Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6


Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

+6

2

#p232795,Силеба с Дагестана написал(а):

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Она как то в последнем сезоне ожила сильно. Реально выглядит сильно лучше, чем пару лет назад

+1

3

#p232795,Силеба с Дагестана написал(а):

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Как не дашь 50? Судя по последним фото она на 60 скоро будет выглядеть и именно пропитое лицо очень, намного хуже чем у Волочковой. Нету в их возрасте алкошей которые бы выглядели молодо сами по себе

+4

4

#p232797,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как не дашь 50? Судя по последним фото она на 60 скоро будет выглядеть и именно пропитое лицо очень, намного хуже чем у Волочковой. Нету в их возрасте алкошей которые бы выглядели молодо сами по себе

Да? Я просто в последний раз ее у Дудя наблюдала, может там фильтры конечно

+3

5

#p232807,Силеба с Дагестана написал(а):

Да? Я просто в последний раз ее у Дудя наблюдала, может там фильтры конечно

Да как-то плохо фильтры помогли
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t452990.jpg

+4

6

#p232849,Тефтелька написал(а):

Да как-то плохо фильтры помогли

Для полтинника очень даже. Костяк лица хороший, глаза не провалены, отечности нет, следов длительного употребления алкоголя не видно. Но конечно увидеть бы без фильтров ее... Тут явно присутствует блюр как минимум.

+3

7

#p232878,Силеба с Дагестана написал(а):

Для полтинника очень даже. Костяк лица хороший, глаза не провалены, отечности нет, следов длительного употребления алкоголя не видно. Но конечно увидеть бы без фильтров ее... Тут явно присутствует блюр как минимум.

Не знаю, это вы по отдельности разбираете фейс Трояновой, а если в целом смотреть там все равно печать выпивоха, вот хоть ты тресни. И живот у Трояновой вперед торчит как у алкашки, у Волочковой намного меньше кстати он

+3

8

#p232881,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю, это вы по отдельности разбираете фейс Трояновой, а если в целом смотреть там все равно печать выпивоха, вот хоть ты тресни. И живот у Трояновой вперед торчит как у алкашки, у Волочковой намного меньше кстати он

Я уверена, она и не завязывала с бухлом. Только теперь без тех жутких запоев.
Посмотрела с ней отрывки из интервью с Собчак трехлетней давности, она ведёт себя как откинувшаяся зэчка.
Оплывшее лицо, три пера на голове.

+5

9

#p232901,Тефтелька написал(а):

Я уверена, она и не завязывала с бухлом. Только теперь без тех жутких запоев.
Посмотрела с ней отрывки из интервью с Собчак трехлетней давности, она ведёт себя как откинувшаяся зэчка.
Оплывшее лицо, три пера на голове.

А поведение и образ зэчки я отметила задолго до нынешних событий

+3

10

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #5

+3

11

#p233732,Фрукт написал(а):

А че жена покрасить не может ? Уж, думаю, опыт молодости не пропьешь )

Она руки поднять наверное уже не может, не говоря уже о мелкой моторике.
Пускай дети его красят

+6

12

Гнездо на голове, пиджачок кургузый, но при этом  с брошкой на лацкане. В таком прикиде даже из приличного гей-клуба выкинут.

Слушьте, предположу, что он вернулся к сценкам-пародиям из начала 2000-х. Макияж, одежда не по фигуре, очки вроде как в руках.
Ищет новых спонсоров, развлекает, до кого дотянется.

+6

13

Слева бишечка тоже выглядит так, будто обосрался (хотя почему «будто») и надеется, что никто не заметит.

+10

14

Белого размазывают сегодня по НТВ

+8

15

Сегодня будут просить Вайсмана?
Эх, Толя, вспомнил бы ты анекдот про то, что "стоит один раз выебать овцу....". Никто больше не вспомнит твои роли, для всех ты теперь будешь тот самый Вайсман, инфернальный свиноеб.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-09 15:34:17)

+10

16

Разгорается скандал вокруг "Большой книги".Главные призы раздали заслуженным и маститым авторам, а на только что созданную непонятную номинацию протащили победителем светлоликий роман про пиздострадания лесбиянки по недоступным ей пездам. Такая вот фига в кармашке. Явно рассчитывали что не заметят, такие премии для своих особо публику не интересуют.

+8

17

#p233919,Посторонним В. написал(а):

Разгорается скандал вокруг "Большой книги".Главные призы раздали заслуженным и маститым авторам, а на только что созданную непонятную номинацию протащили победителем светлоликий роман про пиздострадания лесбиянки по недоступным ей пездам. Такая вот фига в кармашке. Явно рассчитывали что не заметят, такие премии для своих особо публику не интересуют.

Чем они думали, если сейчас наоборот, все под лупой смотрят на предмет несоответствия политике партии. Идиоты просто. Уж если Золотую маску разогнали к чертям, их и подавно прихлопнут. А вообще я ни одной премии не знаю, чтобы не замаралась в светлоликости и двуличности. Потому что это все как правило одна и та же тусовочка, кочующая по разным сферам и переопыляющаяся между собой.

+8

18

#p233923,Полная эйфорыя написал(а):

Чем они думали, если сейчас наоборот, все под лупой смотрят на предмет несоответствия политике партии. Идиоты просто. Уж если Золотую маску разогнали к чертям, их и подавно прихлопнут. А вообще я ни одной премии не знаю, чтобы не замаралась в светлоликости и двуличности. Потому что это все как правило одна и та же тусовочка, кочующая по разным сферам и переопыляющаяся между собой.

Просто литературные премии всегда были тусовкой для своих. Народ максимум интересуется победителями главных номинаций. А кто там ещё за что получил, уже и не интересно. Вот и думали так же проползти.
Но не получилось. Дело даже не в эталонной светлоликости авторши-лесбухи, постоянно строчащей на Медузу. Роман-то херня. Его первую часть пару лет назад разнесли критики за грубвй язык и постоянное ковыряние в трусах. Короче, грядет разборка.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-09 23:56:17)

+7

19

А между тем Васильев разразился возмущенный визгом в сторону России и русских женщин. Единственной русской красавицей считает Литвинову. Бляц, восхищение Литвиновой как и дружба со Спиваковой - это маркер гомосексуализма почище члена в жо... Две королевы геев.

+12

20

#p233947,Посторонним В. написал(а):

А между тем Васильев разразился возмущенный визгом в сторону России и русских женщин. Единственной русской красавицей считает Литвинову. Бляц, восхищение Литвиновой как и дружба со Спиваковой - это маркер гомосексуализма почище члена в жо... Две королевы геев.

Его надо к Лисовцу пристегнуть. У того тоже пукан пылает по поводу страшных русских бабок

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #6