Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1621

#p290741,Посторонним В. написал(а):

Заявить такое на голубом глазу, это равнозначно всерьез произнесенной фразе "мой парень решил что нам надо расстаться,  потому что он меня не стоит" или "меня не взяли на эту работу, сказали что я слишком хороша для их фирмы".

Тут соглашусь

0

1622

Фиалочка с Марса написал(а):

Ой, помню, любимый фильм. На цитаты можно разбирать. В детстве смотрела, смешно было, только концовку не понимала, выросла, пересмотрела, офигела, какое же это стекло и смех сквозь слезы. Тот же сын-повар с "аллергией на учебу на чужбине", которого жена-изменщица психанула и назло изменщику- герою Цекало и слабовольному герою Стоянова, к которому она ушла, назвала Людвигом в честь своей собаки, как изменщик и предложил.

Мне он тоже нравится, но вот как раз линия с сыном кажется какой- то глупой. Ну, т.е. понятно что хотели показать: в сущности не нужный "творческим" родителям ребенок, сосланный с глаз долой "в заграницы", но то ли не докрутили, то ли актер недоиграл, как-то роль не получилась на фоне всех остальных.
Причем там же кладезь не только цитат, но и путеводитель по шоубизу с его пиарными статьями, выдуманными биографиями и волчьими законами.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-13 23:33:55)

+4

1623

#p290745,Посторонним В. написал(а):

Мне он тоже нравится, но вот как раз линия с сыном кажется какой- то глупой. Ну, т.е. понятно что хотели показать: в сущности не нужный "творческим" родителям ребенок, сосланный с глаз долой "в заграницы", но то ли не докрути

Мне он тоже нравится, но вот как раз линия с сыном кажется какой- то глупой. Ну, т.е. понятно что хотели показать: в сущности не нужный "творческим" родителям ребенок, сосланный с глаз долой "в заграницы", но то ли не докрути

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 23:28:32)

Он немного анекдотический персонаж, как и запевший мент Мисочкин. Но Людвига кмк добавили чтобы раскрыть Зою, вот он-молодой неглупый парень, соль земли, трудяга-повар из творческой семьи шоу-бизнеса, за Зоей хоть в Москву, хоть в ее захолустное село, он ее искренне любит, только Зое он не нужен, ей нужен циничный выгоревший Левчик, которой все еще любит свою бывшую жену Ирму. А она похоже все еще любит его.
История про то, как люди со всей своей любовью умудряются ломать друг другу жизнь.

+3

1624

#p290749,Фиалочка с Марса написал(а):

Он немного анекдотический персонаж, как и запевший мент Мисочкин. Но Людвига кмк добавили чтобы раскрыть Зою, вот он-молодой неглупый парень, соль земли, трудяга-повар из творческой семьи шоу-бизнеса, за Зоей хоть в Москву, хоть в ее захолустное село, он ее искренне любит, только Зое он не нужен, ей нужен циничный выгоревший Левчик, которой все еще любит свою бывшую жену Ирму. А она похоже все еще любит его.
История про то, как люди со всей своей любовью умудряются ломать друг другу жизнь.

Там все герои жизненные, они все настоящие, даже этот мент, вполне себе местечковая звезда шансона.
А Людвиг не настоящий. Бело-пушистый красавиц, умниц, охулиардер, едущий за своей некрасивой колхозной Золушкой на село. Так не бывает. И это очень режет глаз.
То что Левчику не нужна Зоя и так понятно, просто потому что черед его руки прошел не один десяток разных Зой.То, что для нее чудо и праздник, для него рутина.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-13 23:45:46)

+1

1625

#p290751,Посторонним В. написал(а):

то
Там все герои жизненные, они все настоящие, даже этот мент, вполне себе местечковая звезда шансона.
А Людвиг настоящий. Бело-пушистый красавиц, умниц, охулиардер, едущий за своей некрасивой колхозной Золушкой на село. Так не бывает. И это очень режет глаз.
То что Левчику не нужна Зоя и так понятно, просто потому, что черед его руки прошел не один десяток разных Зой.

Сделаем скидку на то, что Людвиг балбес) и на его молодость, когда метнуться за возлюбленной легко и просто, хоть даже в деревню Локотки.

