему-то удивилась

+1

1616

#p290404,Посторонним В. написал(а):

принесло интервью Чиповской. Она такая непроходимая дура. Я не имела насчёт не особых иллюзий после того как она сказала, что в своем любимом Риме не ходит в музеи, у нее от них голова кружится, предпочитает траттории. Но чего с них взять, дети райка, голова в облаках, простительно.
А тут все интервью про то, как она невероятно красива, как ее все хотят, как это тяжело когда все хотят, и наверное когда ей будет 70, хотеть перестанут, но это не точно. Прям вспомнился Козловский с его такими. же претензиями на глубину личности и тяжкими вздохами о том, как это тяжело быть таким красивым, талантливым и популярным. Вроде у них был пиарный роман, жаль что без продолжения, они бы подошли друг другу.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 03:31:42)

Всегда бесила Чиповская, в юности была очень милая (Операция "Цвет нации" там, "Дорогая Маша Березина" и т.д.), но с возрастом как по мне подурнела, не уродина, но что-то в ней есть неприятное. Очень интересно посмотреть на толпы тех, кто ее хочет, но, скорее всего, это чисто ее голоса в голове галлюцинации

+3

1617

#p290615,Старик, рожденный в СССР написал(а):

Всегда бесила Чиповская, в юности была очень милая (Операция "Цвет нации" там, "Дорогая Маша Березина" и т.д.), но с возрастом как по мне подурнела, не уродина, но что-то в ней есть неприятное. Очень интересно посмотреть на толпы тех, кто ее хочет, но, скорее всего, это чисто ее голоса в голове галлюцинации

Я без относительно внешности, просто когда человек всерьез говорит: "а вы знаете,мне часто отказывают в роли, потому что я слишком красивая" это наводит на размышления.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-13 19:35:47)

+9

1618

#p290710,Посторонним В. написал(а):

Я без относительно внешности, просто когда человек всерьез говорит: "а вы знаете,мне часто отказывают в роли, потому что я слишком красивая" это наводит на размышления.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:35:47)

Ну она правда красивая

+1

1619

#p290466,Посторонним В. написал(а):

Раньше часто повторяли. Хмельницкая там хороша, не картонная стерва и не жертва. Только линия с сыном-поваром картонная.
Я помню что тогда паррельно вышло три фильма про продуЗеров. Этот Ландыш, фильм с Васильевой в роли продюссерши, она тоже очень сильно сыграла, и дурацкая поделка Кончаловского со своей женой.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 08:53:57)

Ой, помню, любимый фильм. На цитаты можно разбирать. В детстве смотрела, смешно было, только концовку не понимала, выросла, пересмотрела, офигела, какое же это стекло и смех сквозь слезы. Тот же сын-повар с "аллергией на учебу на чужбине", которого жена-изменщица психанула и назло изменщику- герою Цекало и слабовольному герою Стоянова, к которому она ушла, назвала Людвигом в честь своей собаки, как изменщик и предложил.

+4

1620

#p290732,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну она правда красивая

Заявить такое на голубом глазу, это равнозначно всерьез произнесенной фразе "мой парень решил что нам надо расстаться,  потому что он меня не стоит" или "меня не взяли на эту работу, сказали что я слишком хороша для их фирмы".

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3