Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

1921

#p285075,Непривитый от СПИДа написал(а):

Брат в Израиле давно, скорее уж Песков  за них просит

Когда уже Пескова попросят?

+7

1922

#p285121,Посторонним В. написал(а):

Какая ещё "моя страна"?! Твоя страна Израиль, МиЩа.

Будет каяться его страна перед Палестиной)

+6

1923

Зина
Не, я в Баскове уверена была)).

+5

1924

#p285128,Magdalena5164 написал(а):

Зина
Не, я в Баскове уверена была)).

Я тоже

+3

1925

#p285125,Caramelka написал(а):

Когда уже Пескова попросят?

Все ждут мне кажется

+2

1926

#p285119,МОЗГ со смыком написал(а):

Миша Козырев
3 ч.  ·
Вчера на Первом канале вышло шоу Вована и Лексус про меня. 
Собравшиеся в студии гости анализировали записанный пранкерами мой разговор с "Андреем Ермаком". 
Сразу скажу, что мне за свои тезисы стыдно никогда не будет, я говорил то же самое, что говорю публично во многих интервью.
В том числе и про покаяние, через которое обязательно должна будет пройти моя страна. 
Но всё-таки масштабы производства ненависти впечатляют: главный канал страны добрых сорок минут поливает меня дерьмом!  Помню, как мы пытались в своё время убедить Первый канал показать наши фестивали, Максидромы, Нашествия, всё было бесполезно. Но времена изменились и теперь руководство ставит в эфир такие вот "продукты". 
Впечатлил состав "экспертов" по тому, как я стал предателем: Степанцов, Мара, Журавлев, Полупанов, Черницкая.
Только "суперзвезды"!  Каждое имя способно собрать миллионы зрителей у голубых экранов.
Почему это радует? Да потому что все остальные отказались. А предлагали десяткам артистов, хотели хоть кого-то найти более-менее узнаваемого. Но не нашли. Пришлось довольствоваться отбросами (зачёркнуто) этими "любимцами публики". 
К сожалению, в эфир на пять минут включился Шахрин. В нём, в отличие от остальных присутствующих, осталось что-то человеческое... 
Несколько моих друзей-приятелей, остающихся в России, написали, позвонили и пошутили "Круто, ты попал на TV!"; но сквозь иронию сквозила оторопь от того, какого масштаба достигла "охота на ведьм".
Теперь фабрика круглосуточно производит ненависть к уехавшим - к Пугачёвой, Галкину, Гребенщикову, Земфире, Урганту, Ване Нойзу, теперь и ко мне ("Миш, вот и ты в высшей лиге, как будто орден тебе вручили!", как пошутил один мой друг). 
Почему я решил про это написать?  Точно не для того, чтоб вы рванули смотреть это говношоу.
Просто я в это воскресенье 28 апреля выступаю с лекцией в Лондоне и постараюсь подробно рассказать, что произошло с музыкантами и кто где оказался.
Постараюсь сформулировать, в чём я чувствую свою личную вину. И отвечу на все ваши вопросы.
Надо успевать встречаться, пока все живы.
А то с такой возгонкой ненависти, того и гляди, какой-нибудь новичок мне в чай плеснут...)))
[в первом комменте - ссылка на билеты;
во втором - моя колонка про то, как делаются такие пранк-разводки]

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 17:36:51)

И этот туда же, то быков после пранка орал, ааа нас хотят убить, теперь еще один обосрался и строит жертву

+8

1927

#p285125,Caramelka написал(а):

Когда уже Пескова попросят?

Думаю все проще. Все ждут когда старуха помрёт.

+2

1928

Маша Слоним
19 мин.  ·
Европарламент отказался признавать Путина легитимным президентом. В тексте принятой резолюции выборы называют «фарсом», а в словах о Путине намеренно не используют термин «президент».
Сегодня Европарламент принял резолюцию, в которой отказался признавать результаты президентских выборов в РФ и призвал страны-члены ЕС отказаться от сотрудничества с Путиным.  За резолюцию проголосовали 493 из 522 евродепутатов. «МО» ознакомился с документом.
💬 «Так называемые президентские выборы в России прошли в атмосфере страха и репрессий и в контексте незаконной агрессивной войны против Украины […]. Во время этих так называемых выборов не было ни альтернативных кандидатов, ни свободных СМИ, ни независимых наблюдателей, ни политических свобод. Соответственно, так называемые выборы —  нелегитимны и недемократичны», — говорится в резолюции.
🔹Европарламент призвал страны-члены ЕС и международное сообщество не признавать результаты выборов ни на оккупированных территориях, ни в самой России и ограничить отношения с Путиным.
🔹Депутаты поблагодарили «тысячи россиян,

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t23512.png

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-25 18:52:27)

+4

1929

#p285136,Посторонним В. написал(а):

Думаю все проще. Все ждут когда старуха помрёт.

А эта карга уже на что влияет?))

+4

1930

МОЗГ со смыком
Ёбнутые идиоты. Шизики на выгуле, и это правит там. М-да......

+7

1931

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t913699.png

+1

1932

#p285141,МОЗГ со смыком написал(а):

чтоб понимать о ком речь:

она уже на момент начала работы над МиМ была заграницей и уже была противник СВО, но Локшин предложил ей работать, говоря о том что это фильм антивоенный и вообще против как раз войны, и продюсеры все понимали и боялись что закроют.

извините, но открытым текстом говорит, что все все понимали, и режиссер и продюсеры создавали антивоенное и антирусское сознательно, осваивая мосфильмовские и роскино денежки

Отредактировано Паника — и точка. (2024-04-25 19:05:19)

+7

1933

#p285138,Magdalena5164 написал(а):

А эта карга уже на что влияет?))

Нет. Но зачем делать из нее знамя борьбы? Типа вот ее преследуют, значит боятся.
Пусть тухнет на своем Кипре. Скоро ее уже людям показывать будет нельзя

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-25 19:30:53)

+6

1934

Едем в отель с анимацией?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t39764.jpg

+5

1935

#p285137,МОЗГ со смыком написал(а):

Маша Слоним
19 мин.  ·
Европарламент отказался признавать Путина легитимным президентом. В тексте принятой резолюции выборы называют «фарсом», а в словах о Путине намеренно не используют термин «президент».
Сегодня Европарламент принял резолюцию, в которой отказался признавать результаты президентских выборов в РФ и призвал страны-члены ЕС отказаться от сотрудничества с Путиным.  За резолюцию проголосовали 493 из 522 евродепутатов. «МО» ознакомился с документом.
💬 «Так называемые президентские выборы в России прошли в атмосфере страха и репрессий и в контексте незаконной агрессивной войны против Украины […]. Во время этих так называемых выборов не было ни альтернативных кандидатов, ни свободных СМИ, ни независимых наблюдателей, ни политических свобод. Соответственно, так называемые выборы —  нелегитимны и недемократичны», — говорится в резолюции.
🔹Европарламент призвал страны-члены ЕС и международное сообщество не признавать результаты выборов ни на оккупированных территориях, ни в самой России и ограничить отношения с Путиным.
🔹Депутаты поблагодарили «тысячи россиян,

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 18:52:27)

А ху из это Слоним?

+3

1936

#p285145,Паника — и точка. написал(а):

чтоб понимать о ком речь:

она уже на момент начала работы над МиМ была заграницей и уже была противник СВО, но Локшин предложил ей работать, говоря о том что это фильм антивоенный и вообще против как раз войны, и продюсеры все понимали и боялись что закроют.

извините, но открытым текстом говорит, что все все понимали, и режиссер и продюсеры создавали антивоенное и антирусское сознательно, осваивая мосфильмовские и роскино денежки
Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 19:05:19)

Ну, антирусское у них не получилось.  А каком-то смысле наоборот, поднялась волна огромного интереса к "сталинскому ампиру",такого никогда не было.
Я думаю главное наказание для них - это то, что они не получат никаких отчислений (роялти часто прописываются) а из произведение принесло неплозой доход бюджету, ни на одну ракету хватит.
Ну и плюс, их карьера тут точно закончена.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-25 19:33:22)

+6

1937

#p285148,МОЗГ со смыком написал(а):

Едем в отель с анимацией?

Бля.....дожили.
Я как-то читала по всю эту кодлу, там и про Шендеровича было. Что он не идейный, просто до смерти обижен на свое падение. Ещё бы, блин.

+4

1938

#p285147,Посторонним В. написал(а):

Нет. Но зачем делать из нее знамя борьбы? Типа вот ее преследуют, значит боятся.
Пусть тухнет на своем Кипре. Скоро ее уже людям показывать будет нельзя

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:30:53)

Её вообще дааавно пора предать забвению. Старая блядь. Сколько куролесила.

+5

1939

Паника — и точка.
Не, антирусского там ничего нет. Я смотрела)). Внимательно. Только при желании можно кота чёрного найти в чёрной комнате.

+1

1940

#p285154,Magdalena5164 написал(а):

Её вообще дааавно пора предать забвению. Старая блядь. Сколько куролесила.

Вот поэтому не обращать внимание на ее высеры - лучшее решение. Бабушка в маразме.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7