Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 341 страница 360 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

341

Полная эйфорыя
Он давно ёбнутый.

+3

342

#p261229,Фрукт написал(а):

Там кстати уматурман кавер на Газманова сделали. Прикольно )

Я хоть и не очень люблю каверы, но очень трогательно получилось.

+4

343

#p261342,Белые перчатки написал(а):

Я хоть и не очень люблю каверы, но очень трогательно получилось.

принесу уж, тоже их люблю

+13

344

Троянова не хочет быть иноагентом. А ей не все равно а качестве кого бухать под Парыжем?

+10

345

#p261415,Посторонним В. написал(а):

Троянова не хочет быть иноагентом. А ей не все равно а качестве кого бухать под Парыжем?

По новому закону иноагентам запрещено рекламу в соцсетях заказывать, сейчас им реально по карману ударит

+19

346

#p261416,Непривитый от СПИДа написал(а):

По новому закону иноагентам запрещено рекламу в соцсетях заказывать, сейчас им реально по карману ударит

и у них нельзя заказывать, и их нельзя рекламить.
отлично, я считаю.

+19

347

#p261416,Непривитый от СПИДа написал(а):

По новому закону иноагентам запрещено рекламу в соцсетях заказывать, сейчас им реально по карману ударит

Наконец-то. Чего ждали 2 года спршивается. Этот закон должен был быть принят сразу после первого принятого в инагенты. Но лучше поздно, как говрится.
Ой, взвоют какашечники сейчас. Они ж привыкли срать Россию, но зарабатывать здесь же. А тут такой пердимонокль

+19

348

https://i.imgur.com/3ovf7Jl.jpeg

+12

349

Добавка к посту выше -

+12

350

Пиздец, в 80 лет краше выглядят.
Спитый еблет, тремор, краснота.
Какой идиот понесет ей семь штук за обед? С ней же рядом сесть брезгно.
Паническая атака у нее была, ага. Тяжелый выход из похмелья может?

Отредактировано Тефтелька (2024-02-21 21:09:28)

+15

351

#p261876,Тефтелька написал(а):

Пиздец, в 80 лет краше выглядят.
Спитый еблет, тремор, краснота.
Какой идиот понесет ей семь штук за обед? С ней же рядом сесть брезгно.
Паническая атака у нее была, ага. Тяжелый выход из похмелья может?

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 21:09:28)

Жаба как есть

+12

352

#p261876,Тефтелька написал(а):

Паническая атака у нее была, ага.

Взрослая тетка, и вот это вот "Леша наругал", да писец. Господь Бог, Вождь , ум, честь и совесть. Испанский стыд, а-ааа!

+13

353

#p261913,Хамка с ОЦМ написал(а):

Взрослая тетка, и вот это вот "Леша наругал", да писец. Господь Бог, Вождь , ум, честь и совесть. Испанский стыд, а-ааа!

«Подруга откачала» ака принесла шкалик поправиться

+12

354

Тефтелька
Как глупо она выглядит, просто ужоснафиг! Борцунья, ну, смешно же, бл!! Алкогольные слезы-сопли, морда кривая, как хомячье это выносит?

+13

355

#p261925,Хамка с ОЦМ написал(а):

Тефтелька
Как глупо она выглядит, просто ужоснафиг! Борцунья, ну, смешно же, бл!! Алкогольные слезы-сопли, морда кривая, как хомячье это выносит?

да! это именно глупо и жалко выглядит. олицетворение убожества во всех смыслах.
спившаяся стареющая страшная жаба. трудно поверить, что когда-то это была задорная, интересная телеведущая, артистка, продюсер.
если бы не была такой мерзкой внутренне, то ее даже жаль было бы. но нет.

+9

356

А когда Лазарева так опустилась и по какой причине? Я ее помню по проекту 33 квадратных метра 20 лет назад, свежо было, смешно, потом за Шаца вышла а дальше не следила, кошмарная деградация если честно

+9

357

#p261997,Непривитый от СПИДа написал(а):

А когда Лазарева так опустилась и по какой причине? Я ее помню по проекту 33 квадратных метра 20 лет назад, свежо было, смешно, потом за Шаца вышла а дальше не следила, кошмарная деградация если честно

вот я тоже помню ржачные 33 квадратных метра.
а деградация, кмк, пошла после переезда в испанию. ну, т.е. я ее увидела в деградирующем состоянии уже когда она неск лет жила в испании, хотя я тоже за ней не следила и не в курсе особо.
мне кажется, еще брак с Шацем оказался неудачным, какое-то время она просто держала марку, сохраняла лицо, а потом все пошло вниз по наклонной. все-таки эмиграция -это испытание своего рода. тут и язык, и расхождения в культуре, адаптация в бытовом плане, профессиональном...
Лазарева была известной, успешной, занятой... а тут? даже с деньгами нужны какие-то интересы, увлечения. и не кружок по пилатес, а именно какие-то внутренние устои, интересы собственные. а на, видимо, адаптироваться не смогла так, как надеялась, брак развалился, дети выросли. своих стойких интересов нет. вот и имеем жабу на стакане.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-02-22 00:58:24)

+10

358

#p261997,Непривитый от СПИДа написал(а):

А когда Лазарева так опустилась и по какой причине? Я ее помню по проекту 33 квадратных метра 20 лет назад, свежо было, смешно, потом за Шаца вышла а дальше не следила, кошмарная деградация если честно

Давно ещё,когда она только начинала деградировать, их общие друзья публично обвиняли Шаца. Типа у бабы проблемы с головой, а он вместо того чтобы помочь, оторвал ее от привычного круга и отправил в Испанию, типа ради дочерей. Где она благополучно и спилась.

+9

359

#p262000,Посторонним В. написал(а):

Давно ещё,когда она только начинала деградировать, их общие друзья публично обвиняли Шаца. Типа у бабы проблемы с головой, а он вместо того чтобы помочь, оторвал ее от привычного круга и отправил в Испанию, типа ради дочерей. Где она благополучно и спилась.

А с чем была связана эмиграция и на хуя это все если здесь была востребованность и заработки?

+5

360

Ветлицкая ведь тоже в Испании присела на бутылку, какой-то не самый удачный регион для эмиграции россиян

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7