Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1781

#p297905,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Чурсина благородна и красива. А Пересильд...  вроде и не страшная, вроде и чем-то похожи... Но какой-то колхоз она.

Пересидьд наверняка в жизни простушка, и фигура такая, не точеная далеко. Вот кто мне нравится из современных актрис, это Екатерина Вилкова, еще Женя Лоза

+3

1782

#p297897,Youwillneverknow написал(а):

В молодости она была очень интересная. Например в Будьте моим мужем

Проклова не просто красива, она редкий случай ярко-сексуальной советской актрисы. Наверно ещё только Яковлева да молодая Неелова отличались такой же яркой чувственностью.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t709664.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t606315.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 22:09:17)

+1

1783

#p297913,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пересидьд наверняка в жизни простушка, и фигура такая, не точеная далеко. Вот кто мне нравится из современных актрис, это Екатерина Вилкова, еще Женя Лоза

Еще Евгения Брик.
На мой вкус - очень красивая !

+6

1784

Вот кстати меня всегда парада судьба Печерниковой. Красавица, талантлива, рано получила популярность. И все слила.

+3

1785

#p297923,Фрукт написал(а):

Еще Евгения Брик.
На мой вкус - очень красивая !

Ну ее не стало к большому сожалению, да, очень эффектная была

+2

1786

#p297907,Youwillneverknow написал(а):

Зато понты у Пересильд, особенно после космоса, как у голубой крови

Мне интересно, кто же все-таки у нее появился. Смотрите - она много снималась, играла и успешно, но все как-то второй эшелон. Вынуждена была терпеть своего старикашку, хотя он публично ее унижал. Потом резко к ней взвинтился интерес одновременно со слухом что она приглянулась Абрамовичу. Их действительно, одно время часто видели вместе. А потом слух про Абрамовича вроде бы потух, но она отнюдь не ушла обратно в тень. Послала нахер Учителя, слетала в космос (оплачивал, кстати, тоже частично Абрамович). Завела себе типа любовника.
Явно там кто-то есть. Но кто?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 23:45:30)

+5

1787

Похоже разборки Мцеце/Прилучный имеют все шансы забороть разборки Бузова/Тарасов по длительности и количеству раундов.
Офф. Интересно, правдивы ли сплетни что Павлик в начале карьеры тоже не избежал торговли жопью?

+3

1788

#p297951,Посторонним В. написал(а):

Мне интересно, кто же все-таки у нее появился. Смотрите - она много снималась, играла и успешно, но все как-то второй эшелон. Вынуждена была терпеть своего старикашку, хотя он публично ее унижал. Потом резко к ней взвинтился интерес одновременно со слухом что она приглянулась Абрамовичу. Их действительно, одно время часто видели вместе. А потом слух про Абрамовича вроде бы потух, но она отнюдь не ушла обратно в тень. Послала нахер Учителя, слетала в космос (оплачивал, кстати, тоже частично Абрамович). Завела себе типа любовника.
Явно там кто-то есть. Но кто?

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:45:30)

Жених там какой-то не денежный, хз кто за все платит, и к Путину ходила на прием, еще бегала за какой-то бумажкой с личной просьбой. Может и правда приглянулась временно Обрамовичу, не знаю его вкусов на женщин

+1

1789

#p297957,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жених там какой-то не денежный, хз кто за все платит, и к Путину ходила на прием, еще бегала за какой-то бумажкой с личной просьбой. Может и правда приглянулась временно Обрамовичу, не знаю его вкусов на женщин

Этот Тройник или Переходник  как его там, он явно или ее хотелка чисто поиграться, или своего рода "борода" прикрывающая кого-то другого. Явно там кто-то есть.

+2

1790

#p297913,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пересидьд наверняка в жизни простушка, и фигура такая, не точеная далеко. Вот кто мне нравится из современных актрис, это Екатерина Вилкова, еще Женя Лоза

Вилкова мне Уму Турман внешне оч напоминает.

+4

1791

#p297959,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Вилкова мне Уму Турман внешне оч напоминает.

По мне Вилкова в разы лучше

+6

1792

#p297958,Посторонним В. написал(а):

Этот Тройник или Переходник  как его там, он явно или ее хотелка чисто поиграться, или своего рода "борода" прикрывающая кого-то другого. Явно там кто-то есть.

Кем бы он не был, они вроде как собираются официально жениться, что разумеется может быть чисто формальность

+2

1793

А счет Прилучный и Муценидзе, по сплетням новый бойфренд Агаты геюга махровый

+3

1794

#p297961,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кем бы он не был, они вроде как собираются официально жениться, что разумеется может быть чисто формальность

В театральных семьях это формальность в 99 процентах из 100.

+1

1795

#p297951,Посторонним В. написал(а):

Мне интересно, кто же все-таки у нее появился. Послала нахер Учителя, слетала в космос (оплачивал, кстати, тоже частично Абрамович). Завела себе типа любовника.
Явно там кто-то есть. Но кто?

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:45:30)

Если никто более влиятельный не появился, Учитель не был бы послан))
И дочка же теперь талантливая актриса. Конечно, кто-то это всё продвигает и хорошо

Отредактировано Youwillneverknow (2024-06-13 07:37:46)

+3

1796

#p297976,Youwillneverknow написал(а):

Если никто более влиятельный не появился, Учитель не был бы послан))
И дочка же теперь талантливая актриса. Конечно, кто-то это всё продвигает и хорошо

Отредактировано Youwillneverknow (Сегодня 07:37:46)

Именно что. А Учителя, думаю, она давно хотела послать. Старый, мерзкий, ещё и унижал ее,  когда его спрашивали, он говорил что знать такой не знает и не представляет от кого у нее дети.

+2

1797

Офф. Кто знает, Верники все же близнецы, или нет? Если да, то почему они так не похожи, и как случилось что один гей, а другой нет? Так не бывает.

0

1798

#p298165,Посторонним В. написал(а):

Офф. Кто знает, Верники все же близнецы, или нет? Если да, то почему они так не похожи, и как случилось что один гей, а другой нет? Так не бывает.

Двойняшки же они, но я живьем только Игоря видела

+1

1799

#p298165,Посторонним В. написал(а):

Офф. Кто знает, Верники все же близнецы, или нет? Если да, то почему они так не похожи, и как случилось что один гей, а другой нет? Так не бывает.

Бывает. Лично знаю однояйцевых близнецов. У одного семья и дети, другой гей.

+3

1800

#p298226,Тефтелька написал(а):

Бывает. Лично знаю однояйцевых близнецов. У одного семья и дети, другой гей.

Тогда вашего знакомого надо сдать на опыты международной команде учёных. Были исследования на эту тему, если напрягусь, даже назову какие.И однозначно пишут что среди однояйцевых близнецов ориентация всегда одна.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-14 08:30:26)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3