+3

1626

#p290753,Фиалочка с Марса написал(а):

Сделаем скидку на то, что Людвиг балбес) и на его молодость, когда метнуться за возлюбленной легко и просто, хоть даже в деревню Локотки.

Ну если только так. Но все равно он на фоне всех остальных получился плоским,мне кажется его линия без этой нелепой романтики была бы лучше.
А фильм хороший. При всей жёсткости и отсутствии хеппи-энда для всех без исключения героев,он умудрился не свалиться в чернуху.
А вот Глянец  Кончаловского всегда казался каким-то стыдным. Не только из-за абсолютной нереалистичности фабулы, но и из-за реальных подробностей типа снятия незнакомой бабы по щелчку (это же сам Конч так Высоцкую снял), пародии на Юдашкина или на торговлю блядями, типа "моделями".

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-14 08:08:14)

+5

1627

+2

1628

#p290975,Аленалена написал(а):

Я посмотрела на каст этой шняги. Уродливые ноунеймы, в основном черные, и Том Холланд.
Ясен пень, если бы не его имя, об этой постановке никто и не написал бы.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-14 23:24:00)

+3

1629

Эх, а кто-то помнит Грейс Джонс в Бондиане? Она черная как чугунок, мускулистая как мужик и все равно, вах, какая женщина.Даже мысли не возникает, почему ее взяли на роль роковой злодейки.
А это чё?

+2

1630

#p291004,Посторонним В. написал(а):

Эх, а кто-то помнит Грейс Джонс в Бондиане? Она черная как чугунок, мускулистая как мужик и все равно, вах, какая женщина.Даже мысли не возникает, почему ее взяли на роль роковой злодейки.
А это чё?

Да, Джонс очень запоминающаяся. Не смотря на то что почти не снималась. Я только бонда и Конана с ней помню. Сейчас везде побольше негров, азиатов и радужных - залог успеха, и неважно какого они качества.

Отредактировано Сало убежало (2024-05-14 20:31:08)

+3

1631

Джульеттой будет Холланд, я надеюсь :D

+9

1632

#p291071,Lain написал(а):

Джульеттой будет Холланд, я надеюсь

Я аж подавилась. А что, в духе времени 🥺

+6

1633

А про Луну там будет, интересно. "она и так от зависти бледна, что ты её затмила белезною" и всё такое

+11

1634

#p291078,светоч адекватности написал(а):

А про Луну там будет, интересно. "она и так от зависти бледна, что ты её затмила белезною" и всё такое

Они до этого места не читали.😏

+16

1635

#p290740,Фиалочка с Марса написал(а):

Ой, помню, любимый фильм. На цитаты можно разбирать.  Тот же сын-повар с "аллергией на учебу на чужбине", которого жена-изменщица психанула и назло изменщику- герою Цекало и слабовольному герою Стоянова, к которому она ушла, назвала Людвигом в честь своей собаки, как изменщик и предложил.

Мы с мамой его на цитаты и разобрали. Я сейчас , читая чат, решила вспомнить фразы, которые употребляем между собой  при случае: ужас,, можно весь сценарий процитировать))
А Людвиг, помню, раздражал вначале, при первых просмотрах, сейчас условно малохольный. По идее вырос бы наркоманом, т.е. не дорос бы  и все. Не стали комедию портить.
Пы сы. Я, кстати, влюбилась после фильма в Цекало. Не, Стоянов хорош до сих пор, эттясно, но Цекало настолько харизматичен, просто отпад.

+3

1636

#p291083,Бикарасыч написал(а):

Мы с мамой его на цитаты и разобрали. Я сейчас , читая чат, решила вспомнить фразы, которые употребляем между собой  при случае: ужас,, можно весь сценарий процитировать))
А Людвиг, помню, раздражал вначале, при первых просмотрах, сейчас условно малохольный. По идее вырос бы наркоманом, т.е. не дорос бы  и все. Не стали комедию портить.
Пы сы. Я, кстати, влюбилась после фильма в Цекало. Не, Стоянов хорош до сих пор, эттясно, но Цекало настолько харизматичен, просто отпад.

