Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1721

#p295463,Посторонним В. написал(а):

Заворотнюк сегодня похоронили. Хазанов был. Жигунов тоже пишут что был.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:00:39)

Ну вообще насколько я слышала очень и очень давно от знающих Хазанова людей, Заворотнюк была его любовницей и кинула из-за Жигунова, и говорили он очень сильно переживал

+2

1722

#p295468,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вообще насколько я слышала очень и очень давно от знающих Хазанова людей, Заворотнюк была его любовницей и кинула из-за Жигунова, и говорили он очень сильно переживал

Это давно известно. И тем более интересно что он пришел. Очень не с каждым человеком захотят проститься его бывшие.

+4

1723

#p295468,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вообще насколько я слышала очень и очень давно от знающих Хазанова людей, Заворотнюк была его любовницей и кинула из-за Жигунова, и говорили он очень сильно переживал

Да, Хазанов был, но прессе комментарии не давал. Хотела спросить, почему церемония прощания была в храме? Потому что Анастасия не служила ни в каком театре?

+5

1724

Пишут что Фуриоса заваливается в прокате. Это фактически ставит крест на вселенной Безумного Макса на следующие годы. Фанаты в ярости из-за того, что сценарий откровенно сырой и сконцентрирован на Сильной Женщине в отсутствие собственно Макса.А Аня Тейлор-Джой при всей массированной ее раскрутке, не имеет достаточно опыта и таланта.
Хэмсворта хвалят, но пишут что все равно он не вытягивает херовый сценарий.
Интересно что у Хэмса вообще нет кассово  удачных проектов, кроме франшизы Тора.

+5

1725

На волне статей о Завортнюк вспомнили и про Любовь Полищук, как она снималась до последнего. Я чета подумала про ее сына, актер он иногда неплохой, но какой же наглухо ипанутый. Интересно, кстати, он хоть сам поинит, сколько у него было жен?

+2

1726

#p295582,Посторонним В. написал(а):

На волне статей о Завортнюк вспомнили и про Любовь Полищук, как она снималась до последнего. Я чета подумала про ее сына, актер он иногда неплохой, но какой же наглухо ипанутый. Интересно, кстати, он хоть сам поинит, сколько у него было жен?

Для актеров не редкость такая бурная личная жизнь. Да и не только для актеров. Ладно хоть жен, а не мужей меняет

+3

1727

#p295583,Аленалена написал(а):

Ладно хоть жен, а не мужей меняет

Думаю одно связано с другим. ) В смысле тот факт что выпивающий (ну раньше, по крайней мере) и любящий поколотить своих дам Макаров,  котрый не блещет особой успешностью или красотой, может  похвастаться такой вереницей актрис, имеет место быть как раз  потому что конкуренция у него невелика. )))

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-02 19:25:23)

+2

1728

#p295475,Youwillneverknow написал(а):

Да, Хазанов был, но прессе комментарии не давал. Хотела спросить, почему церемония прощания была в храме? Потому что Анастасия не служила ни в каком театре?

Она болела, уже нигде не снималась, не играла в театре. Человек боролся за свою жизнь, обратилась в Богу, стала не просто в храм на праздник, а воцерковилась. Перед смертью соборовалась, исповедалась и причастилась. Полностью рассталась с прошлой жизнью. Поэтому и в храме отпевание. Я так думаю.

Отредактировано Caramelka (2024-06-02 22:24:55)

+4

1729

#p295474,Посторонним В. написал(а):

Это давно известно. И тем более интересно что он пришел. Очень не с каждым человеком захотят проститься его бывшие.

Может расстались без истерик и трагедий. Сохранили теплые отношения.

+1

1730

#p295621,Caramelka написал(а):

Она болела, уже нигде не снималась, не играла в театре. Перед смертью соборовалась, исповедалась и причастилась. Полностью рассталась с прошлой жизнью. Поэтому и в храме отпевание. Я так думаю.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 22:24:55)

Понятно. Просто обычно с актерами и актрисами прощаются в театре

0

1731

#p295623,Caramelka написал(а):

Может расстались без истерик и трагедий. Сохранили теплые отношения.

