Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

1821

#p283940,Next_Tee написал(а):

В сравнении с финнами немцы еще норм,  не самые тупые. Просто тупые😆 Финны совсем уо, они своим глазам не верят, если то, что они видят, не сходится с наполнением их единственной извилины.

А правительства что там, что тут сейчас - тушите свет. Мне правда казалось, что такого быть не может, потому что не может никогда. Я до сих пор в ... недоумении.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 09:09:24)

Всегда думала что немцы умные) как они бились в ВОВ, явно не тупые были и не трусы. С нашими конечно никто и никогда не сравнится, но немцы были серьёзным врагом.

+6

1822

#p283951,Посторонним В. написал(а):

В каком-то смысле Тырнет работает против немцев. Мы же веками жили в состоянии восхищения от страны великих мыслителей и поэтов, а если и не поэтов, то хотя бы трудолюбивых  людей.
А теперь вдруг все это куда-то делось.....

Похеренное образование. Мы идём к этому семимильными шагами.

+12

1823

#p283968,Розовые розы написал(а):

Всегда думала что немцы умные) как они бились в ВОВ, явно не тупые были и не трусы. С нашими конечно никто и никогда не сравнится, но немцы были серьёзным врагом.

Я тоже думала. И у меня примеры были. Из старых. Поколения наших родителей. Сейчас всё печально(

+5

1824

Уже обсудили, как Гришу Урганта возвращают в тусовку? Несколько каналов вчера освещали др из ниоткуда взявшейся светской дивы, ростом чуть выше табуретки, Ксении Китаевой. Ургант там выступал со своей группой. Каналы аж заходятся от радости, надеются, что Ургант вернулся окончательно.👿

+6

1825

#p283973,Карлик-кровопийца написал(а):

Уже обсудили, как Гришу Урганта возвращают в тусовку? Несколько каналов вчера освещали др из ниоткуда взявшейся светской дивы, ростом чуть выше табуретки, Ксении Китаевой. Ургант там выступал со своей группой. Каналы аж заходятся от радости, надеются, что Ургант вернулся окончательно.👿

Ху из Гриша Ургант?

+5

1826

#p283974,Тефтелька написал(а):

Ху из Гриша Ургант?

Это Ванек, со своей группой выступая, зовется Гришей)

+9

1827

#p283955,Next_Tee написал(а):

Перевелись( Их остается меньше и меньше. Причем, это не как у финнов  - генетические отклонения, это педзапущенность. Грандиозная. В универе у меня все более-менее знают про США. Все другие страны и континенты для них - слепое пятно. Даже на фоне недавнего конфликта Иран с Ираком путают, что такое Палестина не понимают, Африка для них ЮАР. И названия Нигер и Нигерия - расистские.  Зато моя преподша точно знает, что эскимосов надо называть иннуитами.

Почему с интернетом плохо - не понимаю ни я, ни мои немецкие друзья. Тут сразу, как выезжаешь за границу, например, в Швейцарию или Голландию, узнаешь об этом не по указателям, а по качеству интернета.  Еще до того, как оператор уведомит, типа "добро пожаловать в Нидерланды"

В Финляндии интернет прекрасный, кстати. Но простейшим это никакой пользы не несёт.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 09:51:59)

Удивительно. Страна Гегеля и Маркса. Была. А насчёт  образования - в Италии ещё хуже. Образование на Юге оканчивается на изучении Божественной комедии. С другой стороны, как мне говорили, а зачем.

+8

1828

#p283976,Карлик-кровопийца написал(а):

Это Ванек, со своей группой выступая, зовется Гришей)

Ааааааа

+1

1829

#p283977,Посторонним В. написал(а):

Удивительно. Страна Гегеля и Маркса. Была. А насчёт  образования - в Италии ещё хуже. Образование на Юге оканчивается на изучении Божественной комедии. С другой стороны, как мне говорили, а зачем.

Ну, Данте все сказал. Ничего не изменилось ))

+5

1830

#p283974,Тефтелька написал(а):

Ху из Гриша Ургант?

