Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 381 страница 400 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

381

#p262147,Дрон-подранок написал(а):

Да, мне тоже кажется, что в Испанию ее муж отправил, чтобы здесь алкоголизмом не отсвечивала.

такое себе решение пробемы.
лечить надо было. а не в испанию ссылать. че ей испания? языка не знала, никого нет, работы нет - самый вариант еще больше пить.

+6

382

#p262185,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

такое себе решение пробемы.
лечить надо было. а не в испанию ссылать. че ей испания? языка не знала, никого нет, работы нет - самый вариант еще больше пить.

Ну вот их общие друзья и писали, что он от нее просто избавился, чтобы свободно ходить по бабам.

+8

383

#p262192,Посторонним В. написал(а):

Ну вот их общие друзья и писали, что он от нее просто избавился, чтобы свободно ходить по бабам.

Тоже слышала такую версию. В принципе так и есть , сплавил бабу подальше и начал под прикрытием развод. А что то пошло не так она распизделась и ему пришлось отрабатывать новый паспорт

+7

384

#p262185,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

такое себе решение пробемы.
лечить надо было. а не в испанию ссылать. че ей испания? языка не знала, никого нет, работы нет - самый вариант еще больше пить.

Из глаза вон далой 😂, заткнули деньгами на первое время а потом что то пошло не так

+7

385

Да почему сразу не так? Может, он именно это и планировал. Вообще, я сто лет назад смотрела их совместное интервью на кулинарном шоу. Так вот еще тогда, когда у них все было замечательно, и алкоголем она не увлекалась, она сказала, что его мать так и не приняла ее, как невестку. И он это подтвердил с ехидной улыбочкой Мне тогда резануло, потому что нормальный мужчина так бы себя не повел

+9

386

#p262260,Дрон-подранок написал(а):

Да почему сразу не так? Может, он именно это и планировал. Вообще, я сто лет назад смотрела их совместное интервью на кулинарном шоу. Так вот еще тогда, когда у них все было замечательно, и алкоголем она не увлекалась, она сказала, что его мать так и не приняла ее, как невестку. И он это подтвердил с ехидной улыбочкой Мне тогда резануло, потому что нормальный мужчина так бы себя не повел

Так Лазарева не еврейка, а эти еврейские мамы таких не любят автоматом, Шац ведь поди в синагогу ходит и вот это все. Тоже считаю что он сослал ее прекрасно понимая что в отсутствии контроля сопьется, опустится, подурнеет и окружению будет проще преподнести развод под соусом, я боролся, сделал все что мог, но увы. Вообще во времена когда сама Лазарева к бутылке регулярно не прикладывалась она как раз Шацу ставилв вину что он приходит с работы под градусом. Кстати где ее сын? Помню там был сын от первого брака

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-02-23 03:53:39)

+10

387

#p262270,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так Лазарева не еврейка, а эти еврейские мамы таких не любят автоматом, Шац ведь поди в синагогу ходит и вот это все. Тоже считаю что он сослал ее прекрасно понимая что в отсутствии контроля сопьется, опустится, подурнеет и окружению будет проще преподнести развод под соусом, я боролся, сделал все что мог, но увы. Кстати во времена когда сама Лазарева к бутылке регулярно не прикладывалась она как раз Шацу ставилв вину что он приходит с работы под градусом. Кстати где ее сын? Помню там был сын от первого брака

Она никогда о нем не упоминает. Только о дочерях от Шаца.

+8

388

#p262275,Посторонним В. написал(а):

Она никогда о нем не упоминает. Только о дочерях от Шаца.

Сын точно был, лет 6 на момент появления Шаца, видимо он не горит желанием с матерью общаться

+6

389

https://i.imgur.com/K3022eKm.jpeg
А Козловский у нас где сейчас?

+5

390

#p262319,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Козловский у нас где сейчас?

Мне гораздо интереснее два вопрома:
кто же Козловского так активно топит, и почему Козловский такой идиот что делает ошибку за ошибкой.

+9

391

#p262349,Посторонним В. написал(а):

Мне гораздо интереснее два вопрома:
кто же Козловского так активно топит, и почему Козловский такой идиот что делает ошибку за ошибкой.

Да он особо не обращает внимание на эти все вскукареки, я тоже не поняла за что его прям гробить так стали раз он в Америку поехал, ну против он сво и дальше что? Куда зовут туда и идет сниматься, что тут из этого криминального ?

+4

392

#p262319,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Козловский у нас где сейчас?

А что за белая книга Петербурга?

+2

393

#p262350,Ветчина из нефти написал(а):

Да он особо не обращает внимание на эти все вскукареки, я тоже не поняла за что его прям гробить так стали раз он в Америку поехал, ну против он сво и дальше что? Куда зовут туда и идет сниматься, что тут из этого криминального ?

Это как раз и есть его огромная ошибка "не обращать внимание". Влиятельных покровителей он отпугнул своими запросами, поссорился с Цекало и с Батиковым, среди публики он все больше 'шептун", а не "секс-символ". Нелепый 'роман' сначала с этой убогой Зуевой, потом с Акиньшиной, причем он даже изобразить не может/не хочет хоть каплю увлечённости. Народ потешается над его попытками изобразить мачо.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-23 11:03:26)

+7

394

#p262355,Посторонним В. написал(а):

Это как раз и есть его огромная ошибка "не обращать внимание". Влиятельных покровителей он отпугнул своими запросами, поссорился с Цекало и с Батиковым, среди публики он все больше 'шептун", а не "секс-символ". Нелепый 'роман' сначала с этой убогой Зуевой, потом с Акиньшиной, причем он даже изобразить не может/не хочет хоть каплю увлечённости. Народ потешается над его попытками изобразить мачо.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:03:26)

Если честно если на каждые пописявки реагировать с ума сойти можно, а еще сами знаете какие у нас есть типа лингвисты, которые твои слова на молекулы разберут еще и выставят твои ответы не в том ключе. Надо короче вью давать проверенным людям

+2

395

#p262359,Ветчина из нефти написал(а):

Если честно если на каждые пописявки реагировать с ума сойти можно, а еще сами знаете какие у нас есть типа лингвисты, которые твои слова на молекулы разберут еще и выставят твои ответы не в том ключе. Надо короче вью давать проверенным людям

Если он актер, то он должен понимать, насколько много зависит от публичного образа. Котрый у него трещит сразу по нескольким фронтам.

+5

396

#p262362,Посторонним В. написал(а):

Если он актер, то он должен понимать, насколько много зависит от публичного образа. Котрый у него трещит сразу по нескольким фронтам.

Ему надо вью дать чтоб отьебались хоть на время. Вон до Лорак как доебывались проверили и вернули на место

+3

397

#p262363,Ветчина из нефти написал(а):

Ему надо вью дать чтоб отьебались хоть на время. Вон до Лорак как доебывались проверили и вернули на место

Он херово их даёт! Я до сих пор помню его Белую студию с Златополтской, где она аж всем телом к нему наклонилась и по стулу елозила, а он вдохновенно вещал про любовь к Синатре и даже не взглянул на нее.
Блять, я знаю 146 процентных геев, которых тем не менее вид красивых сисек или женской заинтересованности весьма бодрит, просто в силу тщеславия (да, я такой)))) а тут ноль интереса.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-23 11:42:46)

+7

398

#p262364,Посторонним В. написал(а):

Он херово их даёт! Я до сих пор помню его Белую студию с Златополтской, где она аж всем телом к нему наклонилась и по стулу елозила, а он вдохновенно вещал про любовь к Синатре и даже не взглянул на нее.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:36:51)

Да по херу на эти потерпеть, тут разговор не об этом вообще. Его хейтят за какие то не понятные позиции, а что у него на личном это его проблема уже

+3

399

#p262366,Ветчина из нефти написал(а):

Да по херу на эти потерпеть, тут разговор не об этом вообще. Его хейтят за какие то не понятные позиции, а что у него на личном это его проблема уже

Его хейият за все. Козловский попал в ту же струю, что и Киркоров. Он слишком долго всех раздражал своими претензиями, невнятной игрой, Большим театром, режиссерством и неумением принимать критику, слухами о торговле жопой, его позиция просто стала спусковым крючком.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-23 11:56:38)

+5

400

Посторонним В.
Кмк, тут даже не в том дело, что он гомо, а в том, что нарцисс и встаёт у него ток на самого себя, как в американском психопате

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7