Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5


Бляди-инагенты и прочие предатели #5

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

#p149428,Посторонним В. написал(а):

А между тем, как и предполагали,Бортич выкинули из семейного гнезда.
Кто помнит, эта девица без образования удачно вышла замуж и начала стремительно стоить актерскую карьеру. И только-только у нее начало получаться играть и публика ее после "Гуляй, Вася"  и "Я худею" наконец-то приняла, как эта дура влипла в политику и вылетела отовсюду. Причем ванговали, что семье ее мужа это будет стоит неприятностей.
Несколько лет ее было не видно и вот, объявилась. Тихая как мышь. И, судя по всему, в разводе.

А эта то куда полезла? Ее реально пару лет не видно в тех же тнт сериалах

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #4

+4

2

#p213088,Посторонним В. написал(а):

В США она стоит астрономически, особенно с набором болячек как у Алки.

Ну скинет оставшееся в России имущество что на Никиту переоформила, или на крайний случай поаскает у старых друзей, вон Пескову позвонит поплакаться, те будет конечно намного сложнее, но не потонет бабка. Кроме того я продолжаю ждать ее возвращения с детьми и то что она косвенно намекнет, супруг не в себе давно, я за него не в ответе

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-08 22:56:31)

+7

3

#p213092,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну скинет оставшееся в России имущество что на Никиту переоформила, или на крайний случай поаскает у старых друзей, вон Пкскову позвонит поплакаться, те будет конечно намного сложнее, но не потонет бабка. Кроме того я продолжаю ждать ее возвращения с детьми и то что она косвенно намекнет, супруг не в себе давно, я за него не в ответе

Имхо, бабка не в уме, вся ее жизнь перевернулась и она не была к этому готова. На фото у нее глаза абсолютно стеклянные, сомневаюсь что она вообще понимает где она и кто.
Да и детей ей Пугалкин не отдаст, плюс, они ей не сильно-то нужны.

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-08 21:07:47)

+10

4

#p213094,Посторонним В. написал(а):

Имхо, бабка не в уме, вся ее жизнь перевернулась.
Да и детей ей Пугалкин не отдаст, плюс, они ей не сильно-то нужны.

Вот уж не знаю на счет детей, может и отдаст, а может и нет. Но если бабка начнет звонить богатым старым друзьям и просить финансовой поддержки я об этом узнаю, пока не обращалась, с Галкиным любые контакты люди прекратили

+5

5

Если это не фейк, то вот они
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t625002.jpg

+7

6

#p213099,Посторонним В. написал(а):

Если это не фейк, то вот они

Ого! 99,9% что Галкина лицо, это где?

+2

7

#p213101,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ого! 99,9% что Галкина лицо, это где?

Бен-Гурион.

+6

8

#p213104,Посторонним В. написал(а):

Бен-Гурион.

Это аэропорт если не ошибаюсь, засняли как рвут когти

+5

9

https://www.cian.ru/sale/flat/292694130/
Я уже вроде приносила, но принесу еще раз, в этом доме одна из квартир Арбакайте, может Байсаров купил, а может и сама, 200 м, сдается много лет в аренду. Те с недвижимостью у семьи все не плохо, а жила она с мужем Мишей много лет вот в этом жк
https://www.cian.ru/sale/flat/292694130/

+2

10

Ну по всем фронтам Пугалкин обосрался. Ну ё-моёёёё.

+11

11

Бортич-то куда, либералка хренова. Там ума как у ракушки. блин, она реальное лицо нашего либерализма, глупая, жадная, дорвавшаяся до халявы, но все мало

+13

12

#p213153,Великий Кукурузко написал(а):

Бортич-то куда, либералка хренова. Там ума как у ракушки. блин, она реальное лицо нашего либерализма, глупая, жадная, дорвавшаяся до халявы, но все мало

А почему она не уехала, а ходит по тусовкам в Москве?

+7

13

#p213159,Непривитый от СПИДа написал(а):

А почему она не уехала, а ходит по тусовкам в Москве?

Так она года три под шконкой сидела. Но видимо уже об этом забыла.

+6

14

#p213163,Посторонним В. написал(а):

Так она года три под шконкой сидела. Но видимо уже об этом забыла.

Под шконкой это в декрете?

+2

15

Смешно, Кирюша Сафонов зашел в инсту, и потер все комментарии где народ интересуется, записался он на фронт добровольцем или еще нет

+11

16

#p213165,Непривитый от СПИДа написал(а):

Под шконкой это в декрете?

Нет. Она разверещалась во время волнений в Белоруси, народ тут же вспомнил, кто она, какое у нее образование (никакого), какой у нее талант (никакой),а заодно оборвал все сети ее влиятельному свекру.
После этого она надолго исчезла, ее сняли со всех проектов, не видно было и не слышно. Ну и муж, предсказуемо выгнал. Он ее подобрал, карьеру оплатил, а она такой афронт устроила

Отредактировано Посторонним В. (2023-10-08 22:43:17)

+11

17

Масштабное террористическое нападение ХАМАСа на Израиль нельзя рассматривать вне контекста продолжающейся преступной войны России против Украины. Вне всякого сомнения, ХАМАС решился на эту кровавую самоубийственную авантюру с подачи своих покровителей и кураторов в Тегеране и Москве.
Надо понимать, что это одна война - и вчера у сил свободы линия фронта увеличилась за счет южных и северных границ еврейского государства. К сожалению, все указывает на то, что военная эскалация на Ближнем Востоке не разрешится в короткий срок.

Нерешительность Запада в определении конечной цели войны в Украине добавило уверенности в своих силах диктаторам и террористам по всему миру. Еще раз повторю: путинский и иранский режимы не поддаются реформированию, не могут восприниматься как полноценные участники переговорного процесса и лишь их полное уничтожение должно быть чётко обозначенной конечной целью свободного мира в этом глобальном противостоянии.

Каспарову наконец спустили методичку

+15

18

Уже слушать их неинтересно вообще, такую пургу нести, ну совсем придурки. Америка всех провоцирует, а виноват Путин, ну конечно.

+17

19

Макаревич уже в Лондоне, Чичваркин свежее совместное фото вывалил

+10

20

Я хуею от таких защитников родины, как только жопа дома начинается так у блядей гастроли тут же на которые нужно всей семьей ехать 😂

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #5