Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 81 страница 100 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

81

#p256162,Непривитый от СПИДа написал(а):

О как, пришел к успеху

Будни психбольницы

+13

82

#p256162,Непривитый от СПИДа написал(а):

О как, пришел к успеху

Пишут что и подружку себе нашел. Вроде как потрахивает жену Ланского, котрый на Начальной был женат.

+5

83

Пояснительная бригада сообщает что это пародия на Литтл биг с использованием дипфейка -

+3

84

принесу сюда, хотя оказался норм

+11

85

А знаете, кто ещё почти попался? Мэри Поппинс  :D

+6

86

«Надо посидеть временно тихо. Зачем мне сложности, когда я буду продавать свою книгу?»

Советская актриса Наталья Андрейченко (она же Мэри Поппинс) возомнила себя американской артисткой. Поэтому тему спецоперации готова обсуждать только на английском. «Make love, not war», — заявила она пранкерам.

На большее не согласилась — говорит, для русскоязычных «объектов» скандалы устраивать не готова. Все потому, что пишет книгу на русском языке про карьеру в России, для российского читателя. Сама живет в Мексике. А на ком еще, кроме нас, наживаться?

+9

87

#p256585,Домохозяйка написал(а):

«Надо посидеть временно тихо. Зачем мне сложности, когда я буду продавать свою книгу?»

Советская актриса Наталья Андрейченко (она же Мэри Поппинс) возомнила себя американской артисткой. Поэтому тему спецоперации готова обсуждать только на английском. «Make love, not war», — заявила она пранкерам.

На большее не согласилась — говорит, для русскоязычных «объектов» скандалы устраивать не готова. Все потому, что пишет книгу на русском языке про карьеру в России, для российского читателя. Сама живет в Мексике. А на ком еще, кроме нас, наживаться?

О, "Мэри Поппинс"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  аж вспомнил классику, это видео удаляют и удаляют с ютуба, что вполне можно понять. Смотреть опасно для моска, во всяком случае мой пострадал от этой заразной шизы и неуверен что оправился после того. Если кто не видел,...ну короче смотреть с осторожностью, автор фрик 146% но хрен так просто его опровергнешь.

+2

88

#p256584,Домохозяйка написал(а):

А знаете, кто ещё почти попался? Мэри Поппинс

ну она же не сказала КАК закончится) мб в нашу пользу

+2

89

#p256162,Непривитый от СПИДа написал(а):

О как, пришел к успеху

Этот- просто член, им был им и остался.

+2

90

#p255734,Посторонним В. написал(а):

МиЩа Козырев читает лекцию на тему "есть ли жизнь на Марсе" перед израильскими пенсионерами.
А ведь это человек,  ещё недавно пуливший "Нашествием". Был пастырь народов, а стал старик Козлодоев.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 11:41:03)

Да был Козлодоевым всегда, никто на его счет сомнений не питал. Умные музыканты, всегда с ним н ножах были.

+7

91

Домохозяйка написал(а):

«Надо посидеть временно тихо. Зачем мне сложности, когда я буду продавать свою книгу?»

Советская актриса Наталья Андрейченко (она же Мэри Поппинс) возомнила себя американской артисткой. Поэтому тему спецоперации готова обсуждать только на английском. «Make love, not war», — заявила она пранкерам.

На большее не согласилась — говорит, для русскоязычных «объектов» скандалы устраивать не готова. Все потому, что пишет книгу на русском языке про карьеру в России, для российского читателя. Сама живет в Мексике. А на ком еще, кроме нас, наживаться?

Американская актриса, бесплатно не даёт интервью. Бгггггггг))) :crazyfun:

+7

92

#p256561,Паника — и точка. написал(а):

принесу сюда, хотя оказался норм

Есть такой политолог, Андрей Мартьянов, живет в США. Он  дает очень интересную аналитику, пророссийскую, причем. Ник Перумов о нем в курсе вообще, интересно?
Вот пример стрима с ним:
https://www.youtube.com/live/GLWFLq-QA3s?app=desktop

+4

93

#p256617,Atomic heart написал(а):

Есть такой политолог, Андрей Мартьянов, живет в США. Он  дает очень интересную аналитику, пророссийскую, причем. Ник Перумов о нем в курсе вообще, интересно?
Вот пример стрима с ним:
https://www.youtube.com/live/GLWFLq-QA3s?app=desktop

У Мартьянова еще интересный собственный канал, на английском https://youtube.com/@smoothieX12?si=bECaqyGVeAqj2E2a

+1

94

#p256603,Паника — и точка. написал(а):

ну она же не сказала КАК закончится) мб в нашу пользу

Да не в этом дело. Предпочитает молчать чтобы когда всё закончится вздохнуть спокойно и продавать свою тухлую книгу в России. Ну и молчать чтобы за границей проблем не было у Омериганской Октрисы. Нет, так не пойдёт. Пусть выбирает стул. Хотя итак всё ясно.

Отредактировано Розовые розы (2024-02-08 23:46:29)

+5

95

#p256789,Розовые розы написал(а):

Да не в этом дело. Предпочитает молчать чтобы когда всё закончится вздохнуть спокойно и продавать свою тухлую книгу в России. Ну и молчать чтобы за границей проблем не было у Омериганской Октрисы. Нет, так не пойдёт. Пусть выбирает стул. Хотя итак всё ясно.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 23:46:29)

ну может она не хочет проблем там где живет получить официальным заявлением...
хотя но вар ее - это уже все понятно, да.
До свиданья, Мэрри Поппинс)

+6

96

#p256807,Паника — и точка. написал(а):

ну может она не хочет проблем там где живет получить официальным заявлением...
хотя но вар ее - это уже все понятно, да.
До свиданья, Мэрри Поппинс)

Тогда и книгу свою дебильную пусть продаёт там где проблем не хочет.

+7

97

«СМИ выложили «чёрный список» артистов, чьи концерты больше нельзя проводить в России.
Среди прочих Билан, Дора, Киркоров, Милявская и ДУШНИЛА (Рита Дакота)»

Хотя Билан вон готовится к 14 февраля сольник

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t352482.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-09 00:44:06)

0

98

#p256835,Домохозяйка написал(а):

«СМИ выложили «чёрный список» артистов, чьи концерты больше нельзя проводить в России.
Среди прочих Билан, Дора, Киркоров, Милявская и ДУШНИЛА (Рита Дакота)»

Хотя Билан вон готовится к 14 февраля сольник

Думаю  вброс, как и с левыми списками типа спонсирующих всу в прошлом году. Причем даже не попытались выложить в виде более-менее официального документа.

+10

99

#p256838,Weird написал(а):

Думаю  вброс, как и с левыми списками типа спонсирующих всу в прошлом году. Причем даже не попытались выложить в виде более-менее официального документа.

Так это и неофициальный список. Официально такое нельзя, вы чоу

Именно кулуарный такой и был он уже, в него говорят добавили Голую вечеринку, остальные итак не выступали давно, находясь уже в нём.

0

100

#p256853,Домохозяйка написал(а):

Так это и неофициальный список. Официально такое нельзя, вы чоу

Именно кулуарный такой и был он уже, в него говорят добавили Голую вечеринку, остальные итак не выступали давно, находясь уже в нём.

Хуеарный. Например монгол шуудан норм выступают и выступали и будут выступать.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7