Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 421 страница 440 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

421

#p262277,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сын точно был, лет 6 на момент появления Шаца, видимо он не горит желанием с матерью общаться

Сын был. И отец этого сына на ней жениться не захотел

+3

422

Я ещё помню времена, когда танюшкин неадекват был уже всем заметен, но его причина ещё не так очевидна. Пытались прикрыть ей жопу скмзочкрц про язвенный колит и якобы плохой вид от лекарств )) Ну хоть не болезнь Лайма ))

+4

423

Лирическое отступление номер....какой-то.
Есть такой испанский писатель, Артуро Перес-Реверте, автор романов о капитане Алатристе. И есть вот у этого писателя гигантская,  как стадо тираннозавров, попоболь (общая, надо сказать, для всех испанцев) по поводу места Испании в современном мире. Посудите сами: когда-то великая империя, с блистательным театром, великой художественной и литературной школой. Испанские  короли принципиально не изображались с короной и скипетром, потом что и так всем было понятно, кто рулит в Европе, если не в мире.
Потом все разом кончилось. Испания превратилась в медвежий нищий угол, приют для европейских пенсионеров, могилы великих потеряны буквально все, испанских писателей и поэтов практически никто в мире не знает, а для популяризации их произведений у Испании нет денег даже на хорошую экранизацию. И  даже гениальный Веласкес в мире известен несравнимо меньше чем Рембрандт, Рубенс, Микеланджело. "Золотой век Испании" (16-17 вв) в мировом сознании заполнили Тюдоры с Елизаветой и Шекспиром, да Ришелье с тремя мушкетёрами.
И такая обида берет испанцев, что они готовы в жопу целовать кого угодно, лишь бы этот кто-то накостылял прокляым французам и англосаксам, отнявшим у них место в истории.
Так, я тут недавно пролистала новый роман Перес-Реверте, где главный положительный герой - это итальянский военный ныряльщик времён второй мировой, взрыающий британские корабли у Гибралтара. Похер что фашист, главное что против этих.
Собственно к чему все это. Наши убежанты, они такие же. Им так безумно обидно за свою разрушенную сладкую жизнь и утраченный статус, что они будут поддерживать кого угодно, хоть людоедов, лишь бы те были против проклятых орков, лишивших условного Шаца-Шенлеиовича-Вайсмана-Быкова их уютного мирка и всеобщего восхищения.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-24 14:05:38)

+24

424

#p262587,Посторонним В. написал(а):

Я ещё помню времена, когда танюшкин неадекват был уже всем заметен, но его причина ещё не так очевидна. Пытались прикрыть ей жопу скмзочкрц про язвенный колит и якобы плохой вид от лекарств )) Ну хоть не болезнь Лайма ))

Так а что, язвенного колита не было? Ну я сразу скажу, что я очень наивное и, если она говорит, что язвенный колит, то "ну язвенный колит значит, с кем не бывает" :D

+7

425

#p262596,Хтива из Укропии написал(а):

Так а что, язвенного колита не было? Ну я сразу скажу, что я очень наивное и, если она говорит, что язвенный колит, то "ну язвенный колит значит, с кем не бывает"

С язвенным колитом она бы давно загнулась от внутреннего кровотечения при таком количестве алкашки.
А вы просто честный человек, котрый думает что и остальные люди такие же.

+12

426

#p262588,Посторонним В. написал(а):

