Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Бляди-инагенты » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 281 страница 300 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

281

#p259306,Хамка с ОЦМ написал(а):

А вот так в клетку засунуть- просто слов нет!!

А вот так в клетку засунуть- просто слов нет!!

#p259302,Паника — и точка. написал(а):

я предполагаю, что ее увели чтоб мероприятие не срывала, потом выпустят. нет там состава преступления...

В смысле, "увели"? В воронкЕ?)))
Нарушение Конституционных Прав и Свобод, без видимой причины.

+1

282

#p259356,Ma baby написал(а):

А вот так в клетку засунуть- просто слов нет!!

В смысле, "увели"? В воронкЕ?)))
Нарушение Конституционных Прав и Свобод, без видимой причины.

ну телефон ей оставили, надо узнать что с ней дальше было. может ее не запирали,посидела и вышла

+1

283

В донской столице торжественно открыли памятник писателю-сатирику, уроженцу Одессы Михаилу Жванецкому. Как отметили местные СМИ, это - "подарок жителям" в преддверии дня освобождения Ростова-на-Дону. А увековечить писателя решили, потому что он питал особую Любовь к Ростову, сравнивая этот город с родной Одессой.

Однако не всем горожанам пришелся по душе этот презент. Одна из женщин, присутствовавшая на открытии памятника, возмутилась происходящему.

"А никого не смущает, что тут устанавливается памятник русофобу? Он ненавидел Россию, мечтал сравнять ее с землей", – спросила женщина.

В пресс-службе губернатора Ростовской области отметили, что с критикой памятнику Жванецкому ни разу не сталкивались, а сам Василий Голубев заступился за умершего сатирика, сказав, что тот "многое сделал для Отечества, потому что он его любил".

Вступилась за Жванецкого и его вдова Наталья, которая также присутствовала на открытии памятника.

"Он никогда не был русофобом, укрофобом. Он пытался выжить между двух стран. В Одессе он родился. В Москве он работал. На Украине его прогнали - он прибежал в Ростов. В Питере его прогнали - он приехал в Ростов. Может быть поэтому памятник именно в Ростове. На самом деле он проводил концерты и говорил: «Мне в Одессе публика нравится, но она все про меня знает. Я не могу там выступать». Он говорил, что Ростов - лучшая публика в мире, - заявила Наталья Жванецкая.
"Думаю, недолго ему там стоять", "Давайте уж тогда и Галкину (признан в РФ иноагентом) на Красной площади тоже поставим", "Задорнову бы лучше поставили", "Таким макаром можно и Бандеру увековечить, идеи те же", - отреагировали пользователи сети.

Раскритиковали установку памятника Жванецкому также замминистра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов, писатель Захар Прилепин и журналист Руслан Осташко.

Последний напомнил, что сатирик был известен проукраинскими взглядами и в 2015 году оказался в "белом списке" за то, что выступал против воссоединения Крыма с Россией, а также говорил, что "моя мечта - разровнять то место, где была Россия, и построить что-то новое".

А Прилепин обратил внимание на высказывания сына Жванецкого Андрея Рывкина, который сбежал в Нью-Йорк:

"Они (русские. - Ред.) должны быть истреблены – от убийства на войне до суицида дома от жесткого ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. - Ред.)";
"Русская бабушка, верящая в то, что Буча была постановкой, инсулин не заслуживает";
"Желаю Москве судьбу Дрездена в 1940-х".

Так памятник Жванецкому в Ростове-на-Дону выглядит сейчас.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65cc835212728b7e2a8a27ab_65cc8c745a507d072b1c9cc8/scale_1200

по-моему, красиво)))

+23

284

#p259380,Паника — и точка. написал(а):

В донской столице торжественно открыли памятник писателю-сатирику, уроженцу Одессы Михаилу Жванецкому. Как отметили местные СМИ, это - "подарок жителям" в преддверии дня освобождения Ростова-на-Дону. А увековечить писателя решили, потому что он питал особую Любовь к Ростову, сравнивая этот город с родной Одессой.

Однако не всем горожанам пришелся по душе этот презент. Одна из женщин, присутствовавшая на открытии памятника, возмутилась происходящему.

"А никого не смущает, что тут устанавливается памятник русофобу? Он ненавидел Россию, мечтал сравнять ее с землей", – спросила женщина.

