Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

21

#p255000,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю это ситуация из серии я сам обманываться рад, вот и не трудилась проверять, плюс уверена в собственной невъебенности

Какие-то аналоги Вайбера/Ватцапа есть? Не, инстинкт самосохранения у всех есть, даже у угашенных Лирикой.

+2

22

#p255000,Непривитый от СПИДа написал(а):

плюс уверена в собственной невъебенности

Тогда зачем ей так по идиотски совать в экран какие-то нелепые бумаги, чтобы выдать их за рекламные конрактакты с брендами? Она хомяков считает совершенно умственно-отсталыми, поэтому уверена, что денег набросают. И забудут на что она собирала)))))))) И по второму кругу прокатит))))))))

+2

23

#p255008,Хамка с ОЦМ написал(а):

Тогда зачем ей так по идиотски совать в экран какие-то нелепые бумаги, чтобы выдать их за рекламные конрактакты с брендами? Она хомяков считает совершенно умственно-отсталыми, поэтому уверена, что денег набросают. И забудут на что она собирала)))))))) И по второму кругу прокатит))))))))

Я крайне мало знакома с пациентом чтоб на такие вопросы ответить, может вы и правы

+1

24

#p255004,Хамка с ОЦМ написал(а):

Я читала вашу ветку, мне показалось, что она врала и изворачивалась постоянно. Придумывала какие-то причины, страсти и прочее. И там же было, что парень сказал, что и имя у него другое, и живет он где-то в другом месте, и с нашенькой не знаком, и лет ему 18.И просил ее оставить его в покое, потому что (как это по корейски?)- от всего этого охуел))))))))

Ну вы в самом начале истории бросили читать, а там уже 9 томов компромата на пациента, и очевидно, как ясный день, что она в эту разводку действительно поверила. И как верно заметила @Непривитый от СПИДа потому что слишком уверена в своей невъебенности и высоченном интеллекте. Она ж "занимается" нейробиологией, по ее мнению, далеко не каждый способен осилить книжки Курпатова и Сапольски))))))))))) следовательно, разве можно такой умище обмануть? Нет конечно.

+4

25

#p255011,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я крайне мало знакома с пациентом чтоб на такие вопросы ответить, может вы и правы

Я читала ветку, ну, может, не скрупулезно запоминала детали, но общий флёр от нее- пофигистка, авантюристка и наглая до опупения. Настоящий блоггер ))) Но врет глупо, забывает, что говорила два дня назад)))))) И туману, намеков на намеки для пущей душераздирательности))))) Не могу, вспомнила ее, сижу, ржу!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+1

26

#p255017,Силеба с Дагестана написал(а):

Она ж "занимается" нейробиологией, по ее мнению, далеко не каждый способен осилить книжки Курпатова и Сапольски))))))))))) следовательно, разве можно такой умище обмануть?

Знаете, "говорить" и знать, что "говорит"- это две большие разницы! Рассуждать о чем-то элитарном оч удобно- никто переспрашивать не будет, дураком выглядет не захочется)))))))))) А подходящую инфу для умных слов на страницу скопипастить в интернете))))))))  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-02-05 18:47:55)

+1

27

#p255021,Хамка с ОЦМ написал(а):

Знаете, "говорить" и знать, что "говорит"- это две большие разницы! Рассуждать о чем-то элитарном оч удобно- никто переспрашивать не будет, дураком выглядет не захочется)))))))))) А подходящую инфу для умных слов на страницу скопипастить в интернете)))))))) 

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 18:47:55)

Ну это и так понятно)

+1

28

#p255024,Силеба с Дагестана написал(а):

Ну это и так понятно)

В общем- неординарная, хотя и примитивная.  :D

+3

29

Я тоже читаю ветку о Гусинской на фсн. От нее веет хтонью сильнее, чем от треда Рынской. Но там и наркотики сильнее и потеряла она намного больше. Читать ее посты о политике я просто не в силах, но рассказы о здоровье и борьбе с жопонькой (с) Гуся очень завлекательное чтиво.

+4

30

#p255056,Atomic heart написал(а):

Я тоже читаю ветку о Гусинской на фсн. От нее веет хтонью сильнее, чем от треда Рынской. Но там и наркотики сильнее и потеряла она намного больше. Читать ее посты о политике я просто не в силах, но рассказы о здоровье и борьбе с жопонькой (с) Гуся очень завлекательное чтиво.