Люди говорят что нет, плохо они разошлись, но может и успели помтриться. Навряд ли Хазанову приходило в голову, что это он будет ее хоронить, а не наоборот.
А вообще, интересно, получается она и была самая настоящая "роковая красавица". Про первого мужа ничего не известно, от второго ушла со скандалом, он с тех пор больше не женился, с Хазановым и Жигуновым тоже рассталась сама, перепахав обоих очень сильно, последний муж всеми силами тянул даже не больную, а обреченную.
Это вам не Джоля от которой все мужики сбегали.
Интересно было бы послушать человека, котрый ее знал в жизни.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-02 22:39:48)

+11

1732

+1

1733

#p295628,Посторонним В. написал(а):

Люди говорят что нет, плохо они разошлись, но может и успели помтриться. Навряд ли Хазанову приходило в голову, что это он будет ее хоронить, а не наоборот.
А вообще, интересно, получается она и была самая настоящая "роковая красавица". Про первого мужа ничего не известно, от второго ушла со скандалом, он с тех пор больше не женился, с Хазановым и Жигуновым тоже рассталась сама, перепахав обоих очень сильно, последний муж всеми силами тянул даже не больную, а обреченную.
Это вам не Джоля от которой все мужики сбегали.
Интересно было бы послушать человека, котрый ее знал в жизни.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-02 22:39:48)

Как актриса она мне не нравилась. Только в няне была органична

+3

1734

#p295536,Посторонним В. написал(а):

Пишут что Фуриоса заваливается в прокате. Это фактически ставит крест на вселенной Безумного Макса на следующие годы. Фанаты в ярости из-за того, что сценарий откровенно сырой и сконцентрирован на Сильной Женщине в отсутствие собственно Макса.А Аня Тейлор-Джой при всей массированной ее раскрутке, не имеет достаточно опыта и таланта.
Хэмсворта хвалят, но пишут что все равно он не вытягивает херовый сценарий.
Интересно что у Хэмса вообще нет кассово  удачных проектов, кроме франшизы Тора.

Да всё, хватит уже)) Посмотрела трейлер, буээ. Даже желания не возникло взглянуть фильм.
Хемсворт прославился фактурой, отнюдь не талантом. Это как Шварц.

+1

1735

#p295628,Посторонним В. написал(а):

Люди говорят что нет, плохо они разошлись, но может и успели помтриться. Навряд ли Хазанову приходило в голову, что это он будет ее хоронить, а не наоборот.
А вообще, интересно, получается она и была самая настоящая "роковая красавица". Про первого мужа ничего не известно, от второго ушла со скандалом, он с тех пор больше не женился, с Хазановым и Жигуновым тоже рассталась сама, перепахав обоих очень сильно, последний муж всеми силами тянул даже не больную, а обреченную.
Это вам не Джоля от которой все мужики сбегали.
Интересно было бы послушать человека, котрый ее знал в жизни.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-02 22:39:48)

Ну Хазанов мужик не злобивый, пришел и всё.
К тому же, вы правильно подметили, не ожидал что он ее хоронить будет..

+1

1736

#p296581,светоч адекватности написал(а):

что значит "телочке Деймона"))?

+1

1737

#p296600,Аленалена написал(а):

Как актриса она мне не нравилась. Только в няне была органична

У нее есть ещё одна сильная роль, что-то про войну

0

1738

#p296606,Ma baby написал(а):

Да всё, хватит уже)) Посмотрела трейлер, буээ. Даже желания не возникло взглянуть фильм.
Хемсворт прославился фактурой, отнюдь не талантом. Это как Шварц.

Пишут что он как раз старается. Но у него маловато личной харизмы, а сценарий написать забыли.

0

1739

#p296671,Посторонним В. написал(а):

У нее есть ещё одна сильная роль, что-то про войну

Помозан, в сериале "охота на гауляйтера". Там и дочь Машкова играет.

Отредактировано Зараза (2024-06-07 15:45:57)

0

1740

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t985553.jpg
В Емс Заворотнюк лежала и не думаю что бесплатно как раструбил гандон Суворкин, семья выразила клинике и врачам благодарность

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3