Лирическое отступление номер....какой-то.
Есть такой испанский писатель, Артуро Перес-Реверте, автор романов о капитане Алатристе. И есть вот у этого писателя гигантская,  как стадо тираннозавров, попоболь (общая, надо сказать, для всех испанцев) по поводу места Испании в современном мире. Посудите сами: когда-то великая империя, с блистательным театром, великой художественной и литературной школой. Испанские  короли принципиально не изображались с короной и скипетром, потом что и так всем было понятно, кто рулит в Европе, если не в мире.
Потом все разом кончилось. Испания превратилась в медвежий нищий угол, приют для европейских пенсионеров, могилы великих потеряны буквально все, испанских писателей и поэтов практически никто в мире не знает, а для популяризации их произведений у Испании нет денег даже на хорошую экранизацию. И  даже гениальный Веласкес в мире известен несравнимо меньше чем Рембрандт, Рубенс, Микеланджело. "Золотой век Испании" (16-17 вв) в мировом сознании заполнили Тюдоры с Елизаветой и Шекспиром, да Ришелье с тремя мушкетёрами.
И такая обида берет испанцев, что они готовы в жопу целовать кого угодно, лишь бы этот кто-то накостылял прокляым французам и англосаксам, отнявшим у них место в истории.
Так, я тут недавно пролистала новый роман Перес-Реверте, где главный положительный герой - это итальянский военный ныряльщик времён второй мировой, взрыающий британские корабли у Гибралтара. Похер что фашист, главное что против этих.
Собственно к чему все это. Наши убежанты, они такие же. Им так безумно обидно за свою разрушенную сладкую жизнь и утраченный статус, что они будут поддерживать кого угодно, хоть людоедов, лишь бы те были против проклятых орков, лишивших условного Шаца-Шенлеиовича-Вайсмана-Быкова их уютного мирка и всеобщего восхищения.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:05:38)

Как интересно, спасибо.

+4

427

#p262573,Посторонним В. написал(а):

Тут на канале у Гоблина выложен разбор книжки "Город воров", произведение товарища Боньоффа (кто не знает, это сценарист Игры Престолов, начисто все изгавнявший, когда кончился оригинальный текст). Произведение сие про блокадный Ленинград, и в целом, все понятно и по названию. При этом ничем кроме дерьма в голове афффтора его оправдать нельзя, потому что в США есть отличные специалисты и по блокаде, и вообще по войне на восточном фронте, выходило множество отличных работ.
Но не суть. Суть в том что:
- это издали на русском языке
-предисловие написал Бекмамбетов.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:33:27)

#p262573,Посторонним В. написал(а):

Тут на канале у Гоблина выложен разбор книжки "Город воров", произведение товарища Боньоффа (кто не знает, это сценарист Игры Престолов, начисто все изгавнявший, когда кончился оригинальный текст). Произведение сие про блокадный Ленинград, и в целом, все понятно и по названию. При этом ничем кроме дерьма в голове афффтора его оправдать нельзя, потому что в США есть отличные специалисты и по блокаде, и вообще по войне на восточном фронте, выходило множество отличных работ.
Но не суть. Суть в том что:
- это издали на русском языке
-предисловие написал Бекмамбетов.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:33:27)

Еще раз спасибо. Прильну из любопытства.
Вот только я лично считаю книгу «Игра Престолов» на два порядка хуже, чем сериал.
Из говна сделали конфетку, имхо

+2

428

#p262573,Посторонним В. написал(а):

Тут на канале у Гоблина выложен разбор книжки "Город воров", произведение товарища Боньоффа (кто не знает, это сценарист Игры Престолов, начисто все изгавнявший, когда кончился оригинальный текст). Произведение сие про блокадный Ленинград, и в целом, все понятно и по названию. При этом ничем кроме дерьма в голове афффтора его оправдать нельзя, потому что в США есть отличные специалисты и по блокаде, и вообще по войне на восточном фронте, выходило множество отличных работ.
Но не суть. Суть в том что:
- это издали на русском языке
-предисловие написал Бекмамбетов.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:33:27)

Я пока выпуск слушала, дырку в голове в форме ладошки пробила.

Зато книгу хорошую порекомендовали. Я купила. И даже прочла.

+3

429

#p262597,Посторонним В. написал(а):

С язвенным колитом она бы давно загнулась от внутреннего кровотечения при таком количестве алкашки.
А вы просто честный человек, котрый думает что и остальные люди такие же.

Нее, он же разный бывает по степени, да и лечится это, как и язва желудка, говорю как человек у которого был колит, в молодом возрасте из-за жестких диет. Хотя я не бухала, и ресурсы организма конечно имелись

+3

430

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t270982.jpg

+9

431

Посторонним В.
Ну, придурки сами разрушили свою сладкую жизнь, своими же руками. Вряд ли над этой мелочью актёрской висел топор справедливой европейской меры, они просто сами дураки, так им и надо.

+9

432

#p262773,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну что, скоро во всех ДК Проебалтики.
Будет пихаться локтями с остальными свалившими певцами ртом там.

