Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

2

Ну да. Уши себе прокалывали, приятельница по Индии перлась, - в носу сама себе дырки проколола. Суровое детство.  Где просто кожа и хрящи, - там не очень больно.
Короче, перфоманс не задался.

+5

3

#p254936,Силеба с Дагестана написал(а):

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Я вот дала бы ей 50, и даже думаю, что она до сих пор выпивает
Скрины из прошлогоднего интервью какой-то змагарской помойке
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t942849.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t892397.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t165235.jpg

+10

4

#p254942,Тефтелька написал(а):

Я вот дала бы ей 50, и даже думаю, что она до сих пор выпивает
Скрины из прошлогоднего интервью какой-то змагарской помойке

На 50+ она выглядит, ну Волочкова наверное тоже не старше 48 в жизни, но это пока

+2

5

Я прям вижу, как сейчас понеслось хайповое по телегам

+2

6

#p254942,Тефтелька написал(а):

Я вот дала бы ей 50, и даже думаю, что она до сих пор выпивает
Скрины из прошлогоднего интервью какой-то змагарской помойке

Значит, у собчак она заблюрена была. Но объем лица все равно хороший для ее возраста, особенно учитывая ее образ жизни. Хороший костный каркас у нее.
Если бы занялась собой, могла бы выглядеть лет на 10 моложе.

+6

7

Там Ленка Гусинская воет на фб, у нее проблемы с позвоночником, якобы нога отнимается, врачи не помогают, страховка в Святой Америке не покроет операцию, дети на маменьку класть хотели. Чую припрется в Мордор лечиться, еще и по ОМС

+9

8

#p254951,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там Ленка Гусинская воет на фб, у нее проблемы с позвоночником, якобы нога отнимается, врачи не помогают, страховка в Святой Америке не покроет операцию, дети на маменьку класть хотели. Чую припрется в Мордор лечиться, еще и по ОМС

Точно как наша пациентка Сэмми Джабраил. Дурная голова понесла ее в Корею за фантомным корейцем, целый год там торчала и выла, что в России ее посодют за антивоенную позицию. В итоге на днях сгоняла в Мордор подлечиться по омс и опять с режимом борется из-за бугра. Мрази они все просто эталонные.

А вот что она пишет скамерше, которая ее разводила
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t867508.jpg

+8

9

#p254952,Силеба с Дагестана написал(а):

Точно как наша пациентка Сэмми Джабраил. Дурная голова понесла ее в Корею за фантомным корейцем, целый год там торчала и выла, что в России ее посодют за ее антивоенную позицию. В итоге на днях сгоняла в Мордор подлечиться по омс и опять с режимом борется из-за бугра. Мрази они все просто эталонные.

А вот что она пишет скамерше, которая ее разводила

Я немножко читала ее ветку, кто в итоге тролил-то этим мифическим корейцем? Те свалила в Корею не видя человека а виноваты другие, ну логично, че

+3

10

#p254954,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я немножко читала ее ветку, кто в итоге тролил-то этим мифическим корейцем? Те свалила в Корею не видя человека а виноваты другие, ну логично, че

Это была 15-летняя школьница из Украины. Причем инста аккаунты Чхоля и других "корейцев" были зарегены на украинские номера, но нашу дагестанскую борцунью с режимом даже это не смутило. Что уж говорить про суржик, на котором писал ей Чхоль)) типа спеваю, заробляю и тд  :D воспаленный мозг интеллектуалки Джабраил не заметил подвоха.

+15

11

#p254954,Непривитый от СПИДа написал(а):

Те свалила в Корею не видя человека а виноваты другие, ну логично, че

Ну так какая ей разница, если живет не на свои? Развлекается как хочет! Мой ребенок мечтает Корею посмотреть, но , чую, замахается зарабатывать (да еще я на хвост хочу, ну, частично )))

+5

12

#p254971,Силеба с Дагестана написал(а):

Это была 15-летняя школьница из Украины. Причем инста аккаунты Чхоля и других "корейцев" были зарегены на украинские номера, но нашу дагестанскую борцунью с режимом даже это не смутило. Что уж говорить про суржик, на котором писал ей Чхоль)) типа спеваю, заробляю и тд   воспаленный мозг интеллектуалки Джабраил не заметил подвоха.

Ужас, взрослый человек повелся на разводку подростка

+5

13

#p254985,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ужас, взрослый человек повелся на разводку подростка

Кмк, она все прочухала задолго до отъезда, но хотелось и развлечься, и в очередной раз трагедь изобразить. На донаты же, не пропадет )))

+5

14

#p254989,Хамка с ОЦМ написал(а):

Кмк, она все прочухала задолго до отъезда, но хотелось и развлечься, и в очередной раз трагедь изобразить. На донаты же, не пропадет )))

А мне показалось что реально поверила

+2

15

Лолита.
Очень.
Очень давит на жалость.
Прощаю :)

А вот Киркоров пусть исчезнет https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/92663.gif

+2

16

#p254989,Хамка с ОЦМ написал(а):

Кмк, она все прочухала задолго до отъезда, но хотелось и развлечься, и в очередной раз трагедь изобразить. На донаты же, не пропадет )))

Слитые переписки с Чхолем говорят об обратном. Она продолжала верить, что он реальный, до самого конца. Этим летом (спустя год начала фантомного романа!) девы с фсн сделали акк с Чхолем, якобы он путешествует по Европе, так эта болезная начала ему с фейка написывать, представляясь подписчицей и фанаткой Серминаз, и от ее лица пыталась его стыдить и виноватить, что он бросил "одну из самых красивых женщин на Земле", которая так его любила, что ради него все бросила и помчалась на край света. 
А, и в декабре 22 года по приезде в Корею в аэропорту ее никто не встретил, разумеется, она там сидела рыдала и ему написывала.
Так что она действительно во все это поверила!

+6

17

#p254997,Силеба с Дагестана написал(а):

Слитые переписки с Чхолем говорят об обратном. Она продолжала верить, что он реальный до самого конца. Этим летом (спустя год начала фантомного романа!) девы с фсн сделали акк с Чхолем, якобы он путешествует по Европе, так эта болезная начала ему с фейка написывать, представляясь подписчицей и фанаткой Серминаз, и от ее лица пыталась его стыдить за то, что он бросил "одну из самых красивых женщин на Земле".
А, и по приезде в Корею в аэропорту ее никто не встретил, разумеется, она там сидела рыдала и ему написывала.
Так что она действительно во все это поверила!

Ну я читала на сон грядущий, поверхностно, только тут на форуме и у меня точно такое же впечатление

+5

18

#p254993,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне показалось что реально поверила

В наше время инфотехнологий не проверить, куда и к кому несет тебя, без знания языка и с таким здоровьем? Не, она не дура, это точно ))

+3

19

#p254999,Хамка с ОЦМ написал(а):

В наше время инфотехнологий не проверить, куда и к кому несет тебя, без знания языка и с таким здоровьем? Не, она не дура, это точно ))

Думаю это ситуация из серии я сам обманываться рад, вот и не трудилась проверять, плюс уверена в собственной невъебенности

+6

20

#p254997,Силеба с Дагестана написал(а):

Слитые переписки с Чхолем говорят об обратном. Она продолжала верить, что он реальный до самого конца.

Я читала вашу ветку, мне показалось, что она врала и изворачивалась постоянно. Придумывала какие-то причины, страсти и прочее. И там же было, что парень сказал, что и имя у него другое, и живет он где-то в другом месте, и с нашенькой не знаком, и лет ему 18.И просил ее оставить его в покое, потому что (как это по корейски?)- от всего этого охуел))))))))

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7