Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 461 страница 480 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

461

Шарий про Фейгина, я правильно понимаю, Фейкин гей?

То, что сын тупой подзаборной шлюхи Фейгин, проживающий в Биарицц по улице Rue de Мaysonnabe со своей вонючкой,

работающей помощницей повара в Hotel du Palais

и одновременно регулярно навещающей там же сауну с господином Aleksandre,

приходит с какими-то лохами на интервью, и выдает их за «французскую полицию» - это значит, что он ссытся.

Сильно.

Скоро еще и сраться начнет.

+2

462

#p263008,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шарий про Фейгина, я правильно понимаю, Фейкин гей?

То, что сын тупой подзаборной шлюхи Фейгин, проживающий в Биарицц по улице Rue de Мaysonnabe со своей вонючкой,

работающей помощницей повара в Hotel du Palais

и одновременно регулярно навещающей там же сауну с господином Aleksandre,

приходит с какими-то лохами на интервью, и выдает их за «французскую полицию» - это значит, что он ссытся.

Сильно.

Скоро еще и сраться начнет.

Может баб в сауне снимает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-25 23:47:05)

+2

463

#p263009,Посторонним В. написал(а):

Может баб в сауне снимает.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 23:47:05)

Да не похоже, по-моему намек на гейство, надеюсь тема будет Шарием раскрыта до конца

0

464

#p262898,Ma baby написал(а):

Шёл бы этот Рене гад, лесом и полем. тьфу

А че с ним не так?) Он либераха?

0

465

А Семенова Трескунова обсуждали? Алкаш мне рассказал про него, он сейчас смотрит Ивановы-Ивановы. Говорит, этот Семён в шоколаде был, 180т за сьемочный день получал, хотя даже образования не было. В начале сво рванул сначала в Латвию, сейчас в Испании, работает официантом. Хотел вернуться в Ивановых, отказали, видимо, знатно наследил
Кстати, вышла Нежность 2. Хранитель лыж снялся, но с дулей в кармане, как истинный мамкин оппозиционер

+11

466

#p263044,Намоленный Кофе написал(а):

А Семенова Трескунова обсуждали? Алкаш мне рассказал про него, он сейчас смотрит Ивановы-Ивановы. Говорит, этот Семён в шоколаде был, 180т за сьемочный день получал, хотя даже образования не было. В начале сво рванул сначала в Латвию, сейчас в Испании, работает официантом. Хотел вернуться в Ивановых, отказали, видимо, знатно наследил
Кстати, вышла Нежность 2. Хранитель лыж снялся, но с дулей в кармане, как истинный мамкин оппозиционер

Мне показалось что вторая Нежность сильно слабее.
А Семёну вряд ли платили 180, это много для практически ноунейма из ситкома.
Но тупой этот Трескунов просто невероятно. я помню в телеге ходил кусок его интервью, где он на голубом глазу говорил что рассчитывал на востребованность в Европе и очень удивился, что наши убежанты-режиссеры его послали. Только Серебренников кинул рольку в фильме про Менгеле. Зная Кирюшу, думаю что в обмен на отсос.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-26 09:55:23)

+10

467

#p263044,Намоленный Кофе написал(а):

А Семенова Трескунова обсуждали? Алкаш мне рассказал про него, он сейчас смотрит Ивановы-Ивановы. Говорит, этот Семён в шоколаде был, 180т за сьемочный день получал, хотя даже образования не было. В начале сво рванул сначала в Латвию, сейчас в Испании, работает официантом. Хотел вернуться в Ивановых, отказали, видимо, знатно наследил
Кстати, вышла Нежность 2. Хранитель лыж снялся, но с дулей в кармане, как истинный мамкин оппозиционер

Чмо шепилявое, который везде одинаковый и играет самого себя этот Трескунов.
Такого еврея из себя корячил, что мама дорогая. А в Израиловку не поехал)
Я только радуюсь, что эти убогие все смотались из страны и теперь будут сосать друг у друга для того, чтобы прожить)

+7

468

#p263044,Намоленный Кофе написал(а):

А Семенова Трескунова обсуждали? Алкаш мне рассказал про него, он сейчас смотрит Ивановы-Ивановы. Говорит, этот Семён в шоколаде был, 180т за сьемочный день получал, хотя даже образования не было. В начале сво рванул сначала в Латвию, сейчас в Испании, работает официантом. Хотел вернуться в Ивановых, отказали, видимо, знатно наследил
Кстати, вышла Нежность 2. Хранитель лыж снялся, но с дулей в кармане, как истинный мамкин оппозиционер

Интересно, где он работает? Разносит заказы в Макдональдсе? Для официанта важен хороший разговорный испанский.

