Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3


Актёры&Актрисы #3

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

+1

1941

Силеба с Дагестана написал(а):

Терон конечно шикарно отыграла. Такую роль не забудешь. Правда, пересматривать не хочется, такой сгусток негатива((

Терон шикарна

+2

1942

#p301673,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она не рожала, ребенка родила сур мать

Ну это я так выразилась, я ж пишу родить не самой. Даже знаю, как правильно тут сказать-то вообще. Завела, как котенка

+6

1943

#p301669,Силеба с Дагестана написал(а):

Бля, родить ребёнка вне отношений, хз от кого, не самой, чтобы что? Как в магазине купила.

Ну, она же накануне суда всячески педалировала что она феминистка, лесбиянка, борцунья, теперь вот ещё и мать младенца, как же ее можно судить

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-28 06:41:46)

+3

1944

#p301654,Дрон-подранок написал(а):

А вы не думали, что все это как раз и было платой за ребенка? С которым ему пришлось прекратить вообще любое сообщение, о чем он сам не так давно заявил в одном из интервью? Будь я на месте Холмсов, я бы тоже предпочла такой выбор. Деньги у них и свои были в наличии, девочка выросла с ними и без промывки мозгов Крузом и его саентологами. Что-то приемные, оставшиеся с ним, счастливыми не выглядят.

Нет,  не думаю. Если бы Крузу были нужны дети, он завел бы ещё, насуррогатил бы. Но он этого не сделал, значит они ему больше не нужны.
У них с Холмс был контракт до брака, очень жёсткий и грамотно составленный, я не верю что возможность фортеля там предусмотрена не была.
Опять же, Холмс по-факту потеряла все,
кроме дочери,  я не думаю что имей она рычаги давления, она не попыталась бы хоть что-то отыграть назад.
Ну а то что он сказал, надо делить на десять, актеры всегда изображают из себя страдающих горлиц. Кидман тоже в свое время убивалась, что злой бывший муж лишил ее общения с приемными, пока один ушлый журналист на интервью не расколол ее, что она даже не помнит, ни сколько им лет, ни где они учатся.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-28 06:39:24)

+8

1945

#p301674,Непривитый от СПИДа написал(а):

Терон шикарна

Тэрон не сильная актриса, но с возрастом и опытом набрала мастерства. Ее ранние фильмы - это печаль. Кстати, из эскорта ее выдернул вроде как Вайнштейн.
Что интересно, у режиссера это по-факту оказался единственный сильный фильм.  Она же сняла Чудо-женщину, но если первая была ещё ничего, то вторая уже отстой.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-28 07:46:30)

+3

1946

Нашлось вот такое фото Валентины Серовой с мужем. Удивительно, она даже девушкой выглядела  тетей. Хотя определенного шарма это ей даже добавляло. Такая лукавая матрона, всегда готовая отсыпать барбарысок
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t408914.jpg

+5

1947

#p301689,Посторонним В. написал(а):

Нашлось вот такое фото Валентины Серовой с мужем. Удивительно, она даже девушкой выглядела  тетей. Хотя определенного шарма это ей даже добавляло. Такая лукавая матрона, всегда готовая отсыпать барбарысок

Екатерина Семенова актриса тоже так выглядит - очень взрослое лицо, даже в юности

+2

1948

#p301647,Посторонним В. написал(а):

Джоли протащил отец, как бы она это не отрицала.
Кэмерон заняла нишу "спортивной девушки" и "красотки-соседки". Идеальный имидж для романтических комедий, или авантюрных комедий, собственно за пределы этого амплуа она и не выходила никогда. А недостатки лица искупала отличной фигурой.
Йоха да, талантлива, плюс, сексуальную сисястую блондинистость у нее не отнять.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 22:34:19)

У Диаз, справедливости ради, есть и хорошие драматические роли. Вот навскидку роль матери, у которой дочь болеет раком (My sister’s keeper).
А вот Йоханссон меня всегда раздражала, во всех ролях как буренка. Но это мое имхо.

+10

1949

#p301699,Тефтелька написал(а):

У Диаз, справедливости ради, есть и хорошие драматические роли. Вот навскидку роль матери, у которой дочь болеет раком (My sister’s keeper).
А вот Йоханссон меня всегда раздражала, во всех ролях как буренка. Но это мое имхо.

Буренка, согласна

+7

1950

#p301703,Непривитый от СПИДа написал(а):

Буренка, согласна

Но очень американская. Такая, словно с пин-апного плаката 40-50. Блондинистые локоны, фигуристая, нос пятачком.
Учитывая что для американцев 40-60 - это "золотое тридцатилетие"  им этот образ очень близок

+8

1951

#p301705,Посторонним В. написал(а):

Но очень американская. Такая, словно с пин-апного плаката 40-50. Блондинистые локоны, фигуристая, нос пятачком.
Учитывая что для американцев 40-60 - это "золотое тридцатилетие"  им этот образ очень близок

Она стала лучше с возрастом, сейчас прям точеное лицо

+2

1952

#p301708,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она стала лучше с возрастом, сейчас прям точеное лицо

Но пинапные образы ей всегда шли
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t788516.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t765646.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-28 09:36:13)

+7

1953

#p301648,Бикарасыч написал(а):

А полезла бы та же Джоли без семейных связей? Я чёт сомневаюсь, честно говоря

Так я и пишу НА РОДУ)). Имеющий глаза, да увидит))
Без оного рода, она бы сторчалась где нибудь, в Лосанджелесе под пальмой.

Отредактировано Ma baby (2024-06-28 12:11:53)

+3

1954

Йохансон кмк- это чистый секс. Не столько на фото, сколько в фильмах. Красота тут вторична. И думаю, она больше мужчинам нравится, чем женщинам как раз по этой причине

+10

1955

#p301787,Youwillneverknow написал(а):

Йохансон кмк- это чистый секс. Не столько на фото, сколько в фильмах. Красота тут вторична. И думаю, она больше мужчинам нравится, чем женщинам как раз по этой причине

Кстати, полная противоположность Жоле, котрую считают красивой женщины, а не мужчины.

+4

1956

#p301787,Youwillneverknow написал(а):

Не столько на фото, сколько в фильмах.

На фото она на молодую Крупскую похожа.

+6

1957

#p301812,Copoka написал(а):

На фото она на молодую Крупскую похожа.

Да-да)) ИМ всё прочили , роли Ленина с Ди Каприо))
Было бы забавно, но наступили  недружественные времена..

+4

1958

Офф. Когда я тала про Серову, создали впечатление что она была не злым, но дико эгоистичным человеком, котрый жил только желаниями левой пятки, абсолютно не интересуясь другими людьми вокруг. Поэтому и пошла ее жизнь вниз, этим самым людям вокруг просто надоело что их желание помочь, советы,чувства, демонстративно вертят на фую, и они просто один за другим отвалилась из ее жизни.

+1

1959

#p301828,Ma baby написал(а):

Copoka написал(а):

    На фото она на молодую Крупскую похожа.

Да-да)) ИМ всё прочили , роли Ленина с Ди Каприо))

Ой, я бы посмотрела!

+1

1960

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t879544.jpg
Петрова вам. Секс так и прёт.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-30 09:58:03)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Селебы » Актёры&Актрисы #3