В пресс-службе губернатора Ростовской области отметили, что с критикой памятнику Жванецкому ни разу не сталкивались, а сам Василий Голубев заступился за умершего сатирика, сказав, что тот "многое сделал для Отечества, потому что он его любил".

Вступилась за Жванецкого и его вдова Наталья, которая также присутствовала на открытии памятника.

"Он никогда не был русофобом, укрофобом. Он пытался выжить между двух стран. В Одессе он родился. В Москве он работал. На Украине его прогнали - он прибежал в Ростов. В Питере его прогнали - он приехал в Ростов. Может быть поэтому памятник именно в Ростове. На самом деле он проводил концерты и говорил: «Мне в Одессе публика нравится, но она все про меня знает. Я не могу там выступать». Он говорил, что Ростов - лучшая публика в мире, - заявила Наталья Жванецкая.
"Думаю, недолго ему там стоять", "Давайте уж тогда и Галкину (признан в РФ иноагентом) на Красной площади тоже поставим", "Задорнову бы лучше поставили", "Таким макаром можно и Бандеру увековечить, идеи те же", - отреагировали пользователи сети.

Раскритиковали установку памятника Жванецкому также замминистра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов, писатель Захар Прилепин и журналист Руслан Осташко.

Последний напомнил, что сатирик был известен проукраинскими взглядами и в 2015 году оказался в "белом списке" за то, что выступал против воссоединения Крыма с Россией, а также говорил, что "моя мечта - разровнять то место, где была Россия, и построить что-то новое".

А Прилепин обратил внимание на высказывания сына Жванецкого Андрея Рывкина, который сбежал в Нью-Йорк:

"Они (русские. - Ред.) должны быть истреблены – от убийства на войне до суицида дома от жесткого ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. - Ред.)";
"Русская бабушка, верящая в то, что Буча была постановкой, инсулин не заслуживает";
"Желаю Москве судьбу Дрездена в 1940-х".

Так памятник Жванецкому в Ростове-на-Дону выглядит сейчас.

по-моему, красиво)))

Прелэээстно)).
Надо еще кастрюльку сверху нахлобучить.

+13

285

прочитала что женщину на 2000 оштрафовали, правда источник такой, сомнительный

+4

286

о как оперативно сработали, наказали преступницу!

Суд оштрафовал выступившую против памятника Жванецкому жительницу Ростова
Кировский районный суд Ростова-на-Дону оштрафовал местную жительницу Надежду Кофейникову, которая выступила против открытия памятника писателю-сатирику Михаилу Жванецкому на улице Пушкинской, сообщила она корреспонденту RostovGazeta.
Позднее стало известно, что Кофейникову задержали полицейские и сопроводили в Кировский районный суд Ростова-на-Дону.

Сама Надежда Кофейникова рассказала, что не оказывала сопротивления полиции, однако у нее не было с собой паспорта. Как сообщил адвокат ростовчанки, судья оштрафовал ее на 2 тысячи рублей. Свою вину женщина не признала. Пока неизвестно, будет ли Надежда Кофейникова и ее правозащитник обжаловать решение суда.

пиздец ростовскому губеру, короче

Отредактировано Паника — и точка. (2024-02-15 15:02:36)

+13

287

Паника — и точка. написал(а):

о как оперативно сработали, наказали преступницу!

пиздец ростовскому губеру, короче

вот ее страничка
https://vk.com/id98840131

+6

288

#p259380,Паника — и точка. написал(а):

В донской столице торжественно открыли памятник писателю-сатирику, уроженцу Одессы Михаилу Жванецкому. Как отметили местные СМИ, это - "подарок жителям" в преддверии дня освобождения Ростова-на-Дону. А увековечить писателя решили, потому что он питал особую Любовь к Ростову, сравнивая этот город с родной Одессой.

Однако не всем горожанам пришелся по душе этот презент. Одна из женщин, присутствовавшая на открытии памятника, возмутилась происходящему.

"А никого не смущает, что тут устанавливается памятник русофобу? Он ненавидел Россию, мечтал сравнять ее с землей", – спросила женщина.

В пресс-службе губернатора Ростовской области отметили, что с критикой памятнику Жванецкому ни разу не сталкивались, а сам Василий Голубев заступился за умершего сатирика, сказав, что тот "многое сделал для Отечества, потому что он его любил".

Вступилась за Жванецкого и его вдова Наталья, которая также присутствовала на открытии памятника.

