Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 441 страница 460 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

441

#p262826,Ковёр - вертолёт написал(а):

🤣🤣🤣🤣и у этой таро! Наверно, тоже на смерть ВВП карты кидает сидит)

Типичная либерда: на все пох, лишь бы им самим хорошо пожрать да повеселиться.

Отредактировано Тефтелька (2024-02-25 14:04:45)

+9

442

#p262818,Ковёр - вертолёт написал(а):

😱😱😱вы в моих глазах ещё больше выросли 😍 ! Пушественница, покорительница сердец, ещё и с селебами знакомы)

🤣🙈
Это всё совсем не так. Кроме путешествий, тут я да, люблю, умею и далее по тексту. Хотя тоже больше похоже на психотклонение. Люди, блин, кто одеваться любит, кому машину хочется, кто по салонам красоты, у кого бриллианты мелкие. На крайняк, хотя бы питаются не по остаточному принципу.. У меня только одна повестка: как бы снова куда урвать.
А со Снайперами я знакома, так это спасибо моей украинской сокурснице, которая из фанатки Губина резко превратилась в обожательницу Снайперов. Характер у нее, как вна принято - без мыла в жопу влезет. Ну и. Квартирники, в одном вагоне в Одессу,  пиво-раки. Диана с интересной ебанцой и талантливая. Но невыносима в долгосрочном периоде.

+10

443

@Ковёр - вертолёт как тебе СФ?
Я решила , что не хочу не горшка. Поэтому не пошла. И на князя не пошла.

+4

444

#p262833,Фрукт написал(а):

@Ковёр - вертолёт как тебе СФ?
Я решила , что не хочу не горшка. Поэтому не пошла. И на князя не пошла.

😁😁ой, мне понравилось) но мне проще угодить- я не застала концертов КиШ)) неалкаш успел в молодости двпжды услышать их вживую, но он тоже остался доволен, а ему сложно угодить- то гитара отстает, то скучно, короче ему мало что нравится, а тут он даже подпевал и хлопал, хотя обычно никогда не хлопает и не орет с толпой, я считаю это ориентир успеха))) 😀😀
на князя тоже не ходила, тк считаю , что петь он не умеет особо ( простите, если тут есть фанаты, но для меня он - чисто в записи послушать ,не более)
😀у ренегата и то  голос приятнее, что собственно, на концерте и подтвердилось) тем более он очень сильно косил под оригинал, это прям было видно)
удивительно, что звук был не как из жопы,как обычно на этой площадке бывает , звукорежиссеры видимо,, молодцы!)) видела, что в этом туре у них в других городах интереснее визуальный ряд ,но видимо в нашем уродском ДКМ не было возможности сделать это😀
сначала песни из тодда сыграли ,часть пел Ренегат,часть он подпевал фонограмме Горшка, часть просто голос Михаила включали, потом спели 'Северный флот", "Проклятый старый дом",“Марионетки”, "Танец злобного гения", "Лесник" и ещё пару песен) я ушла с зарядом энергии, и осталась довольна)😺😺

+9

445

В Южно-Сахалинске не состоится концерт лидера группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной, запланированный на 25 февраля. В

Ранее депутат Сахалинской областной думы Александр Шарифулин призвал запретить выступление певицы из-за ее неоднозначных высказываний о российской спецоперации.

+11

446

Арбениной, по-моему, звёздность по мозгам очень сильно дала. У нее интересное в творчестве есть, но я давно перестала слушать/смотреть, т.к. зашкаливающее самомнение и хамство от нее просто отбивают любой интерес.

+18

447

#p262825,Ковёр - вертолёт написал(а):

иронично, что уралец смог так написать про тайгу))

*надувшись
Есть у нас тайги немного, чо ты сразу-то...))

+6

448

#p262849,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Арбениной, по-моему, звёздность по мозгам очень сильно дала.

Арбенина очень сильно куда-то не туда двинула после того, как от неё Сурганова ушла.
Но это с моей субъективной точки зрения.

+13

449

#p262853,Тётенька из ФСБ написал(а):

Арбенина очень сильно куда-то не туда двинула после того, как от неё Сурганова ушла.
Но это с моей субъективной точки зрения.