+5

469

#p263049,Посторонним В. написал(а):

Мне показалось что вторая Нежность сильно слабее.
А Семёну вряд ли платили 180, это много для практически ноунейма из ситкома.
Но тупой этот Трескунов просто невероятно. я помню в телеге ходил кусок его интервью, где он на голубом глазу говорил что рассчитывал на востребованность в Европе и очень удивился, что наши убежанты-режиссеры его послали. Только Серебренников кинул рольку в фильме про Менгеле. Зная Кирюшу, думаю что в обмен на отсос.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 09:55:23)

Слабее, но мне в Нежности 2 понравился Цыганов, а так он мне вообще не особо)

+2

470

#p263044,Намоленный Кофе написал(а):

работает официантом.

#затоневМордоре
😀

+4

471

#p263057,Ковёр - вертолёт написал(а):

#затоневМордоре
😀

Этот дурачок искренне полагал что сможет зарабатывать в Мордоре и дальше, а тушку греть в Испании и ходить весь в белом. "Великолепный план. Точный как швейцарские часы" (с).

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-26 13:04:12)

+10

472

#p263068,Посторонним В. написал(а):

Этот дурачок искренне полагал, что сможет зарабатывать в Мордоре и дальше, а тушку греть в Испании и ходить весь в белом. "Великолепный план. Точный как швейцарские часы" (с).

🤣🤣

+2

473

#p263038,Ковёр - вертолёт написал(а):

А че с ним не так?) Он либераха?

Не знаю, может быть. Жизнь там.. даром не проходит. Но это очень скользко-хитрый персонаж.

+3

474

#p263044,Намоленный Кофе написал(а):

Хранитель лыж снялся, но с дулей в кармане, как истинный мамкин оппозиционер

А это про кого?

+1

475

#p263112,Большая шишка написал(а):

А это про кого?

Отец ребенка Собчак.

+3

476

#p263115,Посторонним В. написал(а):

Отец ребенка Собчак.

Аа, истеричка трусливая, как он раздражает

+7

477

#p263118,Непривитый от СПИДа написал(а):

Аа, истеричка трусливая, как он раздражает

Мася всегда меня удивлял. Всем. Мать - сияющая красавица, отец тоже весьма импозантен.И вот такое получилось. Ни кожи, ни рожи, ни характера, ни таланта, ни мозгов. Одна только попытка посадить своих деточек от левой бабы на шею Ксюшади чего стоит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-26 14:16:29)

+9

478

#p263130,Посторонним В. написал(а):

Мася всегда меня удивлял. Всем. Мать - сияющая красавица, отец тоже весьма импозантен.И вот такое получилось. Ни кожи, ни рожи, ни характера, ни таланта, ни мозгов. Одна только попытка посадить своих деточек от левой бабы на шею Ксюшади чего стоит.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:16:29)

Тогда ещё спрошу причём тут лыжи)))

Конечно у всех вкусы разные, но я удивилась сколько у него поклонниц. Недавно только вроде на фсн его обсуждали и многим он заходит как мужик. По мне так тюфяк-тюфяком. Если бы не фамилия, никуда бы он со своей внешностью и «фефектами фикции» не вылез.

+7

479

Один плюс значимый - рост.
А в остальной внешности для мужика - с лица воду не пить.

+1

480

#p263052,Намоленный Кофе написал(а):

Слабее, но мне в Нежности 2 понравился Цыганов, а так он мне вообще не особо)

И я согласна, что слабее, еле досмотрела

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7