+16

433

#p262773,Ковёр - вертолёт написал(а):

Уж не мадам Кулаченко бы обзывать других "кривоногими упырями" 😂
Сорри, у меня личное. Я с Дианой была достаточно хорошо знакома с 2001 по 2007 годы. На редкость противная баба. А песни некоторые люблю, да.

Отредактировано Next_Tee (2024-02-25 12:38:53)

+17

434

#p262793,Тефтелька написал(а):

Ну что, скоро во всех ДК Проебалтики.
Будет пихаться локтями с остальными свалившими певцами ртом там.

😀😀я рада, что концерт отменился)) я находила в интернете всякие местные петиции на эту тему и голосовала за отмену, да, #мояборьба
я ещё отслеживала ради интереса, там было выкуплено очень мало билетов, с учётом популярности Арбениной среди всех поколений, очевидно, что просто адекВАТНЫЕ люди принципиально проигнорировали)
Но в комментах под этой записью и то нашлись нытики, что вот в наши дебри никто не ездит, в кои то веки звезда с небес спустилась в нашу тайгу,и то отменили😅😅
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t470721.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t714823.jpg

+9

435

#p262801,Next_Tee написал(а):

с Дианой была достаточно хорошо знакома с 2001 по 2007 годы

😱😱😱вы в моих глазах ещё больше выросли 😍 ! Пушественница, покорительница сердец, ещё и с селебами знакомы)

+6

436

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/24/t275199.jpg
И да, какие 5000 купили билеты блин, если бы это было так, там не был бы почти пустой зал за день до прекращения продажи билетов))) танцпол там небольшой в Фетисове, так что вариант, что 5000 либерах скупили все стоячие места так как денег нет на место в секторе, отметается

+7

437

#p262806,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀я рада, что концерт отменился))
Но в комментах под этой записью и то нашлись нытики, что вот в наши дебри никто не ездит, в кои то веки звезда с небес спустилась в нашу тайгу,и то отменили😅😅

🤣🤣 У меня только одна ассоциация всплывает: звезды пьяные смотрят вниз, в дебри  сказочной тайги падают они.

+14

438

#p262806,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀я рада, что концерт отменился)) я находила в интернете всякие местные петиции на эту тему и голосовала за отмену, да, #мояборьба
я ещё отслеживала ради интереса, там было выкуплено очень мало билетов, с учётом популярности Арбениной среди всех поколений, очевидно, что просто адекВАТНЫЕ люди принципиально проигнорировали)
Но в комментах под этой записью и то нашлись нытики, что вот в наши дебри никто не ездит, в кои то веки звезда с небес спустилась в нашу тайгу,и то отменили😅😅

Свадебная тамада раскудахталась. Жизнь у нее серая
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t804239.jpg

+6

439

#p262822,Мюнхгаузен написал(а):

🤣🤣 У меня только одна ассоциация всплывает: звезды пьяные смотрят вниз, в дебри  сказочной тайги падают они.

😀😀ага, злые косматые геологи-общественники отдали Арбенину на сведение кровавым упырям)))
😀а вообще эту песню обожаю, иронично, что уралец смог так написать про тайгу))
Мне очень смешно это читать, потому что я меньше, чем 2 недели назад, ходила на Северный флот и слила 2000 на футболку , kill me please,20 февраля к нам Кинчев приезжал, очень жалею, что зажопилась и не пошла 😭 , всякие другие селебы разных жанров музыки приезжают, Лепс тот же, #святоесолнце Шаман, Любэ и тд
+ развии балет, опера, и тд, всякие фестивали театральные у нас есть как всероссийские,так и международные, я каждый год хожу уже много лет, в прошлом году смотрела аргентинские танцы, представление из ЮАР, и тд
Для приятного вечера есть классные местные коллективы, кто выступает во всяких барах тематических, поют джаз, каверы и тд
и вообще куча известных исполнителей к нам катаются,  ну кроме мировых звёзд, конечно ) я очень помню завидовала москвичам, что они могут вживую услышать Placebo, 30stm и тд, но теперь и москвичи не могут их услышать, поэтому мне странно читать, что кроме концерта Арбениной некуда пойти😀

+12

440

#p262824,Тефтелька написал(а):

Свадебная тамада раскудахталась. Жизнь у нее серая

🤣🤣🤣🤣и у этой таро! Наверно, тоже на смерть ВВП карты кидает сидит)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7