Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 261 страница 280 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

261

а я не удивлюсь, если эта звЯзда Таисия вилкова и в кино сниматься будет. ей-то деньги нужны, она только ради них вернулась, наплевав на свои "принципы" и даже власть кровавого диктатора не остановила. У нас бывшая супруга смолянинова (папина дочка) активно сниматься начала, активней чем до ее высказываний, а ее ведь позиция была созвучна с тем, что продвигает смолянинов. Просто она скоренько замолчала.
Бурковский тоже прилетал снимался в 3 медиаторе и все прекрасно.
Вот нет у нас какой-то гордости что ли, любая шваль становится незаменимой получается? Да плюнуть давно на этих поуехав, кому стыдно быть русскими и забыть про них, но нет, всех примем- пожалеем, а ведь они даже не раскаялись в своих высказываниях, их так, по умолчанию приняли.

+18

262

Великий Кукурузко
Мне так нравится ваша аватарка, прям весенний вайб от нее))😀😀😀
А про либерах актёров- да пипец, хоть ничего не смотри уже, в каждом проекте несколько либерах затесалось)
Таисия эта ваще бревно, она меня в "Алиса не может ждать " бесила ((

+7

263

#p258825,Великий Кукурузко написал(а):

а я не удивлюсь, если эта звЯзда Таисия вилкова и в кино сниматься будет. ей-то деньги нужны, она только ради них вернулась, наплевав на свои "принципы" и даже власть кровавого диктатора не остановила. У нас бывшая супруга смолянинова (папина дочка) активно сниматься начала, активней чем до ее высказываний, а ее ведь позиция была созвучна с тем, что продвигает смолянинов. Просто она скоренько замолчала.
Бурковский тоже прилетал снимался в 3 медиаторе и все прекрасно.
Вот нет у нас какой-то гордости что ли, любая шваль становится незаменимой получается? Да плюнуть давно на этих поуехав, кому стыдно быть русскими и забыть про них, но нет, всех примем- пожалеем, а ведь они даже не раскаялись в своих высказываниях, их так, по умолчанию приняли.

Мельникова очень плохая актриса, сильно снимать ее не будут. Плюс, на нее работает имидж битой жены, брошенной с двумя детьми.
Бурковский слишком привлек к себе внимание, пострашнел, и главное, растерял былые связи. Может кто и рискнёт его снять, и положить фильм на полку, но, думаю, таких будет мало.

+8

264

#p258825,Великий Кукурузко написал(а):

а я не удивлюсь, если эта звЯзда Таисия вилкова и в кино сниматься будет. ей-то деньги нужны, она только ради них вернулась, наплевав на свои "принципы" и даже власть кровавого диктатора не остановила. У нас бывшая супруга смолянинова (папина дочка) активно сниматься начала, активней чем до ее высказываний, а ее ведь позиция была созвучна с тем, что продвигает смолянинов. Просто она скоренько замолчала.
Бурковский тоже прилетал снимался в 3 медиаторе и все прекрасно.
Вот нет у нас какой-то гордости что ли, любая шваль становится незаменимой получается? Да плюнуть давно на этих поуехав, кому стыдно быть русскими и забыть про них, но нет, всех примем- пожалеем, а ведь они даже не раскаялись в своих высказываниях, их так, по умолчанию приняли.

Там что то глубже, саботажи внутренние, попытка раздрая в обществе. Намеренно. Я думаю.

+6

265

я к вам с лукошком новостей

+4

266

про Бедросыча и эти поездки "отмывочные" на Донбасс хорошо сказала Поплавская

+9

267

а вот это вообще взрыв мозга! неужели оставят этот памятник?

+11

268

#p259024,Паника — и точка. написал(а):

а вот это вообще взрыв мозга! неужели оставят этот памятник?

Не знала, что Жванецкий такая мразь. Что ж, в таком случае земля ему стекловатой. Вопрос, почему жил в Москве, если такой весь из себя щирый хохол, ненавидящий москалей, конечно же, риторический

+19

269

#p259031,Хтива из Укропии написал(а):

Не знала, что Жванецкий такая мразь. Что ж, в таком случае земля ему стекловатой. Вопрос, почему жил в Москве, если такой весь из себя щирый хохол, ненавидящий москалей, конечно же, риторический

и вообще непонятно, в Ростове вообще некому больше памятники ставить на улице Пушкинской?
прям никого подходящего больше не нашлось, кроме одесского поклонника Майдауна, прожившего всю жизнь в теплой и далекой Москве?