"Он никогда не был русофобом, укрофобом. Он пытался выжить между двух стран. В Одессе он родился. В Москве он работал. На Украине его прогнали - он прибежал в Ростов. В Питере его прогнали - он приехал в Ростов. Может быть поэтому памятник именно в Ростове. На самом деле он проводил концерты и говорил: «Мне в Одессе публика нравится, но она все про меня знает. Я не могу там выступать». Он говорил, что Ростов - лучшая публика в мире, - заявила Наталья Жванецкая.
"Думаю, недолго ему там стоять", "Давайте уж тогда и Галкину (признан в РФ иноагентом) на Красной площади тоже поставим", "Задорнову бы лучше поставили", "Таким макаром можно и Бандеру увековечить, идеи те же", - отреагировали пользователи сети.

Раскритиковали установку памятника Жванецкому также замминистра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов, писатель Захар Прилепин и журналист Руслан Осташко.

Последний напомнил, что сатирик был известен проукраинскими взглядами и в 2015 году оказался в "белом списке" за то, что выступал против воссоединения Крыма с Россией, а также говорил, что "моя мечта - разровнять то место, где была Россия, и построить что-то новое".

А Прилепин обратил внимание на высказывания сына Жванецкого Андрея Рывкина, который сбежал в Нью-Йорк:

"Они (русские. - Ред.) должны быть истреблены – от убийства на войне до суицида дома от жесткого ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. - Ред.)";
"Русская бабушка, верящая в то, что Буча была постановкой, инсулин не заслуживает";
"Желаю Москве судьбу Дрездена в 1940-х".

Так памятник Жванецкому в Ростове-на-Дону выглядит сейчас.

по-моему, красиво)))

Вот пусть так и стоит. Памятник стыдливому интеллегенту.

+20

289

#p259390,Паника — и точка. написал(а):

о как оперативно сработали, наказали преступницу!

пиздец ростовскому губеру, короче

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 15:02:36)

Суки либерсатня, всё бесноватее и бесноватее, как перед кончиной.

+10

290

Ебуна цобачек, теперь зарестуют, как появится))? Ох, не сладко ему должно бы быть, в нашем СИЗО))

+3

291

#p259398,Посторонним В. написал(а):

Вот пусть так и стоит. Памятник стыдливому интеллегенту.

Интеллигент, это потому что ни куа не делал, это теперь так называется)?

+6

292

Неужели найдутся идиоты, которые понесут этой алкашке семь штук евро?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t820281.jpg

+16

293

#p259430,Тефтелька написал(а):

Неужели найдутся идиоты, которые понесут этой алкашке семь штук евро?

Не думаю, Чича поинтереснее имхо будет, но никак на бизнес тур лохов не наберет. Лазаревой надо было какой-то подъемный ценник ставить, 7 косарей очевидный перебор

+9

294

https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/1100164/1100164_600.jpg
Знаток "что, где, когда"
https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/1100473/1100473_600.jpg

Отредактировано Паника — и точка. (2024-02-15 22:15:24)

+11

295

#p259458,Паника — и точка. написал(а):

Знаток "что, где, когда"

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 22:15:24)

Идиот, не смотря на то, что знаток.
Все эти Новиковы, Белоцерковские, Невзоровы, Чичваркины и ко закапывают себя глубже и глубже, причем добровольно.

+19

296

Паника — и точка.
Какая же гнида

+13

297

#p259380,Паника — и точка. написал(а):

по-моему, красиво)))

Интересно, что это за "частное лицо", спонсировавшее изготовление памятника, и нахрена этому лицу Жванецкий в чугуне?

+11

298

#p259437,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не думаю, Чича поинтереснее имхо будет, но никак на бизнес тур лохов не наберет. Лазаревой надо было какой-то подъемный ценник ставить, 7 косарей очевидный перебор

7 евро хватило бы, больше она не стоит)

+12

299

#p259482,Хлебный мякиш написал(а):

7 евро хватило бы, больше она не стоит)

Ну 300 дум кто-бы заплатил, считай цена хорошего ужина, но не больше

+2

300

#p259485,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну 300 дум кто-бы заплатил, считай цена хорошего ужина, но не больше

Зачем платить 300 евро за ужин с Лазаревой, если можно отлично поесть на эти 300 евро в более приятной компании? Никогда не понимала, в чем смысл таких ужинов. Платить чужому человеку, чтобы просто посидеть с ним рядом и послушать, как он чавкает за ваш счет?

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Бляди-инагенты » Бляди-инагенты и прочие предатели #7