Taк Сурганова не то чтобы "ушла", Арбенина её же выгнала из группы

+7

450

#p262857,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Taк Сурганова не то чтобы "ушла", Арбенина её же выгнала из группы

Даладна?
Шьёртьпобьери, у нас точно медвежий угол.
В наших музтусовках в то время говорили, что это Сурганова психанула, не выдержав Арбенинских заездов, милостиво ей оставила название "Ночные снайперы" и пошла в соло (по другой версии, что Сурганова устала сидеть в Дианкиной тени и отправилась в вольное плавание).

+6

451

#p262859,Тётенька из ФСБ написал(а):

Даладна?
Шьёртьпобьери, у нас точно медвежий угол.
В наших музтусовках в то время говорили, что это Сурганова психанула, не выдержав Арбенинских заездов, милостиво ей оставила название "Ночные снайперы" и пошла в соло (по другой версии, что Сурганова устала сидеть в Дианкиной тени и отправилась в вольное плавание).

Я не знаю ))) я помню, что Арбенина говорила, что типа музыка Сургановой не вписывается в группу. И вообще у Сургановой свои проекты, где она реализуется, а это типа арбенинское детище.
Но я как-то не особо в подробности вдавалась.
Чисто со стороны - Арбенина ужасно противная, мелочная и высокомерная.

+8

452

У нас сегодня все бублики орут, как эта сука выступила в хабаре причем начала концерт с обсера других городов. Удивительно но в кометах народ пишет, почему ее допустили на нашу площадку 😂

+19

453

#p262849,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Арбениной, по-моему, звёздность по мозгам очень сильно дала. У нее интересное в творчестве есть, но я давно перестала слушать/смотреть, т.к. зашкаливающее самомнение и хамство от нее просто отбивают любой интерес.

Ей омерица по мозгам дала и тамошнее обитание периодическое у друзьяшек. И друзьяшки там кульбитов понаделали, дабы остаться и не чтоб не выпнули.

+8

454

#p262828,Next_Tee написал(а):

🤣🙈
Это всё совсем не так. Кроме путешествий, тут я да, люблю, умею и далее по тексту. Хотя тоже больше похоже на психотклонение. Люди, блин, кто одеваться любит, кому машину хочется, кто по салонам красоты, у кого бриллианты мелкие. На крайняк, хотя бы питаются не по остаточному принципу.. У меня только одна повестка: как бы снова куда урвать.
А со Снайперами я знакома, так это спасибо моей украинской сокурснице, которая из фанатки Губина резко превратилась в обожательницу Снайперов. Характер у нее, как вна принято - без мыла в жопу влезет. Ну и. Квартирники, в одном вагоне в Одессу,  пиво-раки. Диана с интересной ебанцой и талантливая. Но невыносима в долгосрочном периоде.

Ебанца она и есть ебанца, без всяких интересов)))

+6

455

#p262834,Ковёр - вертолёт написал(а):

😁😁ой, мне понравилось) но мне проще угодить- я не застала концертов КиШ)) неалкаш успел в молодости двпжды услышать их вживую, но он тоже остался доволен, а ему сложно угодить- то гитара отстает, то скучно, короче ему мало что нравится, а тут он даже подпевал и хлопал, хотя обычно никогда не хлопает и не орет с толпой, я считаю это ориентир успеха))) 😀😀
на князя тоже не ходила, тк считаю , что петь он не умеет особо ( простите, если тут есть фанаты, но для меня он - чисто в записи послушать ,не более)
😀у ренегата и то  голос приятнее, что собственно, на концерте и подтвердилось) тем более он очень сильно косил под оригинал, это прям было видно)
удивительно, что звук был не как из жопы,как обычно на этой площадке бывает , звукорежиссеры видимо,, молодцы!)) видела, что в этом туре у них в других городах интереснее визуальный ряд ,но видимо в нашем уродском ДКМ не было возможности сделать это😀
сначала песни из тодда сыграли ,часть пел Ренегат,часть он подпевал фонограмме Горшка, часть просто голос Михаила включали, потом спели 'Северный флот", "Проклятый старый дом",“Марионетки”, "Танец злобного гения", "Лесник" и ещё пару песен) я ушла с зарядом энергии, и осталась довольна)😺😺

Шёл бы этот Рене гад, лесом и полем. тьфу

+5

456

#p262857,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Taк Сурганова не то чтобы "ушла", Арбенина её же выгнала из группы

+ много, причем изгнание произошло когда у Сургановой рак нашли...