Вполне верю. Вон, Милявская его сколько лет полоскала, все никак не их развод не отпускал.
А насчёт Людвига был именно диссонанс со вполне типичной и очень жизненной ситуацией - нахер не нужный ребенок "дивы" родившийся непонятно от кого, и растуший как трава. Покажи они просто его, без белопальтовости и без дурацкой романтической линии, было бы лучше. Просто ещё один штрих этого мира, и одновременно судьба Зои, н ли она в нем останется. У нее тоже если и будут, то скорее всего такие же "людвиги" в лучшем случае кинутые на бабку с дедом.

+3

1637

#p291086,Посторонним В. написал(а):

Вполне верю. Вон, Милявская его сколько лет полоскала, все никак не их развод не отпускал.
А насчёт Людвига был именно диссонанс со вполне типичной и очень жизненной ситуацией - нахер не нужный ребенок "дивы" родившийся непонятно от кого, и растуший как трава. Покажи они просто его, без белопальтовости и без дурацкой романтической линии, было бы лучше. Просто ещё один штрих этого мира, и одновременно судьба Зои, н ли она в нем останется. У нее тоже если и будут, то скорее всего такие же "людвиги" в лучшем случае кинутые на бабку с дедом.

Ой, на Милявскую уже неприятно было смотреть, как цепляла. Цекало, что интересно, достойно молчал( или я чтоттотпропустила). Хотя, я уже в любом случае начинаю думать, а не по договорённости ли такое было.
Людвиг( который получился бы по сериалу)  мне представляется скорее как сын Яковлевой, такой весь в наколках , деструктив.
Людвиг (которого показали в сериале ) скорее ребёнок Стоянова , там хоть в генетическую передачу характера можно поверить. Ну и плюс Стоянов был крестным, что ли, если не путаю.

Я , пардон, подправила. Но в целом хочу сказать, несмотря на Людвига (хоть он нелогичен, но симпатичен), милый фильм, лёгкий, очень юморной, актёры супер. Ипрямо тянет пересмотреть)))

Отредактировано Бикарасыч (2024-05-14 23:49:14)

+1

1638

#p291078,светоч адекватности написал(а):

А про Луну там будет, интересно. "она и так от зависти бледна, что ты её затмила белезною" и всё такое

ради этого можно глянуть)))

+3

1639

#p291088,Бикарасыч написал(а):

Ой, на Милявскую уже неприятно было смотреть, как цепляла. Цекало, что интересно, достойно молчал( или я чтоттотпропустила). Хотя, я уже в любом случае начинаю думать, а не по договорённости ли такое было.
Людвиг( который получился бы по сериалу)  мне представляется скорее как сын Яковлевой, такой весь в наколках , деструктив.
Людвиг (которого показали в сериале ) скорее ребёнок Стоянова , там хоть в генетическую передачу характера можно поверить. Ну и плюс Стоянов был крестным, что ли, если не путаю.

Я , пардон, подправила. Но в целом хочу сказать, несмотря на Людвига (хоть он нелогичен, но симпатичен), милый фильм, лёгкий, очень юморной, актёры супер. Ипрямо тянет пересмотреть)))
Отредактировано Бикарасыч (Вчера 23:49:14)

Думаю договора не было, просто Цекало хотел закрыть эту страницу с концами.
Хотя история с дочкой Лолиты так и осталась загадочной. Сначала девочка была заявлена как их дочь. Потом только ее. Потом вообще не родная дочь. 
А насчёт договора, ходил слух, что он был, но только не с Милявской, а с Галушкой. Цекало же после развода видели с красивыми девками,а потом вдруг раз, и женился на подпунктом Верой хомяке. Поговаривали что так было решено так: вершина сестра варит борщи и рожает и не задает лишних вопросов где и с кем ее муж, а ее за это берут взамуж.

+4

1640

#p291109,Посторонним В. написал(а):

Думаю договора не было, просто Цекало хотел закрыть эту страницу с концами.
Хотя история с дочкой Лолиты так и осталась загадочной. Сначала девочка была заявлена как их дочь. Потом только ее. Потом вообще не родная дочь. 
А насчёт договора, ходил слух, что он был, но только не с Милявской, а с Галушкой. Цекало же после развода видели с красивыми девками,а потом вдруг раз, и женился на подпунктом Верой хомяке. Поговаривали что так было решено так: вершина сестра варит борщи и рожает и не задает лишних вопросов где и с кем ее муж, а ее за это берут взамуж.

Дочка приемная, изначально не здоровая и Цекало этого не хотел

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-05-15 00:56:25)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3