+15

270

#p259024,Паника — и точка. написал(а):

а вот это вообще взрыв мозга! неужели оставят этот памятник?

Офигеть! Еще и за неудобные вопросы изолировали! Интересно, она может компенсацию за моральный вред с УВД взыскать? На "Нарушение общественного порядка" ее вопросы никак не притянешь, за что ее задержали?

+15

271

#p259018,Паника — и точка. написал(а):

я к вам с лукошком новостей

Мне всегда было интересно, почему Королева не послала мамашу куда-нибудь на Барбадос.
Показывать людям эту отвратительно уродливую,тупую, не следящую за языком бабу просто чревато.

+7

272

#p259031,Хтива из Укропии написал(а):

Не знала, что Жванецкий такая мразь. Что ж, в таком случае земля ему стекловатой. Вопрос, почему жил в Москве, если такой весь из себя щирый хохол, ненавидящий москалей, конечно же, риторический

И вел передачу «дежурный по стране». По какой, блядь, стране?

+15

273

#p259031,Хтива из Укропии написал(а):

Не знала, что Жванецкий такая мразь. Что ж, в таком случае земля ему стекловатой. Вопрос, почему жил в Москве, если такой весь из себя щирый хохол, ненавидящий москалей, конечно же, риторический

ой, вчера (или на днях буквально) такой елейный сюжет вышел по России-24 про жванецкого
Мну вообще не понимает его феномена, прасцыцы

+9

274

#p259137,личное мнение написал(а):

ой, вчера (или на днях буквально) такой елейный сюжет вышел по России-24 про жванецкого
Мну вообще не понимает его феномена, прасцыцы

Он неплохие тексты писал. Но сам их исполнял отвратно.

+6

275

#p259019,Паника — и точка. написал(а):

про Бедросыча и эти поездки "отмывочные" на Донбасс хорошо сказала Поплавская

Яна молодец, озвучила мнение большинства, всех патриотов Родины.
Как же противно было сегодня смотреть в Новостях по ТВ, про эту поездочку Фили. Тьфу..

+13

276

#p259024,Паника — и точка. написал(а):

а вот это вообще взрыв мозга! неужели оставят этот памятник?

Пиздец называется,  как и говорила, подрывная деятельность изнутри, активизировались клопы.Быстрее пропихивать, свё масло с икоркой.
Где петицию подписать, в защиту девушки?

+14

277

#p259031,Хтива из Укропии написал(а):

Вопрос, почему жил в Москве, если такой весь из себя щирый хохол, ненавидящий москалей, конечно же, риторический

Как труъ-мразь жил где хорошо во внутренней эмиграции по убеждениям.

Отредактировано Copoka (2024-02-15 03:58:42)

+12

278

#p259178,Ma baby написал(а):

Пиздец называется,  как и говорила, подрывная деятельность изнутри, активизировались клопы.Быстрее пропихивать, свё масло с икоркой.
Где петицию подписать, в защиту девушки?

я предполагаю, что ее увели чтоб мероприятие не срывала, потом выпустят. нет там состава преступления...

+4

279

#p259302,Паника — и точка. написал(а):

ее увели чтоб мероприятие не срывала,

"Ограничили свободу передвижения", так можно трактовать?
Конституция, ст. 55,п3.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
КоАП РФ Глава 20. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность
Тут тоже ничего ей не прицепить, даже мелкое хулиганство. Умный мэр мог бы ответить на ее вопросы, попытаться сгладить. А вот так в клетку засунуть- просто слов нет!!
Федеральный закон о полиции - ст.14 "Задержание."
Административное задержание, т.е. кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении (часть 1 статьи 27.3 КоАП РФ).
Источник: https://zakonopolitsii.ru/glava-4/statya-14

+5

280

#p259147,Посторонним В. написал(а):

Он неплохие тексты писал.

«Нас никому не сбить с пути, нам всё равно куда идти» (ц) Жванецкий. Та самая СССРовская оппозиция, которой "не было".

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7