Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1761

#p297791,Посторонним В. написал(а):

Конечно не дотягивает, ну какая из Пересильд роковуха? Чурсина действительно, что называется "мраморная красавица" при том что лицо у нее тяжеловато, и "милой" ее назвать нельзя.

Да, она холодной красотой обладала

+2

1762

#p297776,Посторонним В. написал(а):

К вопросу о том, насколько внутренне влияет на внешнее. Случайно наглость фото Людмилы Чурсиной примерно в таком же образе, котрый сделали для Пересильд в роли Анфисы. И видно, что отдаленно они похожи, явно одну подбирали под другую.
Похожие кудряшки, похожая линия скул, но там где у Людмилы мраморная самодостаточность, у Юлии слабость. В итоге хоть что внешне нарисуй, сходства нет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:40:32)

Я Чурсину видела в поезде «Санкт-Петербург - Москва» в 2011 году. Потрясающе красивая женщина!

+9

1763

#p297798,Розовые розы написал(а):

Я Чурсину видела в поезде «Санкт-Петербург - Москва» в 2011 году. Потрясающе красивая женщина!

Интересно что она принадлежит к такому типу красоты, котрый нравится мужчинам и редко нравится женщинам.
А бывает и наоборот. Например Терехову или Ирину Мелицкую обычно считают красавицей женщины, но не мужчины.

+4

1764

#p297801,Посторонним В. написал(а):

Интересно что она принадлежит к такому типу красоты, котрый нравится мужчинам и редко нравится женщинам.
А бывает и наоборот. Например Терехову или Ирину Мелицкую обычно считают красавицей женщины, но не мужчины.

Мне нравится Чурсина) я мужик))) Терехова и Мелицкая не то…

Интересно, а Ирина Алферова нравится мужчинам)? Я без ума от её внешности)

+5

1765

#p297830,Розовые розы написал(а):

Мне нравится Чурсина) я мужик))) Терехова и Мелицкая не то…

Интересно, а Ирина Алферова нравится мужчинам)? Я без ума от её внешности)

Алфёрова - это странный предмет. Вроде безусловная редкая красавица, но катастрофически не хватает темперамента. Поэтому лучше всего смотрится в статике.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 17:41:18)

+6

1766

#p297830,Розовые розы написал(а):

Мне нравится Чурсина) я мужик))) Терехова и Мелицкая не то…

Интересно, а Ирина Алферова нравится мужчинам)? Я без ума от её внешности)

Я ее видела много раз в АО Медицина, туда похоже раздавали бесплатное обслуживание всяким народным и заслуженным, так вот она потрясающая женщина, очень мягкая в общении со всеми, включая персонал, и очень красива не смотря на возраст, чего например про Алентову к сожалению не скажешь

+6

1767

Терехова молодая безусловна хороша, в Метлицкой красоты не вижу вообще, очень грубая внешность

+2

1768

#p297838,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я ее видела много раз в АО Медицина, туда похоже раздавали бесплатное обслуживание всяким народным и заслуженным, так вот она потрясающая женщина, очень мягкая в общении со всеми, включая персонал, и очень красива не смотря на возраст, чего например про Алентову к сожалению не скажешь

У Чурсиной в молодости внешность была как у современных топ моделей, такая гламурная, необычная.

+4

1769

#p297840,Розовые розы написал(а):

У Чурсиной в молодости внешность была как у современных топ моделей, такая гламурная, необычная.

Да, согласна, еще у Светличной такая внешность

+3

1770

#p297841,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, согласна, еще у Светличной такая внешность

Светличная кошечка, они совсем разные.
Она скорее по типажу ближе к Галине Беляевой.

+3

1771

Ну,  кому тут надоели Вафлек и Лопес? Встречайте, снова на арене Павлик Пришитые Уши и Агата мухаМцеце. Опять судятся.

+5

1772

#p297846,Посторонним В. написал(а):

Ну,  кому тут надоели Вафлек и Лопес? Встречайте, снова на арене Павлик Пришитые Уши и Агата мухаМцеце. Опять судятся.

А что , есть еще , что делить что ли ?
Они скоро будут , как Айза и гуф.

Отредактировано Фрукт (2024-06-12 19:09:04)

+4

1773

#p297841,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, согласна, еще у Светличной такая внешность

О я её тоже видела в метро на Красных воротах она села вроде (где-то в центре в общем) одну станцию проехала) Она была в шляпке таблетке с вуалью, вся в чёрном, огромные голубые глаза! Очень эффектная, в глаза сразу бросалась!

+4

1774

#p297844,Посторонним В. написал(а):

Светличная кошечка, они совсем разные.
Она скорее по типажу ближе к Галине Беляевой.

Не знала такую актрису) Ага, прям очень красивая)

+2

1775

#p297862,Розовые розы написал(а):

О я её тоже видела в метро на Красных воротах она села вроде (где-то в центре в общем) одну станцию проехала) Она была в шляпке таблетке с вуалью, вся в чёрном, огромные голубые глаза! Очень эффектная, в глаза сразу бросалась!

Я бы ее очень хотела в жизни увидеть, но вроде сейчас у нее плохо со здоровьем совсем

+4

1776

#p297882,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я бы ее очень хотела в жизни увидеть, но вроде сейчас у нее плохо со здоровьем совсем

Я давно видела её, лет 10 назад
Сейчас ей получается 84 года… уже очень серьезный возраст конечно

+3

1777

К вопросу о внешности. Родись Проклова 100 лет назад, она была бы первой красавицей.Она и по нынешним вкусам хороша, но в эталон красоты второй половины 19 века вписывается идеально. Например тогда очень ценится округлый подбородок у женщин.
Жаль что ее не часто заигрывали в исторических костюмах.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t175969.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 21:25:12)

+8

1778

#p297896,Посторонним В. написал(а):

К вопросу о внешности. Родись Проклова 100 лет назад, она была бы первой красавицей.Она и по нынешним вкусам хороша, но в эталон красоты второй половины 19 века она вписывается идеально. Например тогда очень ценится округлый подбородок у женщин.
Жаль что ее не часто заигрывали в исторических костюмах.

В молодости она была очень интересная. Например в Будьте моим мужем

+6

1779

#p297776,Посторонним В. написал(а):

К вопросу о том, насколько внутренне влияет на внешнее. Случайно наглость фото Людмилы Чурсиной примерно в таком же образе, котрый сделали для Пересильд в роли Анфисы. И видно, что отдаленно они похожи, явно одну подбирали под другую.
Похожие кудряшки, похожая линия скул, но там где у Людмилы мраморная самодостаточность, у Юлии слабость. В итоге хоть что внешне нарисуй, сходства нет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:40:32)

Чурсина благородна и красива. А Пересильд...  вроде и не страшная, вроде и чем-то похожи... Но какой-то колхоз она.

+9

1780

#p297905,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Чурсина благородна и красива. А Пересильд...  вроде и не страшная, вроде и чем-то похожи... Но какой-то колхоз она.

Зато понты у Пересильд, особенно после космоса, как у голубой крови

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3