Не, интереснее читать ее на фб с комментариями и ответами Гуси, хотя что тут скажешь, ветка Гуси на фсн это топ, живот надорвать можно было. Может когда на этом форуме будет больше людей тоже ей палату сделают, пока думаю бессмысленно. Хотя, доживет ли разваливающаяся на запчасти Гуся до глобального роста форума? Думаю не факт

+3

31

Не спокойно живётся Моргену

MORGENSHTERN* опроверг информацию о том, что у него обнаружили ВИЧ-инфекцию

Ранее ряд телеграм-каналов начали распространять информацию о болезни исполнителя. Аргументом к этой новости приводили переписку с девушкой, которая якобы после полового контакта с Алишером стала ВИЧ-положительной.

БиДвасты войдут в историю, как первые прищученные иноагенты и испортившие всю малину остальным

Организаторы мероприятий в Таиланде ранее закрывали глаза на отсутствие у артистов рабочей визы, но после случая с «Би-2» всё изменилось. Моргенштерн может оказаться в такой же ситуации, поскольку некоторые участники его команды имеют проблемы с документами. Алишер, чтобы избежать депортации в Россию, подключил своих юристов.
«На 13 февраля в этом же клубе намечен концерт Моргенштерна. Далеко не у всех участников его команды были оформлены рабочие визы, некоторые намеревались "проскочить" по туристической. Сейчас юристы пытаются спасти исполнителя от вынужденной встречи с Родиной и оформляют рабочие визы и все необходимые документы его команде», — сообщает Telegram-канал Shot.

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-06 09:44:26)

+6

32

#p255059,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не, интереснее читать ее на фб с комментариями и ответами Гуси, хотя что тут скажешь, ветка Гуси на фсн это топ, живот надорвать можно было. Может когда на этом форуме будет больше людей тоже ей палату сделают, пока думаю бессмысленно. Хотя, доживет ли разваливающаяся на запчасти Гуся до глобального роста форума? Думаю не факт

Имхо, поздновато. Нынешняя Гуся хорошо заходит если знаешь как все начиналось. Что были времена когда ей реально завидовали. Расслабленная жОна миллиардера, котрой плевать на все, она хочет акваланг и рыбок.

+2

33

Что-то косяком начали выбрасывать про Звягинцева (если его ещё кто помнит). Типа как он велик и прекрасен. Интересно что сидит он во Франциях и никак не может наскрести денег на новый фильм, несмотря на всемогущего (ну, он так думал) дружка Роднянского. Котрый тоже, все грозился развернутся на Голливудщине, но упс.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-06 10:01:42)

+8

34

Говорят, Акунина заочно к аресту приговорил Басманный суд

+10

35

#p255241,Домохозяйка написал(а):

Не спокойно живётся Моргену

MORGENSHTERN* опроверг информацию о том, что у него обнаружили ВИЧ-инфекцию

Ранее ряд телеграм-каналов начали распространять информацию о болезни исполнителя. Аргументом к этой новости приводили переписку с девушкой, которая якобы после полового контакта с Алишером стала ВИЧ-положительной.

БиДвасты войдут в историю, как первые прищученные иноагенты и испортившие всю малину остальным

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 09:44:26)

Это еблан Суворкин вбросил, он про всех это говорит, видимо сам вич позитивный

+7

36

+14

37

Ну да.
Вот таким Яндекс вчера и купили,
теперь будет всё по-красивому, по-нашенски.

Крупнейший медиа-гигант вернулся в родную гавань  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39553.gif

+10

38

Я первый раз вижу ещё не седую молодую Шульман,
и теперь понятно почему у неё трое детей и уйма времени засирать мозги россиянам,

сколько же я без своего желания прочитала про неё на фсн, она там боХиня:

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-06 13:13:48)

+13

39

#p255375,Домохозяйка написал(а):

Я первый раз вижу ещё не седую молодую Шульман,
и теперь понятно почему у неё трое детей и уйма времени засирать мозги россиянам,

сколько же я без своего желания прочитала про неё на фсн, она там боХиня:

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 13:13:48)

и вот куда не ткни этих либералов и оппозиционеров - говном завоняет.

+11

40

#p254936,Силеба с Дагестана написал(а):

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

дашь, дашь 50
она худая, это очень молодит
тока она худая по алкогольски - с пузом, без талии, мосластая

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7