Мне интересно только, сколько Ургант заплатил за эту рекламу.
Дурачок Ургант не понимает, что
а) если он хочет вернуться, то надо возвращаться другим. Его верчения карандашиком только раздражают.
б) не надо пытаться тащить за собой свою кодлу..
в) его фиги в карманах больше не прокатят.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-22 11:31:14)

+6

1831

#p283968,Розовые розы написал(а):

Всегда думала что немцы умные) как они бились в ВОВ, явно не тупые были и не трусы. С нашими конечно никто и никогда не сравнится, но немцы были серьёзным врагом.

Сейчас у всех деградация. Да и у наших тоже. Реально, Средневековье  начинается. Я сейчас на работе просто замлела. Когда человек 30 лет пришёл на стажировку , и с ним есть о чем поговорить.  И школьная база хороша, и о "451 по Фаренгейту",  и о НЛП со Сталиным.
Еще не всё пропало.
Ну и у меня сын читает и Оруэлла и Стругацких и Макиавелли. Так что ещё не все потеряно.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-04-22 12:04:56)

+12

1832

ЭтоЖомаШиплис
О да, о да. У меня на работе был механик (ему не продлили контракт, и я считаю, что это большая ошибка руководства) - мальчик 23 лет, скромный гей без борьбы за права и прочего лгбт бреда. Омг, я аж стала курить в три раза больше, потому что так было приятно с ним общаться на этих перерывах. Мы и поспорить могли, и там, где я никак не соглашалась, я видела все равно, откуда есть пошла его позиция. Тоже школьная база и жизненная мудрость какая-то.  Но это Очень Большая Редкость в наши дни(
Ирония в том, что такого человека я встретила не в среде универских интеллектуалов, а как будто бы среди простойнародэтопиздец.

Отредактировано Next_Tee (2024-04-22 12:18:02)

+8

1833

Оксана Дупа-Ларюк (бывш. Ксения Ларина)
Аватар:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t627785.jpg

+6

1834

#p283996,МОЗГ со смыком написал(а):

Оксана Дупа-Ларюк (бывш. Ксения Ларина)
Аватар:

Если прочесть по аглиЦки, строчку мелким шрифтом.
Мы услышим по русски, именно то что есть на самом деле))

Отредактировано Ma baby (2024-04-22 20:25:13)

+2

1835

#p283908,Аленалена написал(а):

У фили провалы в памяти начались? Забыл, что симонян каминг аут для галкина сделала? Изменяла бабка двум пидорам

Отредактировано Аленалена (Сегодня 07:07:20)

🤣🤣🤣

+3

1836

#p283990,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Сейчас у всех деградация. Да и у наших тоже. Реально, Средневековье  начинается. Я сейчас на работе просто замлела. Когда человек 30 лет пришёл на стажировку , и с ним есть о чем поговорить.  И школьная база хороша, и о "451 по Фаренгейту",  и о НЛП со Сталиным.
Еще не всё пропало.
Ну и у меня сын читает и Оруэлла и Стругацких и Макиавелли. Так что ещё не все потеряно.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 12:04:56)

Ну Макиавелли вообше топ, его, как и Ремарка любят все

+1

1837

#p284001,Посторонним В. написал(а):

Ну Макиавелли вообше топ, его, как и Ремарка любят все

Ха. У меня на работе с "вышкой"  больше половины  не знают,  кто это  вообще такой. Как и Ремарк.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-04-22 13:27:23)

+9

1838

#p283996,МОЗГ со смыком написал(а):

Оксана Дупа-Ларюк (бывш. Ксения Ларина)
Аватар:

Что такое темрява?

0

1839

#p284004,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ха. У меня на работе с "вышкой"  больше половины  не знают,  кто это  вообще такой. Как и Ремарк.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 13:27:23)

Такое сейчас образование.

+3

1840

#p284006,Аленалена написал(а):

Что такое темрява?

Подозреваю, что очередное словообразование по принципу "абы не як у москалiв". Должно обозначать "темнота, тьма".

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7