Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1921

#p301624,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как попала в Голливуд Кристина Риччи с таким лицом и мелким ростом? Она на мой вкус просто никакая с тенденцией к не симпатично, ничего, успешная актриса и даже этот нос изменила далеко не сразу

Только Херд еще и совершенно бездарная, прям совсем, как Гузеева

+4

1922

#p301625,Силеба с Дагестана написал(а):

Только Херд еще и совершенно бездарная, прям совсем, как Гузеева

А Риччи талантливая? Я без стеба спрашиваю, так и не поняла за много лет.

0

1923

#p301626,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Риччи талантливая? Я без стеба спрашиваю, так и не поняла за много лет.

Сложно сказать, я ее только по фильму Монстр помню, но впечатление от игры забылось, давно смотрела

0

1924

#p301627,Силеба с Дагестана написал(а):

Сложно сказать, я ее только по фильму Монстр помню, но впечатление от игры забылось, давно смотрела

Я ее вообще в Мостре не запомнила

+1

1925

Я щас обалдела. Это че , у Эмбер кроме развода с Джонни , еще и дочка от маска ?
Везде успела.

+3

1926

#p301624,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как попала в Голливуд Кристина Риччи с таким лицом и мелким ростом? Она на мой вкус просто никакая с тенденцией к не симпатично, ничего, успешная актриса и даже этот нос изменила далеко не сразу

Кристина никогда не претендовала на роли красавиц. Она начинала как травести, потом продолжила как "девушка с нестандартной внешностью", викторианское "порочное дитя".
Единственный раз, когда она играла "прекрасную деву" - это Сонная лощина, но ее там даже не все узнают.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t470013.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-27 22:10:46)

+8

1927

Фрукт написал(а):

Я щас обалдела. Это че , у Эмбер кроме развода с Джонни , еще и дочка от маска ?
Везде успела.

Нигде не успела. Маск ее послал. А девочка у нее суррогатная, она ее слепила под суд, типа молодая мать младенца, а ее на нары.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-27 22:16:27)

+2

1928

#p301639,Посторонним В. написал(а):

Нигде не успела. Маск ее послал. А девочка у нее суррогатная, она ее слепила под суд, типа молодая мать младенца, а ее на нары.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:16:27)

Что-то я не поняла - как это суррогатная, если маск ее не признает ? В ладошке хранила материал ?

Кристину Риччи помню по старому фильму , где у нее нос сделан пятачком как раз )

+5

1929

#p301640,Фрукт написал(а):

Что-то я не поняла - как это суррогатная, если маск ее не признает ? В ладошке хранила материал ?

Кристину Риччи помню по старому фильму , где у нее нос сделан пятачком как раз )

Это не Маска ребенок. Просто донорский. Рожала тоже не она. Ребенка выкатили накануне суда.

+3

1930

Риччи первый раз увидела в "Семейке Адамс", она там очень даже. Потом, помню, был "Каспер",  и как то уже было с одной стороны не то, потому как внешность и правда нестандартная, с другой уж и привычно, вроде как.
Мне российская Кузьмина её напоминает, если честно, из " Кухни")

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-27 22:31:10)

+3

1931

#p301622,Непривитый от СПИДа написал(а):

Действетильно, ведь все начали карьеру в Голоивуде и не только с идеальными носами и остальными чертами лица и ни разу не привнося изменения во внешность постепенно

Джоли на роду  написано, играть.
Иоханссон талантом взяла,  с детства снималась.
Не знаю, где снималась Вика,сорян))
Диас органична с таким носом, он ей не помешал снятся в Маске. И очень долго пришлось потеть ( и в прямом смысле), чтоб пробраться.
А что из себя представляла вот та матрёна, которая сходу в дамки ? Ничего, нУль без палочки, поэтому рихтовали как могли, чтоб допустить до каких то более значимых ролей. (Что  тем не менее, не помогло)

+1

1932

#p301645,Ma baby написал(а):

Джоли на роду  написано, играть.
Иоханссон талантом взяла,  с детства снималась.
Не знаю, где снималась Вика,сорян))
Диас органична с таким носом, он ей не помешал снятся в Маске. И очень долго пришлось потеть ( и в прямом смысле), чтоб пробраться.
А что из себя представляла вот та матрёна, которая сходу в дамки ? Ничего, нУль без палочки, поэтому рихтовали как могли, чтоб допустить до каких то более значимых ролей. (Что  тем не менее, не помогло)

Джоли протащил отец, как бы она это не отрицала.
Кэмерон заняла нишу "спортивной девушки" и "красотки-соседки". Идеальный имидж для романтических комедий, или авантюрных комедий, собственно за пределы этого амплуа она и не выходила никогда. А недостатки лица искупала отличной фигурой.
Йоха да, талантлива, плюс, сексуальную сисястую блондинистость у нее не отнять.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-27 22:34:19)

+5

1933

#p301645,Ma baby написал(а):

Джоли на роду  написано, играть.

А полезла бы та же Джоли без семейных связей? Я чёт сомневаюсь, честно говоря

+7

1934

#p301576,Посторонним В. написал(а):

В том-то и дело, что дед, известный адвокат по разводам, обломал зубы.

А вы не думали, что все это как раз и было платой за ребенка? С которым ему пришлось прекратить вообще любое сообщение, о чем он сам не так давно заявил в одном из интервью? Будь я на месте Холмсов, я бы тоже предпочла такой выбор. Деньги у них и свои были в наличии, девочка выросла с ними и без промывки мозгов Крузом и его саентологами. Что-то приемные, оставшиеся с ним, счастливыми не выглядят.

+12

1935

#p301643,Посторонним В. написал(а):

Это не Маска ребенок. Просто донорский. Рожала тоже не она. Ребенка выкатили накануне суда.

А причем тут тогда маск вообще ?

+3

1936

#p301658,Фрукт написал(а):

А причем тут тогда маск вообще ?

Она же с ним встречалась и вроде сама заявляет, что ребенок от него. Но все на уровне слухов и сплетен. Если дела обстоят так, как пишет @Посторонним В. , то она идиотка в кубе, конечно.  Вот так против нее обернулось ее желание уничтожить Деппа, который дал ей все в этой жизни и терпел ее ебанутые выходки. Но правда проявлять терпение к таким ебанашкам означает оказывать им медвежью услугу и усугублять их расстройство. Джонни тоже тот еще травматик, жаль времени не нашел поработать с менталочкой.

+5

1937

Бля, родить ребёнка вне отношений, хз от кого, не самой, чтобы что? Как в магазине купила.

+8

1938

#p301629,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я ее вообще в Мостре не запомнила

Да она и играла там рохлю такую блеклую, поэтому не запоминается в этой роли. Но вообще я сейчас припоминаю, образ этой малолетки любовницы, которая кинула в итоге эту маньячку, хорошо получился. Я злилась на нее в конце, да и бесила весь фильм, такая вся "давай решай наши проблемы, где хочешь деньги бери, а у меня лапки". Подарила этой несчастной надежду на любовь, поюзала и кинула при первой же возможности.

+1

1939

Терон конечно шикарно отыграла. Такую роль не забудешь. Правда, пересматривать не хочется, такой сгусток негатива((
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t373073.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t95028.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t501873.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t280540.jpg

+1

1940

#p301669,Силеба с Дагестана написал(а):

Бля, родить ребёнка вне отношений, хз от кого, не самой, чтобы что? Как в магазине купила.

Она не рожала, ребенка родила сур мать

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3