Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #7


Россия - Украина 2022 #7

Сообщений 181 страница 200 из 461

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

0

181

#p284086,МОЗГ со смыком написал(а):

Появились сообщения об аресте экс-главкома ВСУ Залужного
Источник в Киеве заявил о задержании экс-главкома ВСУ Залужного.
Служба безопасности Украины (СБУ) задержала экс-главкома ВСУ Валерия Залужного после отказа стать послом в Британии.
Об этом пишет украинский инсайдерский телеграм-канал «Резидент» со ссылкой на источник в офисе президента Зеленского.
По словам источника, Залужного задержали еще месяц назад и держат под усиленной охраной.

Офис якобы хочет добиться от бывшего главкома согласия на работу в Лондоне и отказа от политических амбиций стать президентом.
Официально информации о задержании Залужного пока не было.

Ранее на Украине заявили о похищении из СИЗО разведчика Романа Червинского, которого считают координатором подрыва «Северных потоков» и обвиняют в неудачной вербовке российского военного.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 17:45:35)

А что это залужный в лондон не хочет? Боится, что бриты его как скрипаля

+11

182

#p284094,Аленалена написал(а):

А что это залужный в лондон не хочет? Боится, что бриты его как скрипаля

Более того, бриты его до сих пор не согласовали как посла.

+7

183

‼🏴‍☠🇺🇦Уничтоженная зомби-вышка в Харькове - работа Х-59
▪Около 16:30 российские войска нанесли ракетный удар по объекту телевизионной инфраструктуры ракетой Х-59, сообщает прокуратура Харькова.

Сегодня без телемарафона.

🔥

ДОНЕЦК ДНР НОВОСТИ СВО ДОНБАСС РОССИЯ НОВОРОССИЯ

👻 Харьковская прокуратура заявляет, что телебашня была уничтожена авиационной ракетой Х-59

Слава нашим ВКС!В Сети появились первые видео с упавшей верхней частью харьковской телевышки. Она упала в лесопарковой зоне.

Харьковская телебашня — металлическое пространственное решётчатое свободностоящее высотное сооружение высотой 240,7 метра, расположенное в городе Харьков.
Пятая по высоте телебашня на территории бывшей Окраины.
Весь комплекс телецентра был введён в эксплуатацию 12 декабря 1981 года.

Декоммунизация в реальном мире!

Говорят, что там также была антенна ПВО Украины.
👻 Телемарафон в Харькове отменяется

Харьковская телебашня в районе Павлово Поле переломилась пополам!

📡 На телевышке в Харькове было установлено оборудование военного назначения
Об этом сообщают источники в харьковском подполье.

"Шутка про отключение телемарафона в Харькове, конечно, и правда смешная, но хочу заметить, что такая цель как вышка, является очень сложной для поражения.

Именно поэтому хохлы ставят на них различное военное оборудование, которое сложно уничтожить. Так что отключение телемарафона, это приятный бонус к уничтожению данного объекта.", — пишет Старше Эдды

Помимо телевышки, в Харькове было еще несколько прилётов, после которых произошла повторная детонация. Ориентировочно северо-восток города, — сообщает Белорусский силовик

Харьков будет свободным! Слава России!

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-22 19:36:49)

+9

184

🤣Резиновый Зеленский в натуральную величину замечен на выставке товаров для взрослых Adult Care Expo 2024 в Шанхае

Резиновую Зину чёт не купят в магазине..

Коматозки, копите гроши, налетай!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t367512.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t700657.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-22 20:05:42)

+11

185

#p284118,МОЗГ со смыком написал(а):

🤣Резиновый Зеленский в натуральную величину замечен на выставке товаров для взрослых Adult Care Expo 2024 в Шанхае

Резиновую Зину чёт не купят в магазине..

Коматозки, копите гроши, налетай!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 20:05:42)

Кто его купит? У Макрона другой объект для воздыханий имеется.

