Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 401 страница 420 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

401

#p262369,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Кмк, тут даже не в том дело, что он гомо, а в том, что нарцисс и встаёт у него ток на самого себя, как в американском психопате

Да хоть бы он дрочил на свиной окорок, но играть на публику - это его работа. Даже если публика - это одна ведущая с криво накрашенными глазами.
А он или не умеет, или не считает нужным, и я не знаю,что хуже. В Голливуде с такими подгонами точно делать нечего.
Я, кстати, не думаю что он гомо или гетеро. У него нет ни искры интереса к кому-либо кроме самого себя.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-23 12:07:03)

+2

402

Посторонним В.
Асексуал какой или просто низкий темперамент, но ваще странно, обычно химия с людьми случается, причём, не всегда про секс. Поэтому фандомы обожают всякие комиконы, когда смотришь на актёров в естественной среде и этой атмосферой даже через экран заражаешься

+4

403

#p262372,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Асексуал какой или просто низкий темперамент, но ваще странно, обычно химия с людьми случается, причём, не всегда про секс. Поэтому фандомы обожают всякие комиконы, когда смотришь на актёров в естественной среде и этой атмосферой даже через экран заражаешься

Именно. Причем иногда эта самая "химия" работает помимо желания. Тот же муж Боярской иногда выдает такие реакции на поринеров по сьемкам, что потом слухов не оберешься. Или тот же Петров, уж насколько он убог в постельных сценах, но тот же "Гоголь" сделала его бешеная химия с Меньшиковым.
А Козловский холодный. И это тоже работает против него. В том же "Викинге" только ленивый не обсмеял его скучаюшее лицо в эротических сценах
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t559851.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-23 12:21:02)

+4

404

#p262369,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Кмк, тут даже не в том дело, что он гомо, а в том, что нарцисс и встаёт у него ток на самого себя, как в американском психопате

Моносексуальность?))

+2

405

#p262364,Посторонним В. написал(а):

Он херово их даёт! Я до сих пор помню его Белую студию с Златополтской, где она аж всем телом к нему наклонилась и по стулу елозила, а он вдохновенно вещал про любовь к Синатре и даже не взглянул на нее.
Блять, я знаю 146 процентных геев, которых тем не менее вид красивых сисек или женской заинтересованности весьма бодрит, просто в силу тщеславия (да, я такой)))) а тут ноль интереса.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:42:46)

Понимаю его! Златопольская не Монро. На что там смотреть?

+5

406

что за нахуйблять????
новый албом? в России?????? пускай в израиле выходит или в проебатах трибалтийских или где они там ещедышат воздухом свободы.

Стала известна дата выхода нового альбома Аллы Пугачевой под названием «P.S.». О том, что диск выйдет 1 марта, сообщил Telegram-канал «НеОпра» со ссылкой на саунд-продюсера артистки Анатолия Лопатина.

Лопатин сообщил, что в альбом войдут одиннадцать новых композиций («Монолог», «Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другие), а также девять всем известных хитов, среди них «Кругом голова», «Звезда», «Не делайте мне больно, господа».

По словам продюсера, эти композиции записывались не в студии, а на концерте в Кремле в 2019 году.

Ранее концерт можно было посмотреть на YouTube, теперь же он станет доступен и в аудиоформате на платформах Apple Music, Spotify, «Я.Музыка», «ВКонтакте» и других площадках. (C)

+14

407

#p262408,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

что за нахуйблять????
новый албом? в России?????? пускай в израиле выходит или в проебатах трибалтийских или где они там ещедышат воздухом свободы.

Стала известна дата выхода нового альбома Аллы Пугачевой под названием «P.S.». О том, что диск выйдет 1 марта, сообщил Telegram-канал «НеОпра» со ссылкой на саунд-продюсера артистки Анатолия Лопатина.

Лопатин сообщил, что в альбом войдут одиннадцать новых композиций («Монолог», «Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другие), а также девять всем известных хитов, среди них «Кругом голова», «Звезда», «Не делайте мне больно, господа».

По словам продюсера, эти композиции записывались не в студии, а на концерте в Кремле в 2019 году.

Ранее концерт можно было посмотреть на YouTube, теперь же он станет доступен и в аудиоформате на платформах Apple Music, Spotify, «Я.Музыка», «ВКонтакте» и других площадках. (C)

На концерте? Это что, шутка? А чего не в ванной насвистела? Студийный звук, нет, не слышали?
И опять же, нахрена анонсировать старье, которое валяется на Ютубе уже несколько лет?

+8

408

#p262417,Посторонним В. написал(а):

На концерте? Это что, шутка? А чего не в ванной насвистела? Студийный звук, нет, не слышали?
И опять же, нахрена анонсировать старье, которое валяется на Ютубе уже несколько лет?

Новья нет, а напомнить о себе надо.
Старая собака мечтала о вставной челюсти. Ей все еще хотелось кусаться (с)

+10

409

Там ещё и Крапивина каким-то боком.

+2

410

#p262408,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

что за нахуйблять????
новый албом? в России?????? пускай в израиле выходит или в проебатах трибалтийских или где они там ещедышат воздухом свободы.

Стала известна дата выхода нового альбома Аллы Пугачевой под названием «P.S.». О том, что диск выйдет 1 марта, сообщил Telegram-канал «НеОпра» со ссылкой на саунд-продюсера артистки Анатолия Лопатина.

Лопатин сообщил, что в альбом войдут одиннадцать новых композиций («Монолог», «Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другие), а также девять всем известных хитов, среди них «Кругом голова», «Звезда», «Не делайте мне больно, господа».

По словам продюсера, эти композиции записывались не в студии, а на концерте в Кремле в 2019 году.

Ранее концерт можно было посмотреть на YouTube, теперь же он станет доступен и в аудиоформате на платформах Apple Music, Spotify, «Я.Музыка», «ВКонтакте» и других площадках. (C)

И шо таки,  бабка Аллка  хочец миру на опосля, таки говорить?))
Пыс пыс.
Не делайте мине , таки больна , гаспада)) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/87348.gif

+7

411

Ройзман
Инагент на маркетплейсах, что Американское посольство не снабжает больше денежкой борцуна с режЫмом?
https://www.wildberries.ru/brands/2754267-royzman-ev

Отредактировано Эмиграция по свистку (2024-02-24 01:32:44)

+6

412

#p262504,Эмиграция по свистку написал(а):

Инагент на маркетплейсах

По Бакальчук проверка прокуратурой рыдает просто.

+7

413

Могу ошибаться, но вроде  у Шихман в интервью Лазарева говорила что все пошло по одному месту после их с Шацем выхода на Болотную, с СТС уволили по тихой.

+5

414

Эмиграция по свистку
Так она и на Болотной речи со сцены толкала, и после на каждом углу что-то мычала. Странно, когда человек обоими ногами стучит в дверь, и не ожидает, что ее откроют!

+9

415

#p262509,Хамка с ОЦМ написал(а):

Эмиграция по свистку
Так она и на Болотной речи со сцены толкала, и после на каждом углу что-то мычала. Странно, когда человек обоими ногами стучит в дверь, и не ожидает, что ее откроют!

Не знала этого. Болотная мимо меня прошла в то время.
Чего не хватало? Вспоминаю интер: деньги, слава, дети, все было... Глупая женщина.

+8

416

#p262511,Эмиграция по свистку написал(а):

Глупая женщина.

Только этим и можно как-то объяснить, чего ее, КВНщицу и комедийную актрису, внезапно понесло в оппозиционЭрство. Помню ее какой-то неожиданный злобный сарказм, и все в этом роде, оч удивилась.

+9

417

Шац сидит у Фейгина в эфирах, активно пописывает, дает из Израиловки советы как нам тут режим лучше сместить

+4

418

#p262507,Эмиграция по свистку написал(а):

Могу ошибаться, но вроде  у Шихман в интервью Лазарева говорила что все пошло по одному месту после их с Шацем выхода на Болотную, с СТС уволили по тихой.

Пиздит. Она и после какое-то шоу там вела.
Вообще, я бы ещё поняла, если бы она была идейная, типа все для партии, все для победы. Но нет, она же везде плачется что если бы знала, что все пойдет по звизде (заработки прежде всего), она бы никогда....

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-24 09:12:23)

+7

419

Тут на канале у Гоблина выложен разбор книжки "Город воров", произведение товарища Боньоффа (кто не знает, это сценарист Игры Престолов, начисто все изгавнявший, когда кончился оригинальный текст). Произведение сие про блокадный Ленинград, и в целом, все понятно и по названию. При этом ничем кроме дерьма в голове афффтора его оправдать нельзя, потому что в США есть отличные специалисты и по блокаде, и вообще по войне на восточном фронте, выходило множество отличных работ.
Но не суть. Суть в том что:
- это издали на русском языке
-предисловие написал Бекмамбетов.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-24 12:33:27)

+5

420

#p262550,Посторонним В. написал(а):

Пиздит. Она и после какое-то шоу там вела.
Вообще, я бы ещё поняла, если бы она была идейная, типа все для партии, все для победы. Но нет, она же везде плачется что если бы знала, что все пойдет по звизде (заработки прежде всего), она бы никогда....

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:12:23)

А ведь был какой-то скандал между ней и Лошадью. Танюшка должна была что-то вести, нажралась и всех подвела, и та при всех назвала Танюшку алкоголиком

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7