Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1741

Посмотрела я фуриосу. такая хуйня, скажу я вам. 2,5 часа в никуда. Не удивлена, что пролетает в прокате

+4

1742

#p296712,Великий Кукурузко написал(а):

Посмотрела я фуриосу. такая хуйня, скажу я вам. 2,5 часа в никуда. Не удивлена, что пролетает в прокате

Имхо, в Аню вкладывают мега-средства. Но она хоть и не без способностей, но не тянет. Хотя одного у нее не отнять - на красной дорожке может выдавать диву в стиле Золотого Голливуда, нынче это редкость.
А за Безумного Макса обидно. Провал Фуриосы ставит на нем крест.
Как вам Хэмсворт?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-07 19:36:03)

+2

1743

#p296718,Посторонним В. написал(а):

Имхо, в Аню вкладывают мега-средства. Но она хоть и не без способностей, но не тянет. Хотя одного у нее не отнять - на красной дорожке может выдавать диву в стиле Золотого Голливуда, нынче это редкость.
А за Безумного Макса обидно. Провал Фуриосы ставит на нем крест.
Как вам Хэмсворт?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:36:03)

Согласна про Аню полностью. В Фуриосе она никакая. Она недоигрывает, а вот Хэмсворт как раз переигрывает, на мой взгляд. как в последнем Торе.
В целом фильм оставил неприятное послевкусие. Словно он был лишним в этой франшизе. И это очень жаль. Мне нравился мир безумного Макса и ранний хорош, и дорога ярости впечатлила.
Добавлю, что смотрела в кинотеатре и только поэтому досмотрела (уплочено ж :crazy: ) Дома бы выключила на хрен или занялась своими делами

Отредактировано Великий Кукурузко (2024-06-07 19:42:33)

+3

1744

#p296672,Посторонним В. написал(а):

Пишут что он как раз старается. Но у него маловато личной харизмы, а сценарий написать забыли.

Ну вот и именно,  нет сценария нет и Хэмсворта)) Хоть устарайся

+2

1745

#p296712,Великий Кукурузко написал(а):

Посмотрела я фуриосу. такая хуйня, скажу я вам. 2,5 часа в никуда. Не удивлена, что пролетает в прокате

не будучи посвященной вообще ни в какие детали об этой вселенной Безумного Макса и в принципе, не особо любитель такого жанра кино, попала на тв случайно на Дорогу ярости и оторваться не смогла, потом полночи гуглила что это вообще было)))
Харди и Терон - мощные, и в целом было захватывающе.

+5

1746

#p296802,Паника — и точка. написал(а):

не будучи посвященной вообще ни в какие детали об этой вселенной Безумного Макса и в принципе, не особо любитель такого жанра кино, попала на тв случайно на Дорогу ярости и оторваться не смогла, потом полночи гуглила что это вообще было)))
Харди и Терон - мощные, и в целом было захватывающе.

Теперь вы понимаете чувства поклонников. Они рассчитывали на продолжение, но вместо этого получили фильм про Сильную Женщину из вселенной Макса без Макса.

+4

1747

#p296802,Паника — и точка. написал(а):

не будучи посвященной вообще ни в какие детали об этой вселенной Безумного Макса и в принципе, не особо любитель такого жанра кино, попала на тв случайно на Дорогу ярости и оторваться не смогла, потом полночи гуглила что это вообще было)))
Харди и Терон - мощные, и в целом было захватывающе.

я тоже не знала про безумного Макса до дороги. С супругом смотрела, аж дыхание перехватывало. Это уже потом посмотрела ранние фильмы и почитала о вселенной. Во всех первых фильмах, включая дорогу, больше каскадерских трюков и минимум графики. В фуриосе все графика, и это очень заметно. Я всегда очень устаю от обилия подобного, я ни разу не смогла досмотреть транформеры, может именно поэтому фуриоса так разочаровала

+4

1748

+3

1749

#p297032,светоч адекватности написал(а):

Эх, Никитка. Он мне понравился как актер и так разочаровал как человек.

+2

1750

А мне нравится. Пусть пробивается дальше. Хочется видеть интересные роли.

0

1751

#p297067,Великий Кукурузко написал(а):

Эх, Никитка. Он мне понравился как актер и так разочаровал как человек.

Я поэтому стала с возрастом резко разграничивать личность и профессию. Иначе ни читать невозможно, ни смотреть, ни лечиться

+6

1752

Фрукт написал(а):

А мне нравится. Пусть пробивается дальше. Хочется видеть интересные роли.

Я готова даже про Жириновского смотреть, если он таки там сыграет

+3

1753

#p297069,Фрукт написал(а):

А мне нравится. Пусть пробивается дальше. Хочется видеть интересные роли.

Мне тоже нравится. Уж лучше пусть изображает быдло чем небожителя из Такой Семьи, или Нетакусика, котрый букавально с детства на ночь читает Кафку, смотрит Трюффо и разбирается в Пьемонтских винах

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-09 18:16:13)

+5

1754

#p297070,светоч адекватности написал(а):

Я поэтому стала с возрастом резко разграничивать личность и профессию. Иначе ни читать невозможно, ни смотреть, ни лечиться

Вопрос, отделять ли личность от произведения до сих пор стоит как столб. Меня всегда забавляло что Пруст категорически настаивал на отделении, при этом его собственные произведения без знания его биографии читать невозможно.

+4

1755

Забавно, нашлось фото Оксаны Фандеры до ее перепилов. Теперь понятно на кого похожа дочь.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t898510.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 10:57:41)

+5

1756

К вопросу о том, насколько внутренне влияет на внешнее. Случайно наглость фото Людмилы Чурсиной примерно в таком же образе, котрый сделали для Пересильд в роли Анфисы. И видно, что отдаленно они похожи, явно одну подбирали под другую.
Похожие кудряшки, похожая линия скул, но там где у Людмилы мраморная самодостаточность, у Юлии слабость. В итоге хоть что внешне нарисуй, сходства нет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t355169.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t794003.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 11:40:32)

+6

1757

#p297776,Посторонним В. написал(а):

К вопросу о том, насколько внутренне влияет на внешнее. Случайно наглость фото Людмилы Чурсиной примерно в таком же образе, котрый сделали для Пересильд в роли Анфисы. И видно, что отдаленно они похожи, явно одну подбирали под другую.
Похожие кудряшки, похожая линия скул, но там где у Людмилы мраморная самодостаточность, у Юлии слабость. В итоге хоть что внешне нарисуй, сходства нет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:40:32)

Они вообще не похожи, Чурсина настоящая статная красавица!

+7

1758

#p297777,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они вообще не похожи, Чурсина настоящая статная красавица!

Да нет, в определенном образе можно найти сходство. Но проблема в том, что "роковух" играть нужно имея не только внешние данные. Тут красота, имхо, должна быть холодная, не греющая, как болотный огонек, при этом правильность черт вторична. Чурсина грубовата, если с точки зрения канона подходить, резкие, даже чуть андрогиные черты лица, но это удивительным образом играет на нее. Сразу видно что с ней все не просто.
У Пересильд внешность мягче и правильнее, но именно это и делает ее обычной. Такую и за сиську взять не страшно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 12:06:54)

+7

1759

#p297778,Посторонним В. написал(а):

Да нет, в определенном образе можно найти сходство. Но проблема в том, что "роковух" играть нужно имея не только внешние данные. Тут красота, имхо, должна быть холодная, не греющая, как болотный огонек, при этом правильность черт вторична. Чурсина грубовата, если с точки зрения канона подходить, резкие, даже чуть андрогиные черты лица, но это удивительным образом играет на нее. Сразу видно что с ней все не просто.
У Пересильд внешность мягче и правильнее, но именно это и делает ее обычной. Такую и за сиську взять не страшно.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:06:54)

Ну вот имхо, Пересильд до роковухи не дотягивает, а в Чурсиной всего для этого образа достаточно, мне просто очень она нравится

+7

1760

#p297783,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот имхо, Пересильд до роковухи не дотягивает, а в Чурсиной всего для этого образа достаточно, мне просто очень она нравится

Конечно не дотягивает, ну какая из Пересильд роковуха? Чурсина действительно, что называется "мраморная красавица" при том что лицо у нее тяжеловато, и "милой" ее назвать нельзя.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3