+6

186

#p284118,МОЗГ со смыком написал(а):

🤣Резиновый Зеленский в натуральную величину замечен на выставке товаров для взрослых Adult Care Expo 2024 в Шанхае

Резиновую Зину чёт не купят в магазине..

Коматозки, копите гроши, налетай!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 20:05:42)

Эээ... Товары для взрослых... И у кого на него встанет, интересно? Может, его поэтому скрестили с Подоляком? Чтобы хоть кого-то зацепил? ))

+4

187

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t495076.jpg
Британское издание The Sun со ссылкой на ГУР Украины публикует план наступления ВС РФ.

Ориентировочные сроки - конец мая, начало июня

+5

188

🥂

+10

189

+7

190

МИД Украины поручил приостановить консульские действия в отношении украинских граждан призывного возраста, пишет издание "Зеркало недели".

Отмечается, что исключением является оформление удостоверения личности для возвращения в страну.

+11

191

#p284163,Великий Кукурузко написал(а):

МИД Украины поручил приостановить консульские действия в отношении украинских граждан призывного возраста, пишет издание "Зеркало недели".

Отмечается, что исключением является оформление удостоверения личности для возвращения в страну.

Я не поняла, как это поможет вернуть этих мужчин на Украину.

+4

192

#p284206,Тефтелька написал(а):

Я не поняла, как это поможет вернуть этих мужчин на Украину.

Метод ловли за ногу выплеснулся с украинских улиц в благословенные европы

+3

193

#p284224,Серая славянская моль написал(а):

Метод ловли за ногу выплеснулся с украинских улиц в благословенные европы

Я чего-то не верю, что в Европе их станут отлавливать и депортировать. Максимум, чего добьются, это полчищ нелегалов опять.

+6

194

#p284225,Тефтелька написал(а):

Я чего-то не верю, что в Европе их станут отлавливать и депортировать. Максимум, чего добьются, это полчищ нелегалов опять.

Единственное легальное действие со своими документами, которое товарищи хохлы на передержке теперь могут совершить - это получение повестки боронить нэньку. Фсё.
Им теперь даже в Россию не свалить, если только контрабандой.

+10

195

#p284258,Серая славянская моль написал(а):

Им теперь даже в Россию не свалить, если только контрабандой.

Наоборот, это единственное, что они могут сделать, если не хотят болтаться нелегалами в Европе.
Граждане Украины теперь могут въезжать в Россию по истекшим внутренним паспортам, говорится в указе президента Владимира Путина. Он вступил в силу с 29 сентября.
ВВП что-то знал.

+10

196

#p284315,Фрекен Снорк написал(а):

ВВП что-то знал.

*с уважением
Вот же голова у нас Президент

+8

197

#p284316,Серая славянская моль написал(а):

Вот же голова у нас Президент

Будем надеяться, в Шереметьево свое дело знают и упоротые воспользоваться возможностью не смогут.

+15

198

#p284225,Тефтелька написал(а):

Я чего-то не верю, что в Европе их станут отлавливать и депортировать. Максимум, чего добьются, это полчищ нелегалов опять.

перестанут деньги получать и может вернутся.

+4

199

#p284225,Тефтелька написал(а):

Я чего-то не верю, что в Европе их станут отлавливать и депортировать. Максимум, чего добьются, это полчищ нелегалов опять.

и потом, если европейцам скажут - люди кончились, либо приезжайте сами, либо высылайте наших обратно, я думаю они выберут второе, причем ловить будут тщательно и со злостью.

+6

200

#p284327,Паника — и точка. написал(а):

и потом, если европейцам скажут - люди кончились, либо приезжайте сами, либо высылайте наших обратно, я думаю они выберут второе, причем ловить будут тщательно и со злостью.

Что значит «сами приезжайте»? Мобилизацию устроят на Украину? Щас, бегут и волосы назад.
За всю Европу не скажу, но тут даже ресурсов нет для того, чтобы украинцев выискивать и тащить на депортацию, тупо некому. Вижу это по остальным мигрантам. Просто махнули на это рукой.
Подпишут мирный договор и все.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #7