Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #7


Россия - Украина 2022 #7

Сообщений 261 страница 280 из 923

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

0

261

#p285397,Фианит написал(а):

хорошо бы из этого режима и не выходить...

+2

262

‼🏴‍☠🇺🇦Украинцы вышли на митинг на майдан, требу демобилизации военных ВСУ

Семьи военных требуют установить сроки службы и демобилизовать воюющих уже более 2 лет.

+7

263

#p285653,МОЗГ со смыком написал(а):

‼🏴‍☠🇺🇦Украинцы вышли на митинг на майдан, требу демобилизации военных ВСУ

Семьи военных требуют установить сроки службы и демобилизовать воюющих уже более 2 лет.

Шо, опять?
Делаем ставки, как скоро их разгонят.

+14

264

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png
В Одесскую область по своим дроновским делам прилетел русский дрон Орлан-10.
На охоту отправился учебный украинский Як-52. Корректировал охоту украинский же дрон UJ-22

В итоге - UJ-22 сбили свои же, Як-52 обстреляли свои же. Орлан-10 полетел дальше по своим делам.

+18

265

#p285719,Серая славянская моль написал(а):

В Одесскую область по своим дроновским делам прилетел русский дрон Орлан-10.
На охоту отправился учебный украинский Як-52. Корректировал охоту украинский же дрон UJ-22

В итоге - UJ-22 сбили свои же, Як-52 обстреляли свои же. Орлан-10 полетел дальше по своим делам.

Что еще раз подтверждает, что мало иметь технику, нужно ее еще и не угробить самостоятельно.

+10

266

+15

267

+10

268

+11

269

#p285834,Фианит написал(а):

Я сослепу прочитала умер Зеленский, потом перечитала на участь Зеленского решена. Ну, в целом, не сильно ошибаюсь

+13

270

#p285843,светоч адекватности написал(а):

Я сослепу прочитала умер Зеленский, потом перечитала на участь Зеленского решена. Ну, в целом, не сильно ошибаюсь

вот это была бы новость, конечно. И я даже знаю кого бы обвинили. Даже если б обдолбанный зеля подскользулся на глах миллионов и расшибся на смерть, то виновный бы все равно был один

+14

271

#p285858,Великий Кукурузко написал(а):

вот это была бы новость, конечно. И я даже знаю кого бы обвинили. Даже если б обдолбанный зеля подскользулся на глах миллионов и расшибся на смерть, то виновный бы все равно был один

Естесно. Траванули кгбисты.

+6

272

#p285862,Magdalena5164 написал(а):

Естесно. Траванули кгбисты.

Путин лично, как и Навальному ядом труханы намазал😆

+11

273

Боец российской армии сбил украинский дрон-камикадзе вещмешком во время эвакуации раненого сослуживца.
Отмечается, что беспилотник сбил боец 3-го стрелкового батальона 91-го отдельного стрелкового полка рядовой Хатамов из Узбекистана. «Проявив мужество и солдатскую находчивость, рядовой Хатамов сбил вражеский БПЛА своим вещмешком, обеспечив успешную эвакуацию боевого товарища», — сказано в сообщении.

+19

274

#p285858,Великий Кукурузко написал(а):

вот это была бы новость, конечно. И я даже знаю кого бы обвинили. Даже если б обдолбанный зеля подскользулся на глах миллионов и расшибся на смерть, то виновный бы все равно был один

Простите, и крепость тоже - я? (цы)

+7

275

Очередная располага с ВСУшниками.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-28 09:05:40)

+10

276

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t613705.jpg

+5

277

#p285843,светоч адекватности написал(а):

Я сослепу прочитала умер Зеленский, потом перечитала на участь Зеленского решена. Ну, в целом, не сильно ошибаюсь

Точно не жилец - нежить.

+6

278

Немецкая общественная телекомпания Bayerischer Rundfunk (BR24) сообщила, что якобы 57-летний россиянин был задержан по подозрению в убийстве двух украинцев в Мурнау.
Несчастье, конечно, но что делали в баварском курортном городе общины  Гармиш-Партенкирхен граждане Украины 36 и 23 лет?
(Они там проживали).

+3

279

Британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube заявил, что главнокомандующий ВСУ  Ссырский пришел в ярость после того, когда несколько военнослужащих украинской 25-й отдельной воздушно-десантной бригады сдались российским войскам на Авдеевском направлении.
Ранее факт пленения украинских бойцов подтверждало Минобороны России.
Меркурис напомнил, что две недели назад в деревне Водяное в плен сдались военные из 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ. Эксперт назвал это "крупным событием".

"Это взбесило украинское командование и генерала Сырского", - сказал британский аналитик, добавив, что с этим связано и решение расформировать бригаду.

Украинские пленные солдаты затем рассказывали, что командование никогда не появлялось на передовых позициях, а приказы отдавало только по радиосвязи. Они также утверждают, что начальство совершенно не считалось с колоссальными потерями подразделения.

+6

280

#p285885,МОЗГ со смыком написал(а):

Британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube заявил, что главнокомандующий ВСУ  Ссырский пришел в ярость после того, когда несколько военнослужащих украинской 25-й отдельной воздушно-десантной бригады сдались российским войскам на Авдеевском направлении.

   О , у меня муж на него подсел и еще пара англоязычных тоже . Плюс , есть канал , который на на английском , но это кто-то из русскоязычных , я ж акцент слышу . Но зато подробно все рассказывают за каждый день . Так что мой в курсе всего даже лучше чем я . Я-то всего смотрю Тамира , и Саню из Флориды . Есть и Подоляка в закладках , но не успеваю . Иногда их всех в телеге еще просматриваю .

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Россия - Украина 2022 #7