Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7


Бляди-инагенты и прочие предатели #7

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

+4

1941

#p285149,Посторонним В. написал(а):

А ху из это Слоним?

Маша...

+3

1942

#p285155,Magdalena5164 написал(а):

Паника — и точка.
Не, антирусского там ничего нет. Я смотрела)). Внимательно. Только при желании можно кота чёрного найти в чёрной комнате.

Удивительно, но как раз тот случай, когда создание сыграло против создателей
Кто запомнил Ложкина после Коньков? Никто. Как и Друбич не сильно привлекала к сете внимание, ее музыка не особо и запоминалась.И они могли безнаказанно копошится в своем болоте.
А теперь упс - создали что-то интересное, луч общественного внимания их высветил и все...они замерли как кролики в свете фар.

+3

1943

#p285151,Посторонним В. написал(а):

Ну, антирусское у них не получилось.  А каком-то смысле наоборот, поднялась волна огромного интереса к "сталинскому ампиру",такого никогда не было.
Я думаю главное наказание для них - это то, что они не получат никаких отчислений (роялти часто прописываются) а из произведение принесло неплозой доход бюджету, ни на одну ракету хватит.
Ну и плюс, их карьера тут точно закончена.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:33:22)

не получит только режиссер, а там и продюсеры в связке, и эта Друбич все прекрасно получит, с режиссером поделятся.

точнее, оплату он получил еще до того как свалил в закат.

+2

1944

#p285155,Magdalena5164 написал(а):

Паника — и точка.
Не, антирусского там ничего нет. Я смотрела)). Внимательно. Только при желании можно кота чёрного найти в чёрной комнате.

аналогия сталинизма с путинизмом, я предполагаю, имелась в виду

+1

1945

#p285199,Паника — и точка. написал(а):

не получит только режиссер, а там и продюсеры в связке, и эта Друбич все прекрасно получит, с режиссером поделятся.

точнее, оплату он получил еще до того как свалил в закат.

Роялти идёт от проката. Его оговаривают отдельно.
На самом деле он сете подосрал, конечно. После двух успешных проектов - Коньков и МиМ ему бы тут  бюджеты подписывали не глядя.
А теперь будем посмотреть на его карьеру в Хулливуде.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-25 22:57:23)

+5

1946

#p285207,Посторонним В. написал(а):

Роялти идёт от проката. Его оговаривают отдельно.
На самом деле он сете подосрал, конечно. После двух успешных проектов - Коньков и МиМ ему бы тут  бюджеты подписывали не глядя.
А теперь будем посмотреть на его карьеру в Хулливуде.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:57:23)

Хренушки режиссеру и композитору роялти с фильма.
Композитору отчисления с показов в кинотеатрах, но это не роялти. И не во всех странах.

+1

1947

#p285201,Паника — и точка. написал(а):

аналогия сталинизма с путинизмом, я предполагаю, имелась в виду

Вот, хз. Я смотрела непредвзято. Так малыш и Карлсон- типичная педофилия, Ну, погоди- садо-мазо, везде нарыть можно...

+2

1948

#p285119,МОЗГ со смыком написал(а):

Теперь фабрика круглосуточно производит ненависть к уехавшим - к Пугачёвой, Галкину, Гребенщикову, Земфире, Урганту, Ване Нойзу, теперь и ко мне ("Миш, вот и ты в высшей лиге, как будто орден тебе вручили!", как пошутил один мой друг).

Конечно-конечно.. Их, мягко говоря, не любят только лишь из-за того, что уехали. Испуганные патриоты, ага.
А все, что они своим ротом наговорили, это всем послышалось. Орден, может, вам всем и вручили, только из говна он, Миш!

+13

1949

#p285119,МОЗГ со смыком написал(а):

А то с такой возгонкой ненависти, того и гляди, какой-нибудь новичок мне в чай плеснут...)

Какой важный куриц! Почувствовал себя царь во дворца!

+5

1950

#p285148,МОЗГ со смыком написал(а):

Едем в отель с анимацией?

Ну чё)) пацан пришёл к успеху :D

+5

1951

Пещерные люди (политкаторжане) гордятся писулями в общественном туалете.

ИХ МЕСТО - ПАРАША

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t249936.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t906579.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-27 09:35:23)

+5

1952

Ксения Ларина

Вчера решила посмотреть российский сериальчик. «Горький 53».
Наблюдения: стали больше бухать, курить, резать и убивать, кровища рекой, трупаки по всему кадру, но! Не матерятся и не еб#тся! Секса опять нет!) Женщины беременеют от святого духа!
  Еще грустное: артисты  деградируют. Узнаю многих, кого наблюдала раньше - были приличными актерами, разнообразных красок, живых, ярких, органичных.  Сегодня  наблюдаю абсолютный распад профессии, жалкое зрелище. Даже простые проявления эмоций выглядят идиотски, не натурально, коряво.
Я уж не говорю про тупые сценарные ходы, про сбившиеся набок парики, про кукольные декорации.
Не спрашивайте , зачем я смотрю.

Если сравнивать с сериальчиками  "Навальный" и "Свободная Россия", то да, конечно. Там артисты на подъёме, умные сценарные ходы, секс и разнообразие радужно-жовто-блакитных красок.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-27 09:40:32)

+13

1953

Торгуем, офеня?

Акунин Чхартишвили

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ЛОНДОНЕ
9 мая в Королевском Географическом Обществе буду презентовать  10 том моей «Истории российского государства», который заново сверстан и напечатан.
И там можно будет купить настоящие, бумажные, шуршащие страницами книги.

Интересно, что Российское государство пейсатель ыкунин пренебрежительно пишет неправильно.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-27 09:43:06)

+10

1954

#p285541,МОЗГ со смыком написал(а):

Пещерные люди (политкаторжане) гордятся писулями в общественном туалете.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 09:35:23)

Всегда меня это веселило😂 вот Путин пришёл мне было 18😍 я вот до 2020 года до 37 лет вообще не задумывалась кто там в Кремле сидит😂 пока этот долбаный ковид не начался. Как у них Путин юность то украл)?

+15

1955

#p285545,МОЗГ со смыком написал(а):

Торгуем, офеня?

Акунин Чхартишвили

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ЛОНДОНЕ
9 мая в Королевском Географическом Обществе буду презентовать  10 том моей «Истории российского государства», который заново сверстан и напечатан.
И там можно будет купить настоящие, бумажные, шуршащие страницами книги.

Интересно, что Российское государство пейсатель ыкунин пренебрежительно пишет неправильно.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 09:43:06)

Страшно представить что он там понаписал 😨

+7

1956

#p285544,МОЗГ со смыком написал(а):

артисты  деградируют.

#p285544,МОЗГ со смыком написал(а):

Не матерятся и не еб#тся! Секса опять нет!)

Это всё что нужно знать о вкусах и предпочтениях илиты!

+8

1957

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t84892.jpg

+4

1958

"...Москва настроена на затяжную кампанию — возможно, техники у россиян хватит лишь до конца года"

Вы спрашивали, кто такая старая каторжанка  Маша?

Вот она:
Ссылка

+4

1959

#p285620,МОЗГ со смыком написал(а):

Президент-клоун уже был,  не хватает президента-пидораса.

+9

1960

#p285622,Посторонним В. написал(а):

Президент-клоун уже был,  не хватает президента-пидораса.

Пересидент универсальный: и клоун, и пидорас))

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #7