Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 141 страница 160 из 1984

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

141

#p257572,Посторонним В. написал(а):

Интересно, а про то, что местные гуцулы давно мылятся в Угорщчину тоже сказал?

Им раздали жовто-блакитные тряпки на время съёмок. Не знаю, может через впн можно выпуски смотреть, не пробовало. Надо как-нить попробовать

+3

142

#p257535,Домохозяйка написал(а):

Ой.
Ещё более не седая Шульман встретилась.
Эта гнида практически с детства хотела развала России получается!

Это же на видео дочь Шульман, я правильно понимаю? И видео современное, это не сама она в молодости. В молодости Шульман не было никакого Навального, они ж почти ровесники

+5

143

А чегой-то
НТВ против шерсти на Собчак выпустило!

Всё не смотрела, я только свой кусок про её тёрки с Шаманом видела.

Но кажись, разрешили чтоль потопить слегонца?

+4

144

Интересно как к Ксюшади относится ее муженёк?
У него есть две лизальщицы ануса - Мороз и  Ребенок -  для полировки своего самолюбия. Но он практически открыто презирает обеих.
А с Собчак у них вполне может быть единение душ двух бездушных людей. Он наверняка ценит ее непотопляемость и умение чуять скандал.

+5

145

#p257574,Томатыч написал(а):

Это же на видео дочь Шульман, я правильно понимаю? И видео современное, это не сама она в молодости. В молодости Шульман не было никакого Навального, они ж почти ровесники

Ааааааааааа
Я не разобралась в сортах г

Дочь 19-летняя значит, уже вся в маменьку

+3

146

#p257535,Домохозяйка написал(а):

Ой.
Ещё более не седая Шульман встретилась.
Эта гнида практически с детства хотела развала России получается!

Надеюсь в нашу страну этих блядей никогда больше не пустят. Я бы даже голосовала за расстрел, если вдруг попытаются пролезть.

+8

147

#p257615,Пиздобратия написал(а):

Надеюсь в нашу страну этих блядей никогда больше не пустят. Я бы даже голосовала за расстрел, если вдруг попытаются пролезть.

У блядей достаточно забрать возможность зарабатывать на россиянах, уже завоют, они все про бабло

+15

148

#p257617,Непривитый от СПИДа написал(а):

У блядей достаточно забрать возможность зарабатывать на россиянах, уже завоют, они все про бабло

Вот именно

+8

149

Ну надо же,  какая мимика у Шульман. У Шульман-старшей замороженное лицо и минимум жестов, классический пример шизоидной акцентуации характера. Про это и Степанова говорила: девочка-аутист. А у младшей избыточная мимика, нарочитая - истероидная акцентуация.
И эти люди  учат воспитывать детей. Бревно из глаза достаньте для начала.

+11

150

#p257576,Домохозяйка написал(а):

А чегой-то
НТВ против шерсти на Собчак выпустило!

Всё не смотрела, я только свой кусок про её тёрки с Шаманом видела.

Но кажись, разрешили чтоль потопить слегонца?

Я смотрела, сегодня еще топить будут в 18-00 на НТВ.

+3

151

Ещё одно лирическое отступление.
Когда обсуждали новый "Мастера и Маргариту" у меня все время было ощущение, что описание вечеринки с джазом я уже совершенно точно встречала. Причем в противопоставлении - "трудящиеся массы" и жирующая околокультурная советская богема. Мне казалось что это была книга какого-то иностранного журналиста, бывшего в Москве. Я перерыла всех, от Жида и Уэлса до Капоте, но не нашла. А в интервью сценариста фильма услышала что, да, была такая книга, и ее недавно перевели, собственно отрывок я и читала. Автор - итальянский коммунист Малапарте, бывший в Москве в 1929 году.
Собственно, это всё к чему. Как ни страшно признавать, но вся эта творческая нитакусечная публика всегда считала себя особенной и способна держать себя в руках только под угрозой расстрела.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-11 11:44:19)

+13

152

#p257499,Домохозяйка написал(а):

Ещё бесит Макс и Катя,

эти вообще украинцы, может и хохлы даже.
Но факт, что живут в Америках, а свою пургу гонят на русскоязычную аудиторию детей.

Бляяя, зачем вы так со мной!!!! Я до сих пор помню этот ебанутый голос папаши меня он жутко бесил, а дети то уже выросли его. Моей 13 лет не слышу от нее про них от слова совсем

+3

153

У младшей Шульман странные подёргивания шеей и сведенная судорогой челюсть. Посмотрите как она странно растягивает рот.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-11 12:17:38)

+4

154

#p257499,Домохозяйка написал(а):

Ещё бесит Макс и Катя,

эти вообще украинцы, может и хохлы даже.
Но факт, что живут в Америках, а свою пургу гонят на русскоязычную аудиторию детей.

А они разве в Америке? Они же вроде в Великобританию переезжали.

+2

155

#p257724,Дрон-подранок написал(а):

А они разве в Америке? Они же вроде в Великобританию переезжали.

Я тоже помню что они в Лондоне жили, они одни из первых кто раскрутился так хорошо.

+1

156

#p257720,Ветчина из нефти написал(а):

Бляяя, зачем вы так со мной!!!! Я до сих пор помню этот ебанутый голос папаши меня он жутко бесил, а дети то уже выросли его. Моей 13 лет не слышу от нее про них от слова совсем

А у меня много разновозрастных детей, поэтому я знаю всю эту разнообразную херь.

Ещё ЛайкНастя сейчас для альфа-поколения, моя боль!

Какого хера это всё разрешается, Настя переехала во Флориду в 2018 году, какого хера она самый популярный русскоязычный ютуб-канал!
Где деньги, Зина Настя?

+3

157

#p257724,Дрон-подранок написал(а):

А они разве в Америке? Они же вроде в Великобританию переезжали.

Я там поправила.
Это не важно,
они все в Западных Странах осели, а зарабатывают на русскоязычных детях.

+4

158

#p257722,Посторонним В. написал(а):

У младшей Шульман странные подёргивания шеей и сведенная судорогой челюсть. Посмотрите как она странно растягивает рот.

Ну что вы в самом деле, задумываетесь,

сейчас в тренде замечать только странную челюсть Мизулиной, а в своих либерахах это же милая изюминка  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32143.gif

+5

159

#p257729,Домохозяйка написал(а):

А у меня много разновозрастных детей, поэтому я знаю всю эту разнообразную херь.

Ещё ЛайкНастя сейчас для альфа-поколения, моя боль!

Какого хера это всё разрешается, Настя переехала во Флориду в 2018 году, какого хера она самый популярный русскоязычный ютуб-канал!
Где деньги, Зина Настя?

Настьку у меня младшая дочь смотрела , ей на сегодня почти 6, не смотрит ее сейчас от слова совсем. У нее сейчас Ева и мама в почете.
Кстати Настя не только зарабатывает деньги на руссуоязычных , ее канал на многие языки переводится как и Маша и медведь. Вообщем детский контент в ютубе номер один по заработкам

+3

160

Вобщем, одобряю я эту инициативу.

Инфоцыган прижали с налогами, теперь и блогеров пусть трясут.

Детские блогеры это вообще портал в Ад,
а Ад = Ютуб,

запретить Ютуб  :idea:

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7