+8

457

У Сургановой рак был?
Ох, молодец, что смогла одолеть.

+9

458

Я ещё не задолбала своими лирическими отступлениями?
Тут на меня с полки спикировал Фейхтвангер, "Гойя". Вот же блин, великая сила искусства. Про Гойю есть миллион байопиков, но почти они все, так или иначе, восходят к этой книге, а вовсе не к биографии реального Гойи. И советская экранизация с Банионисом мне нравится. Не идеально, но хорошо.
И вот там, в книге есть момент, когда инквизиция узнает,что художник делает крамольные гравюры. Ему советуют подарить сборник королеве, чтобы получить ее защиту. Он приносит, а там одна гравюра - это жестокая пародия на королеву же. И она сидит, и думает как ей отреагировать? Отдать инквизиции, значит показать что ее это задело. И она принимает подарок и приказывает пустить его в печать и продажу, получив таким образом всю прибыль с работы художника в течении многих месяцев.
Это к чему. Тут забрела на один паблик, хз чей, но там явно тусуются светлоликие. И они так яростно дрочат на все "крамольное", это что-то. Ходят по многу раз на спектакли, МиМ засмотрели уже, выставки затоптали,если им кажется что там есть что-то "этакое".
Ну что, я рада за бюджетные организации города Москвы. План по выручке они точно выполнят.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-25 21:48:48)

+19

459

#p262942,Посторонним В. написал(а):

Я ещё не задолбала своими лирическими отступлениями?
Тут на меня с полки спикировал Фейхтвангер, "Гойя". Вот же блин, великая сила искусства. Про Гойю есть миллион байопиков, но почти они все, так или иначе, восходят к этой книге, а вовсе не к биографии реального Гойи. И советская экранизация с Банионисом мне нравится. Не идеально, но хорошо.
И вот там, в книге есть момент, когда инквизиция узнает,что художник делает крамольные гравюры. Ему советуют подарить сборник королеве, чтобы получить ее защиту. Он приносит, а там одна гравюра - это жестокая пародия на королеву же. И она сидит, и думает как ей отреагировать? Отдать инквизиции, значит показать что ее это задело. И она принимает подарок и приказывает пустить его в печать и продажу, получив таким образом всю прибыль с работы художника в течении многих месяцев.
Это к чему. Тут забрела на один паблик, хз чей, но там явно тусуются светлоликие. И они так яростно дрочат на все "крамольное", это что-то. Ходят по многу раз на спектакли, МиМ засмотрели уже, выставки затоптали,если им кажется что там есть что-то "этакое".
Ну что, я рада за бюджетные организации города Москвы. План по выручке они точно выполнят.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:48:48)

Не задолбали, вы ходячая энциклопедия, очень интересно читать

+10

460

#p262942,Посторонним В. написал(а):

Я ещё не задолбала своими лирическими отступлениями?
Тут на меня с полки спикировал Фейхтвангер, "Гойя". Вот же блин, великая сила искусства. Про Гойю есть миллион байопиков, но почти они все, так или иначе, восходят к этой книге, а вовсе не к биографии реального Гойи. И советская экранизация с Банионисом мне нравится. Не идеально, но хорошо.
И вот там, в книге есть момент, когда инквизиция узнает,что художник делает крамольные гравюры. Ему советуют подарить сборник королеве, чтобы получить ее защиту. Он приносит, а там одна гравюра - это жестокая пародия на королеву же. И она сидит, и думает как ей отреагировать? Отдать инквизиции, значит показать что ее это задело. И она принимает подарок и приказывает пустить его в печать и продажу, получив таким образом всю прибыль с работы художника в течении многих месяцев.
Это к чему. Тут забрела на один паблик, хз чей, но там явно тусуются светлоликие. И они так яростно дрочат на все "крамольное", это что-то. Ходят по многу раз на спектакли, МиМ засмотрели уже, выставки затоптали,если им кажется что там есть что-то "этакое".
Ну что, я рада за бюджетные организации города Москвы. План по выручке они точно выполнят.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:48:48)

О, нет. Не задолбали. Продолжайте, пожалуйста

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7